Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Не, ну сказать-то я тоже всегда успеваю... причем, громко)))
А вот я все делаю молча! Меня девочки даже отругали: чего, мол, не кричала, мы б тебя тоже поймали. А я - не ругаюсь вообще никогда, а больше кричать было нечего:D
 
Катерина, ну, это у кого как... я как та учительница русского языка из анекдота, которая впервые прыгнув с парашютом, была "потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому"... :D
 
Они не умеют так упираться. Знаешь сколько Лерку учу складывать лапки "бабочкой", чтобы не за шею обнимать, а отталкиваться руками? уже несколько лет научить не могу :mad: А ты говоришь повод.
Это я на прыжках шею обнимать люблю, а в поле когда надо в упираюсь куда надо.
Всю жизнь в полях на неадекватных конях!:)
 
оранжевый верблюд!!!

E9jloz72exg.jpg
 
Ухи явно великоваты)))И колечки у трензеля не мундштучные :)
Мне кажется, ухи у Гаврика более аккуратные, по крайней мере, живьем так показалось.
 
Последнее редактирование:
Ухи явно великоваты)))И колечки у трензеля не мундштучные :)
Мне кажется, ухи у Гаврика более аккуратные, по крайней мере, живьем так показалось.
немножко велики. ну не шьет эйчендди размер пони.)))

трензель обычный, да.
 
А вальтрап с ушами - это комплектом было? Я почему спрашиваю, у меня дети просят на пони купить уши с вальтрапом и бинтами в тон, но я чего- то не видела на поней ушей.. А мошки сильно туда лезут.
 
А вальтрап с ушами - это комплектом было? Я почему спрашиваю, у меня дети просят на пони купить уши с вальтрапом и бинтами в тон, но я чего- то не видела на поней ушей.. А мошки сильно туда лезут.
европейские фирмы шьют, просто их мало кто заказывает, тк большинство поней клубныые и понятно что их никто не стремится красиво одевать.
спроси у Иры Кошкиной (сундук) у нее бывают понячьи приблуды. К тому же даже понячьих размеров несколько, на Гаврилу уши размера пони вполне себе, потому что это размер под райт-пони. Бывают еще под шетлов и даже минихорсов, может еще какие случаются. Так что пытай Иру)))
 
Спасибо за наводку! Я у Иры брала мимишный вальтрап с вышитой пони, до сих пор когда сама на нем скачу, народ тихо сползает от смеха.
 
Сверху