Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

ну и... фотки)))

так все начиналось:
6sUvvDqyMiI.jpg


H81DSbrtdao.jpg


Q1WXT0ZOw_w.jpg


а так закончилось:
ynKbn6_fZaE.jpg




ну и экшн!)))
лера разобрала нас по папкам и каждому отправила каждого, так что смотрите все серии по разным дневникам. у меня вот - мы с гондурасом:

FxomdYp2N9Y.jpg


mJOE-W04Src.jpg



_DJufXi5sOU.jpg


HY8hHxObaaY.jpg


wKswogmbatQ.jpg



еще раз огромное спасибо всем участникам безобразия - @Trof и @Катерина75 за отлично проведенное вемя и шикарную компанию, а @Zanoss за все то же и замечательные фотки!))) ура!
 
А есть, кстати, фото или видео?
Хотя мне лично не трудно представить :D
 
Богатая у вас мимика :) Конь вот держит лицо. Почти везде такой прилежный.
 
Последняя фотка с Габриэлем - супер ))) такие трогательные лапки в воздухе! ))) А какая симметрия и явная выпрямленность! Я бы даже сказала - целеустремленность! (бегом на сушу!!! ) )))
 
А у меня сегодня лапки болят, будто я первый раз на лошадь села :D
Сколько уже не ездила нормально - не сосчитать. На своего только подсаживалась мозг вправить и все. Да и то - до травмы. С ногой уже почти месяц шагаем.
 
А у меня сегодня лапки болят, будто я первый раз на лошадь села :D
Сколько уже не ездила нормально - не сосчитать. На своего только подсаживалась мозг вправить и все. Да и то - до травмы. С ногой уже почти месяц шагаем.
у меня все болит. надо мной же вчера ив измывалась.

у коня наверное, тоже. ему вчера в ночи полагалось покатать детей через палки, но он потаскал их карьерищем мимо барьеров и попал на покатать злую лену с хлыстом. ее он после сеанса убеждения таки покатал через палки.
сегодня побегает на веревке, чтобы к завтрашнему старту быть огурцом.
 
Последняя фотка с Габриэлем - супер ))) такие трогательные лапки в воздухе! ))) А какая симметрия и явная выпрямленность! Я бы даже сказала - целеустремленность! (бегом на сушу!!! ) )))
о, да. бегом на сушу - это его профиль.
 
Не знаю как на счет бегом на сушу, но как он пучит глазки и ходит при этом задом - я просто уржалась :D Причем происходит это очень быстро и за короткое время. Увидел, выпучил, пара шагов назад и сразу огурцом :D
 
Сверху