Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Нет, он в самом расцвете сил и очень умный, в некоторых моментах даже слишком.мне нравится то, что он готов учится и быстро соображает, что к чему.
очень умный - это шикарно. Люблю лошадей с мозгами. Хотя иногда их бывает слишком много, да)))
 
Катерина сама уронилась, никто не виноват, совсем. Конь -золотой, в прямом и переносном смысле. Последствий - синяк на руке и ссадина... под мышкой!:D Я - талант, да))). Сейчас выдохну и у себя оаспишу в деталях. А там, глядишь, Лера картинками расщедрится))
 
Ну, раз написала, значит пальцы не сломаны... Как минимум один. Уже уффффф
Не знаю, не знааааю. Кать. Ты уверена, что это не был умысле, имеющий целю устранение конкурентов? :cool: Грязная закулисная борьба всегда сопутствовала КС.
 
Короче, поход удался ))) Молодцы )))
а то))) чтоб поскакать без приключений - да ни в жисть, это ж я)))

Катерина сама уронилась, никто не виноват, совсем. Конь -золотой, в прямом и переносном смысле. Последствий - синяк на руке и ссадина... под мышкой!:D Я - талант, да))). Сейчас выдохну и у себя оаспишу в деталях. А там, глядишь, Лера картинками расщедрится))
твоя ссадина подмышкой потрясла меня до глубины корней волос, хотя я сама спец по удивительным травмам)))
а как синяк, посинел?

Ну, раз написала, значит пальцы не сломаны... Как минимум один. Уже уффффф
Не знаю, не знааааю. Кать. Ты уверена, что это не был умысле, имеющий целю устранение конкурентов? :cool: Грязная закулисная борьба всегда сопутствовала КС.
если бы у меня был умысел, я б посадила катю на гаврилу))))))
 
если бы у меня был умысел, я б посадила катю на гаврилу))))))
Хватит уже наговаривать на звезду детского конного спорта!
Интересно, если у меня черная вдруг станет нормальной, сколько я лет буду её ещё подозревать...
 
если бы у меня был умысел, я б посадила катю на гаврилу))))))
Это было бы слишком очевидно. А так, усыпили бдительность... и прибавила на галопе ))))
Интересно, если у меня черная вдруг станет нормальной, сколько я лет буду её ещё подозревать...
Если мне понадобится лошадь с крайне взрывным темпераментом, я обращусь к тебе с порыться в объявлениях и кого-нибудь посоветовать. :D
 
У неё не взрывной темперамент. Она вообще ленива до ужаса.... И сейчас уже никто не верит, с чего мы начинали... Хоть и остались ещё сложности, и немало. Но период конец сентября - апрель включительно я запомню навсегда:D
 
Хватит уже наговаривать на звезду детского конного спорта!
звезда меня чуть не ухайдокала!))) катерина свидетель)))
но с другой стороны, он же не со зла... ну весело лошадке)))

Интересно, если у меня черная вдруг станет нормальной, сколько я лет буду её ещё подозревать...
эммм, думаю парулет так точно. я никак не привыкну до конца.

А так, усыпили бдительность... и прибавила на галопе ))))
это вообще все троф, она головной ехала)))
 
Ну, это ты можешь сколько угодно рассказывать, а по факты вещь упрямая и они говорят, что как раз ты-то никуда не делась. А мероприятие тобой организовано и лошади тобой подобраны и предложение покататься тобой выдвинуто.
Вот. Доказывай теперь, что не верблюд :p
 
Но-но-но! Попросила бы, с самобичеванием без фанатизма. А то меня уже подмывает тебя утешить...
Кстати. Прости, что о серьёзном. У тебя решился вопрос с Америкой?
 
Умора блин! Я в еврейской теме уже в пополаме катаюсь от смеха, захожу сюда, а тут опять стихи)))))

Катю вы не оценили,
Вывезли в поле, уронили!!!
Как не стыдно вам друзья?
Ведь вас много, а она одна!!!
 
Сверху