Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Э-э. Про сгоревшее тельце. Когда-то дохтур сказал, что ежели хочется иметь долго не проходящие ожоги после того, как сгорел на солнце, стоит помазать кефиром или сметанкой. И определенный период мазохизма обеспечен. И с тех пор я пользую рекомендации того дохтура во всех своих поездках на юга (а сгораю я на раз, так устроено мое кожаное покрытие). Для начала сгоревшее место помазать водкой. Не зависимо от того, сколько там часов прошло (если, канеш, пузыри не вылезли уже!). Водка остужает температуру кожи, подсушивает, обезболивает. Вот реально - не щипет ничего. В ладонь водки налил и помазал, чтоб мокро было. Дать высохнуть. А потом - масло "джонсонс-бэби". И процедуру можно повторить несколько раз. И сейчас продаются замечательные средства "после загара" - в том числе и с обезболивающим эффектом. Кстати, после водки пробовали бипантен - тоже работает. Обычно даже не облезаешь по сгоревшему после такой обработки, я в Ебипте обгораю в первый день, а на след день опять загорать уже иду, только цвет ровнее!
 
Так что или у вас оооочень цепкие девочки, или толерантность Гаврика существенно возросла :))
и то и другое)))
и дитеныш бесстрашный матрас, и конь относится к хлыста попроще. Ив его отношения с хлыстом за пару вздрючек в руках как то так лихо наладила. Нет, он всеравно на хлыст выпрыгивает вперед в гладкой работе, а не жопу подводит и доталкивается, как хотелось бы, но к конкурному уже очень лоялен.
а сломанный хлыст - ну бывает. Честно говоря это хлыст говно, не первый этой фирмы уже ломается на ровном месте. Она его снимала с хлыста, причем даже ее на каждый барьер, а на страшные. Но хлопала хлыстом и кричала "оп!!!" она очень азартно, так что даже я чуть не выпрыгнула изза забора на поле)))
в общем эффект можно оценить по фото, там виден эпический полет над брусьями, и видно что верхняя точка даже за ними получилась.

Э-э. Про сгоревшее тельце. Когда-то дохтур сказал, что ежели хочется иметь долго не проходящие ожоги после того, как сгорел на солнце, стоит помазать кефиром или сметанкой. И определенный период мазохизма обеспечен. И с тех пор я пользую рекомендации того дохтура во всех своих поездках на юга (а сгораю я на раз, так устроено мое кожаное покрытие). Для начала сгоревшее место помазать водкой. Не зависимо от того, сколько там часов прошло (если, канеш, пузыри не вылезли уже!). Водка остужает температуру кожи, подсушивает, обезболивает. Вот реально - не щипет ничего. В ладонь водки налил и помазал, чтоб мокро было. Дать высохнуть. А потом - масло "джонсонс-бэби". И процедуру можно повторить несколько раз. И сейчас продаются замечательные средства "после загара" - в том числе и с обезболивающим эффектом. Кстати, после водки пробовали бипантен - тоже работает. Обычно даже не облезаешь по сгоревшему после такой обработки, я в Ебипте обгораю в первый день, а на след день опять загорать уже иду, только цвет ровнее!
Ухты, вот про водку не знала, спасибо,у меня как раз пол литра пропадает второй год)))
а вообще я ж росла на юге, там сметаной только туристы мажутся, а местное население либо не обгорает, либо относится к солнечным ожогам философски.
 
Я чтобы не сгорать мажусь антизагаром с защитой 50. И после загара куча кремов и брызгалок с маслами заживляющими. Даже когда я на солнцепеке по 3-4 тренировки проводила - не то что не сгорала, даже не загорала толком. Это я уже много лет Эйвоном пользуюсь. И для тела и для лица у них есть защитные средства.
 
сорри что влезаю)
если сгорел на пляже, а под боком есть сауна то сразу туда Как действует я не понимаю, но действует. ожога не будет

а вот кремы с защит й не всем и не всегда к лицу. Я от них. от любых, покрываюсь коростой
 
Во-во, аналогично! Кожа моментально реагирует и становится как засушенная земля!! Сколько уже их перепробовала и передарила! Не в качестве рекламы про Эйвон пишу! Попробуй! Была бы ты в Питере - дала бы попробовать!
 
Эйвон? попробую, но страшно)) я в принципе смуглая и почти не сгораю. если кремом не намажусь)) но иногда надо.. попробую Эйвон)) буду бороться со страхом)
 
Возьми у кого-нить сначала попробовать. Наверняка кто-нибудь из знакомых пользует.
У меня-то с моей кожей вообще разговор отдельный. Что не так - сразу в аут. Бижутерию, например, не могу носить от слова совсем. Даже в Эйвоне не все крема подходят.
пы.сы. может лучше в личку? а то зафлудили Катюхе дневник
 
спасибо. попробую)) та же фигня - только благородные металлы) ну или медицинский)
 
орри что влезаю)
если сгорел на пляже, а под боком есть сауна то сразу туда Как действует я не понимаю, но действует. ожога не будет
круто. я слышала версию про горячий душ с тем же эффектом, но попробовать не решаюсь)))

а вот кремы с защит й не всем и не всегда к лицу. Я от них. от любых, покрываюсь коростой
у меня рожа не сгорает к счастью, а то ей тоже мало что подходит, а остальная кожа с меньшей степенью выпендрежа. датский гарньер вполне катит.

спасибо. попробую)) та же фигня - только благородные металлы) ну или медицинский)
у меня и серебро не всякое проходит((( но я кольца и серьги не снимаю вообще практически.
 
круто. я слышала версию про горячий душ с тем же эффектом, но попробовать не решаюсь)))
я однажды в бане ошпарилась кипятком. прилично так. он решила процесс не прерывать и продолжила ходить в парную) ожога не было. Думаю благодаря парной)
 
таак жалко же) из за какого то ожога такое удовольствие прерывать и обрывать)
 
таак жалко же) из за какого то ожога такое удовольствие прерывать и обрывать)
поверю на слово)))
я по бане не фанат, люблю сауну и не очень горячую, градусов 80.
русскую парную не переношу совершенно, мне от влажности плохеет.
а вообще если мы с друзьями ходим в баню - я лежу в джакузи, пока все развлекаются и выползаю оттуда исключитьельно по нужде, ибо выпить и закусить добрые люди таки принесут)))
 
а вот джакузи ни разу не пробовала даже)
очень рекомендую! я даже девичник там провела)))

z_65c428a2.jpg
 
@Xpress поймала нас на субботнем старте:

sR8LubDDQLE.jpg


Ci7WBUgJ8uo.jpg


deHOTI9BDTg.jpg


а это лера моя на галопе страдает, я, злая жаба, заставляю ребенка повод держать)))

AobCOQbkyzQ.jpg


а вообще я три дня подряд тут каталась на кляче.
во вт вследствие педиатра пропустила тренировку с ив, была в печали, но после обеда коня вздрючила.
в ср скаталась в карьер мозги проветрить, 15 рыси и 15 манежного галопа за рысящим мишей.
в чт дрючила себя, страдала на учебной и вообще страдала))) постигла дзен с очередной новой длиной стремян.

с контактом какая-то фигня, он неидеален и всерьез находится на какой-то очень бурной по ощущениям рыси. хотелось бы поплавнее и попластичнее, но мб у меня глюки и я придираюсь. хз.

за все три дня меня, конечно никто так и не сфоткал.
зато стоило залезть на 5 минут на мишу по колхозному "в чем была" - тут же сняли!

QZ_pnGCvMYg.jpg


5gtB9NdcbbE.jpg


NIRpd27FVw0.jpg


я везде страшко неземное, зато миша секс-символ просто)))

ну и напоследок - эдик и шлем:

ugPFC4jZWs4.jpg


за фотки как всегда спасибо валентину)))
 
ну вот, у всех стартики, мядальки, розеточки... а у нас финкризис и коневоз в дальнобое.
от тоски загнали коня прыгать стенку. у нас теперь их три - две дорожных и одна настоящая. не без помощи зала в лице даши домиковской, преодолели все. конь в легком шоке)))
 
Ребенок просто млел и растекался по коню, только не пробовал его на зуб)) Коню нравилось быть в роли дивана и тактильного тренажера, поэтому я сфоткала сие действо.
Стартов еще впереди море, успеете розеток насобирать.
 
Сверху