Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

В слинг я его сажаю на время тренировок, чтобы не разбегался)))

Ну да, у меня с возрастом сына, равному два года, были проблемы с поисками - куда девался деть))) бляго на той конюшне, где я начинала заниматься было много других детей лет по 10, они усиленно с ним нянчились))) Но все равно было очень тяжело. Да и сейчас я ненавижу когда мне приходится брать его с собой на конюшню, ибо это геммор конечно, хотя он никуда не уходит далеко, где положил - там и взял потом))))
 
у меня вариантов нет.
У меня, слава Богу есть)))) Бабушки с ограниченным ресурсом нервов, но сидят, скрипят зубами, но сидят)))) Кстати, сидеть начали только когда убедились, что я все равно буду ездить на конюшню, с ребенком или без, но буду))))
 
а у меня все работают...
у меня большей частью прабабушка сидит, в смысле моя бабушка)))) она уже давно на пенсии и ей безумно скучно, а когда ей скучно она ведет себя как серый кардинал и плетет интриги, чтоб остальным жизнь раем не казалась, поэтому я со своей стороны развлекаю ее как могу)))) ну и правнук не отстает конечно)))) а вообще дай бог ей здоровья!!! и нервов по-больше))))
 
ахаха)))
а у нас воспитание сделай сам. Во всех смыслах)))

хотела залезть на конину, но не удалось. Ремонт, мать его.

звонили из детского садика. Сказали что нам дали место. А мы переезжаем. Отказалась. Завтра пойду переведу нас в очередь в новый сад. Если конина не ухайдокает меня утром на пару с ив)))
 
моя мне до сих пор два раза в день звонит. И спрашивает, не забыла ли я покормить ребенка)))


скакали с ив. Гаврила был гениален. подробности вечером, уезжаю за шторами.
 
моя мне до сих пор два раза в день звонит. И спрашивает, не забыла ли я покормить ребенка)))
не, моя уже не звонит.... она этого ребенка до двух лет сама как огня боялась, поэтому вопрос кормления доверен мне и прабабушке)))) а вот разглагольствования на тему - ты его легко одела и поэтому он заболел - это дааа, это прям наша стихия))))
 
о, разглагольствования это святое.
хотя мы даже смогли договориться, что Эдик не худой)))


это что ж такое пля.
стоило Гавриле побегать вчера как звезде, и контакт стал налаживаься к концу резинки, а не к концу тренировки, как очередная неудовлетворённая по весне кобыла стукнула его в табуне. Попала по предплечью, прямо в мышшцу.
отек, ногу поднимать больно, из денника выходит совсем хромой, как расшагается - получше.
замазали охлаждаем, ширнули травматин. Будем пока шагать, ширять и мазать. Если к пн не получшеет или станет хуже будем снимать, конечно. Но, надеюсь, обойдется.
все, нахер с пляжа, до травы пускай в левада загорает, надоело.
 
Обидно, да... Кобылы - да, они такие... Выздоравливайте.
Лазерок бы хорошо поделать, что б ускорить заживление...
 
Этим не пользовалась ни разу, так что сказать ничего не могу... Но мне кажется, тут любые средства хороши.
 
Гондурас на предыдущей странице ащще прекрасен)))

Такая, конечно, стремная история: вроде, и не гулять их в тусовке жалко, и гулять как-то опасно. То они на заборах вешаются, то ногами куда проваливаются, то отбивает кто...
 
Гондурас когда прям бежиит бежит - вваще огонь, да))

про гулянки - думаю, этто хроническая головная боль любого чв.
вообще я сторонник если чО - не гулять.но Гавриле без прогулок, к сожалению, плохеет по голове, вот и приходится балансировать.
 
Сверху