Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Ой девушки, я только проснулась. Еле живая.

скажу сразу, проехали отвратительно, я рассчитывала процентов на 58-59 при удачном раскладе, но получилось конечно меньше.
приезд заранее вышел нам боком, тк конь обе ночи в деннике не ложился и в результате так и не отдохнул. Я вышла на разминку, а оно вообще никуда не бежит. Вот совсем. Я сделала галоп, обычно это помогает разбудить его, но и галоп не помог. На размике рысью мне еще удавалось его эпизодически двинуть, но на езде он полз совсем печально. Он остановился 4 раза. А сколько раз он пытался - я перестала считать после второго вольта.
я не смогла показать прибавки на галопе! Это наш коронный номер.
ну и вторую менку он отоврал, чего сто лет не случалось. Я знаю почему и это как раз не проблема. Но, поскольку воздушных менок у нас нет, вместо своей честной 4 мы получили 1.
контргалоп направо не дотянули, изза нехватки импульса отменял перед.
ну и по элементам тоже пичалька, без движения естественно на выходе шляпа.

народ, который не видел как он бегает, и особенно прыгает дома не верил, что это веселая лошадь)))
а я честно говорю, что на конкур ему нужен пелям, на трензеле не одержать.)))
 
Спасибо)))
довольна я буду не скоро.)))

ив посмотрев на мою грустную рожу велела не расстраиваться.
он не зажался от страха, это очень важный и принципиальный момент.
вообще ив считает что его надо катать по любым стартам как можно больше, чтобы накопленный опыт вытеснял стресс.
ну и велеено менять манеру езды мне, с тотального контроля на более доверительный вариант. мне это психологически очень тяжело, тк в моей памяти живы воспоминания о его подвигах)))
 
Зато вы были очень красивы!!!
0d6a1e2b8ded.jpg
 
Ну стартовый опыт - он такой, сразу все не понятно, как что лучше. а чего не ложился спать?

фотки и правда отличные
 
Ну стартовый опыт - он такой, сразу все не понятно, как что лучше. а чего не ложился спать?

фотки и правда отличные
стартовый опыт наше все)))

а чего не ложился? Да кто ж его знает.
может место непривычное, может денник поменьше, может соседи не понравились. х его з.
черная наташкина вон не парилась и валялась. А этот, эстет хренов, спал стоя.

зато сегодня пошли его на плацу повалять после работы - 4 раза перевернулся через спину, а раньше не переворачивался.
 
Сверху