Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Ого! а сафронов с кого навернулся на 145? уж не с Балсандры ли?
сафронов ни с кого не навернулся, а сел в тройник вместе с конем. все живы, но улетать на маршруте 145 на тройник за темп было оченно опрометчиво, даже на мой дилетантский взгляд. :mrgreen:

Как-как.... У Кати есть план, выполнить который давно не было возможности
вот не надо! я ровно две нежели назад тем же раком гробанулась с чудо-лошади лады в новополье :mrgreen:

хотя план есть. не поспоришь. если все время так падать, то я согласна. мягко и не больно :mrgreen:

А прыгать надо везде и на всех лошадях только так научишься.

вот я, это. пытаюсь)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
вот не надо! я ровно две нежели назад тем же раком гробанулась с чудо-лошади лады в новополье :mrgreen:
Ну дык наверстываешь :mrgreen: Использовала оба шанса, после перерыва :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

видимо да))) может конкур мстит мне за временное покидание его как основного вида? ведь не сидится мне в выездке спокойно, все на приключения тянет)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
сафронов ни с кого не навернулся, а сел в тройник вместе с конем. все живы, но улетать на маршруте 145 на тройник за темп было оченно опрометчиво, даже на мой дилетантский взгляд.
Понятно. Не попали. А на ком?на Балсандре или на Вашингтоне?
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

я думаю, сегодня-завтра должны повесить. все-таки не кубок водокачки, международный турнир, этап кубка мира.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
я думаю, сегодня-завтра должны повесить. все-таки не кубок водокачки, международный турнир, этап кубка мира.
Когда шёл Кубок губернатора МО, техрезы появлялись день в день, между прочим. И на Виват, Россия тоже.. Переслать техрезы это же не долго. Было бы желание
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
и в перепрыжке всего двое. стояло очень не кисло.

Да , стояло хорошо так :shock: . До сих пор в глазах картинка : Аня Громзина у брусьев , коротые чуть не выше ее. Впечатляет!
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ура!!! у меня теперь есть розовая бумажка с фоткой и буквой БЭ :mrgreen:

осталось отжать у мужа машину)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

ВАУ. Катя ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
Ёлки-палки. А я не только тебя не ругала, но даже ни разу не вспомнила (рву волосы на попе)
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Ура!!!!Поздравляю!!!
сообщай пожалуйста маршруты,когда за руль сядешь,я буду эти места объезжать)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

юля, наталья, спасибо!!!

если удастся отобрать у мужа машину, завтра поеду на работу, там аж целых 7км ехать)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Кать, и здесь поздравляю!
da37c1230b70a4b6a956382e75b2ab86.gif

Ну чё, удалось прокатиться на работу на машинке?
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Да да Катька молодец! Уже сегодня звонила и сказала , что до работы сама доехала. Все целы! :mrgreen:
Я помню как я первый раз езала на своей шестерочке по Фонтанке , футболка была мокрая вся , а было не жарко. Эх, давненько это было!
Катерина , не дрефь!! Все получится.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Супер! Поздравляю!!!!

расскажи про первую самостоятельную поездку ))
 
Сверху