Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

ну мы специально приехали заранее, чтобы к нему привыкнуть)))

гаврилу, думаю, еще увидишь, он не одну езду бежит.

и вообще, к черту))) и спасибо)))
 
Гаврилу точно увижу. Он в одной разминке с нами.
В контакте на сайте федерации весь стартовый выложен
 
Хих, у нас в 19-50))) Записали почему то на ПДД, а мы на тест...неразбериха какая то, а тест...вообще в девять...жуть какая то
 
Последнее редактирование:
Да, народ что-то накинулся...как с голодухи...))) (никого не хочу обидеть, но видеть такой аншлаг немного неожиданно)
Последний всадник вообще в 21.36 едет (кстати, мой мальчик, но на лошади другого тренера)
 
Так это же прЭлЭстНО, просто прЭлЭстНО!!!!
еще бы оценки были прелестными, и я был бы счастлив)))
Была бы езда хорошая! А уж как её оценят - дело десятое. Хотя, кому что важнее, разумеется )))
Успехов.
 
Ехать схему в 9 вечера это жесть и глобальный недочет организаторов! Если такой аншлаг, надо переносить половину участников на второй день!
 
Какой второй день? У нас белые ночи)))

а по поводу оценок - если судейская бригада компетентная, а там будет такая, то значит какие оценки, такая и езда)))
а то езду можно оценивать неформально сколько угодно, но нужно - формально. А то хрень.
 
Скакать в 9 для всадника и коня которые каждый раз скачут в 9 потому что всадник работает до 6?
Я имела в виду то, что приехать с утра на мандатную комиссию и пухнуть там с конем целый день до 9ти вечера - это тяжело!
 
Судейская хороша: Мартьянова с Москвы, Лудина и Ахачинский. Всех люблю очень нежно)))
Посмотрела по мастер-листу. Стартуют 69 пар.
А на мандатную не надо с утра ехать. Предварительные подали, а окончательные уже по ходу пьесы: приехал, подошел к секретарю и оформил
 
Ну да. На мандатную ехать не надо. К тому же никто не мешает с ездить туда утром без коня, если уж пухнуть не хочется.
 
А разве нет регламента для судей (судить не более *пар в день или не более *часов)?
Они же тоже не железные - с утра до вечера работать, пусть даже и с перерывами))
 
Сверху