Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Тебе, Юль, по фото короткие путлища + не тот размер седла. За счет этого ты валишься назад и компенсируешь поводом дисбаланс)) . Плечо/локоть мертвые.
 
Последнее редактирование:
ой вэй, на колу мочало, начинай сначала)))
лично я себя именую только никами на форумах. Все остальное - это не я.)))
вот имя мне досталось от мамочки с папочкой, фамилии - от папочки и от мужа, спортсменом любителем меня называют официальные документы федераций, в одной из которой я, прости госспади, член.
вот у меня еще диплом есть, по которому я инженером назыаюсь и сертификат судейский есть по чгк.
права водительские - я по ним водитель.
не, может, конечно сказать, что езжу я на автомате и водитель я ненастоящий, но вот в правах другое указано)))
 
А я вас тут и не трогала. Высказалась в теме про тренеров во время обсуждения, "что должен уметь тренер". А то, что в подобном вопросе безошибочно угадывается Катя, так причём тут весна?
Тебе, Юль, по фото короткие путлища + не тот размер седла. За счет этого ты валишься назад и компенсируешь поводом дисбаланс)) . Плечо/локоть мертвые.
Мы работаем.
 
мои агенты повсюду))) это веснаааааа)))

угадывается у тех, кто знает автора.
у иных в любом высказывании нч угадывается олена, например.

дамы, вы ошиблись веком. Охота на ведьм вышла из моды. И весьма давно.
 
Вовсе нет))) для тех у кого она обрела новые формы есть весна и специальные заведения, если формы становятся слишком причудливыми)))
 
Любопытное наблюдение.
А почему у тебя в подписи до сих пор нет "свожу с ума недорого"? Хотя да... Лучше так. "... дорого, качество гарантирую" )))
 
нормальная у меня сеть. У тебя бы было 10 коней в работе, ты бы тоже не была склонна к сантиментам.

сведение с ума - высокое искусство, нельзя за такое деньги брать)))
 
Да? Что же тогда художники свои полотна даром не раздают?
Я и так к сантиментам не склонна и под "нервными" имела ввиду не Наталью :p
 
это я машину помыла(((
как ты посмела раньше мая!!!
По поводу всего остального еще не прочла, но уже сочувствую, я по себе знаю, каково это - спорить с Пакостью, если она куда-то уперлась. Проще поезд на всем ходу остановить. ))))))
 
Я б с удовольствием в мае, но грязная она была ппц и сертификат заканчивался)))


тю, я ж разве спорю? Я так, проветриваюсь, жду когда стиралка достигает и уезжаю за ковролином)))
 
Сверху