Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

О, мы тоже планируем во Всадник)))
Когда увидите паникующую гнедую лошадь со страшными глазами на ниточках и всадника бубнящего: тишетишетишеничегострашногопростоцветочекАХТЫЖЁБТВОЮМАКОВКУтиштиш...-это мы скорее всего
 
О, мы тоже планируем во Всадник)))
Когда увидите паникующую гнедую лошадь со страшными глазами на ниточках и всадника бубнящего: тишетишетишеничегострашногопростоцветочекАХТЫЖЁБТВОЮМАКОВКУтиштиш...-это мы скорее всего
)))
увидите такое же, нно бурое - это мы)))

ну меня еще легко узнать по короне на спине редингота, будь она неладна, и по чудовищной посадке на рыси, будь она неладна тоже)))
 
Круто! Буду за вас болеть!)))
ПыСы Тебе подтверждение предварительной заявки пришло?
спасибо. Нам, конечно, ничего не светит, без трех элементов то, но болеть стоит хотя бы за тот факт что мы доползем до конца)))

подтверждение еще не смотрела, ща гляну.
мне вообще никогда оно не приходило ни откуда, только уточнения)))
 
пришло подтверждение. и таххе тоже, кстати.
мы с ней лежим пластом и ловим отходняк, тк в 9 уже утра штурмовали осиновский плац на семинаре ив.
плац пипецки страшный, конь чуть не помер от ужаса.)))
прокатили по схеме, он зажался как трындец, рысевую часть полз на полусогнутых, что хотелось прицепить сзади катафалк и включить печальную музыку, галопом пер как танк на перепрыжке.
принимания все пошли нафиг, потому что к стенке он не хотел ни под каким соусом, ни боком, ни раком, ни кверху каком.

вся наша наработанная с таким трудом база растворилась в кустах с врагами.
велено всем жрать успокоительное)))


из осины повезли коней во всадник.
покормили, передохнули и с новыми силами отправились штурмовать очередной плац. сид было мало и плац оказался не очень страшным. завтра продолжим.
 
Ха, ты как напишешь, я ржу до икоты)))) Прям представила себе Гаврилу, ползущего пузом по диагонали от страха и глаза на ниточках)))))
 
По крайней мере, у вас есть время привыкнуть ко всадниковскому манежу.
Жалко, не смогу на вас посмотреть: приеду гораздо позже...(((
Но в любом случае, ни пуха, ни пера!!!
 
Сверху