Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Не знаю как на счет бегом на сушу, но как он пучит глазки и ходит при этом задом - я просто уржалась :D Причем происходит это очень быстро и за короткое время. Увидел, выпучил, пара шагов назад и сразу огурцом :D
э, это он в целом прилично себя вел. ты не видела его во времена его молодости)))
 
гаврила летающий
RnohpflV8pk.jpg


гаврила с внезапной розеточкой
0hiZqC0LHTU.jpg


гаврила загадочный
n2NrIEvVSa8.jpg
 
Давай пиши! Нечего расслабляться, подумаешь шея сгорела, у меня вот в прошлом году жопа сгорела до волдырей, вот это я понимаю пипец, когда садишься за руль, а такое ощущение, что сел на раскаленную сковороду!)))))
 
ну это уже плюс!))))) Давай там сметанки что ль на шею положи, помогает, проверено на себе, только надо домашнюю, чтоб жирная была пипец какая)))))
да я планетой органикой обмазана по самые уши))) а сметану ее еще хз где искать.
 
Ой, ну слушайте, сейчас на рынках сметану продают - ложка не шевелится.
Но лучше пантенолом такие вещи мазюкать.
 
Но лучше пантенолом такие вещи мазюкать.
Так пантенолом нужно сразу, а когда ты два часа до дома добирался и сидел как на углях.... то пантенол уже не особо поможет, но да, боль хотя бы снимет, а так сментанка, в которой стоит ложка - это самое то! Правда запах мерзостный.....
 
аааа, с ума сойти! к тебе еще не стоит очередь желающих купить идеальную детскую лошадку за многотыщевро?
дети явно призвание Гавриила.
 
Ну да, в магазине вряд ли найдешь такую сметану((((

Ой, ну слушайте, сейчас на рынках сметану продают - ложка не шевелится.
Но лучше пантенолом такие вещи мазюкать.

ну где я и гдк рынок? я там не бываю, даже не знаю есть ли вообще такое в петергофе.
а так я тоже за пантенол голосую, но за неимением - в расход пошел крем с облепиховым маслом.

Так пантенолом нужно сразу, а когда ты два часа до дома добирался и сидел как на углях.... то пантенол уже не особо поможет, но да, боль хотя бы снимет, а так сментанка, в которой стоит ложка - это самое то! Правда запах мерзостный.....
не, пантенол дофига как ускоряет заживление. а сметанку я только в соус люблю)))

аааа, с ума сойти! к тебе еще не стоит очередь желающих купить идеальную детскую лошадку за многотыщевро?
дети явно призвание Гавриила.
пока нет, надо еще напильником пройтись, а то на конкуре он говнился и пытался закидываться, но злой ребенок заставил его прыгать. правда, в процессе сломал об коня хлыст. упс.
 
Тут проблема в другом. Нельзя мазать жиром или маслом. Потому что оно делает пленку. А под ней ничего не дышит, что наоборот ухудшает все.
 
ну про сломанный хлыст надо скромно умолчать :)
(вспомнила, как на заре нашего знакомства неудачно зацепила животного хлыстом - потянулась в карман за телефоном. Ну, привыкнув к лошадям, с которых хлыстом можно слепней сбивать, как-то не задумываешься что это может быть проблемой. Эффект, как в рекламе, превзошел все ожидания - конь исчез из-под меня, как не было!
Так что или у вас оооочень цепкие девочки, или толерантность Гаврика существенно возросла :))
 
Сверху