Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Не, ну а чО. Я смотрю - прямая. Думаю - надо оторваться немного от девчонок, чтобы у них нормальные фотки получились, а не у меня в заднице. Чуть тапочку подприжала и ушла от них. И тут слышу сзади "п***ц мне! куда!? **ка!!" :D Ага, думаю, нелады! Ну я краем глаза наметилась, правее взяла, чтобы Гаврилу на задницу надеть. Гаврилу-то надела, и тут в долю секунды слышу уже слева "ааааааа!" бАМс! Не, ну ты меня извини, но надо лошадку тянуть к себе, а не тельцем тянуться к лошадке :D Кричали бы обе одновременно - я бы сходу поперек бы встала. Похоже за этой мадам, что подо мной была - это сделать бы не заржавело сходу :D Мы с ней как-то очень быстро друг с другом договорились. Вообще суперская мадам :rolleyes:
А! были еще "гребаные утки" :D Меня засунули головной, потому что эти двое глазки пУчили и первыми идти отказывались. Ну бежим такие, бежим, вбегаем с размаху в хорошую такую лужу разливную, и тут с нее вспархивают две утки, резко так - "фыр-фыр-фыр". Не знаю чего там сзади было, но мадам моя ушла из-под меня перпендикулярно влево :D До Лерки доскакиваем, я матерюсь, Лерка такая "так это ты там"? :D Ага, я! гребаные утки :D
 
! были еще "гребаные утки" :D Меня засунули головной, потому что эти двое глазки пУчили и первыми идти отказывались. Ну бежим такие, бежим, вбегаем с размаху в хорошую такую лужу разливную, и тут с нее вспархивают две утки, резко так - "фыр-фыр-фыр". Не знаю чего там сзади было, но мадам моя ушла из-под меня перпендикулярно влево :D До Лерки доскакиваем, я матерюсь, Лерка такая "так это ты там"? :D Ага, я! гребаные утки :D
дааа, утки это это тема)))
мой, к счастью, их протормозил))))
а так прикинь как лере слышно было - шур-шур-шур шлеп-шлеп-шлеп гребаые утки!!! шлеп-шлеп-щлеп-шлеп
 
Открыли бы купальный сезон.
Так Вы Катю вводу уронить, чтобы она намокла и простудилась? А виноваты были бы утки? Ай-яй-яй, какое ковараство!

Николь. Белизна твоих стихов безупречна!
 
Ну вот, пока я отрубилась и сгоняла по делам, тут такое веселье:D:D:D.
Синяк ужасно прикольный! Это не синяк - это шедевр абстракционизма. По ходу, венка небольшая все же лопнула, поэтому от запястья к локтевому сгибу примерно посредине идет синяя с лиловым краем полоса, а чуть выше все коричнево-рыже-красными штрихами густо расцвечено, т.к. копыто песочком кожу протерло конкретно:D:D. Выглядит очень внушительно, а по факту - ссадина и синячок. Но на работу буду недели три ходить только с длинным рукавом, да:D. Хорошо, что все родственники на даче - пугаться некому. Разве что Наташу завтра в Комарово впечатлю:D.
Все пошла я к себе, отчет писать.
 
Ну, если я под него спереди закатилась, то у него не особо много было вариантов: копыт-то целых четыре, а я - большая и толстая:D. Он на предплечье (*то, что между кистью и локтем) наступил, но там довольно рыхлый мягкий песочек, так что без последствий, говорю же. По-моему, больше перепугались девчонки, которые это феереическое зрелище созерцали на своих уже стоящих конях. :D
 
От синяков хорошо троксерутин. Это то же, что троксевазин, только бюджетнее.
 
Ну началооось в колхозе утро!
Еще раз: все было очень просто. Катя вынула себя руками за повод из седла, и когда лошадка сбавила ход, завидев впереди стоящие попы, потеряла равновесие и своим любимым кувырочком через правое плечо (свое и лошадиное) ушла на песочек впереди и справа от лошадки. Лошадка, по инерции продолжая путь, одним копытом задела выкинутую ей под ноги руку и ободрала на ней кожу. От этой стррррашной травмы Катя однозначно не умрет, не надейтесь:p. Попытка устранения конкурента с треском провалилась:D.
Троксевазином мазать не буду - там ссадина конкретная, и так щипет, не хочу ничем мазюкать. Синяк как раз практически не чувствуется.
Все! Я так ничего у себя не напишу - весь пыл тут с вами растеряю
 
Ага. Троксерутин рулит. Но только не в первый день)))

Кать, фотку синяка давай. В замен могу показать свой на заднице, пробивший брешь в целлюлите.
 
Попытка устранения конкурента с треском провалилась
Браво, Кать!
Знай наших! Русские не сдаются!

В замен могу показать свой на заднице, пробивший брешь в целлюлите.
А ты что за приключение нашла на свою... целлюлит? Я что-то пропустила? Вроде бы ничего не рассказывала.
 
А ты что за приключение нашла на свою... целлюлит? Я что-то пропустила? Вроде бы ничего не рассказывала.
а, этому приключению пятый год пошел и оно совершенно не прикличение, тк я наискучнейшим образом ахнулась на лестнице в еще не перестроенном академпарке. прямо жопцом об край гранитной ступеньки. очень, очень острый край.
 
Он на предплечье (*то, что между кистью и локтем) наступил, но там довольно рыхлый мягкий песочек, так что без последствий, говорю же.
Ужос! Зато теперь ты научишься сидеть сзади и не лезть вперед батьки в пекло!))))) Опыт он такой опыт, только через жо..., ой, целлюлит и постигается!
 
Сверху