Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

...стерся подпругой. пребываю в печали и задумчивости. он в этой подпруге полтора года бегает, седло то же сто лет уже одно, с чего вдруг стерся??? и что бы такое предпринять?
Кать, я не в курсе, какие "нынче у вас погоды стоят", но у нас этим летом тоже такая хня... хотя тоже и подпруги те же, и седло то же. У него прям подмышки почти лысые были. Я очень озаботилась и терзала нашего вета по этому поводу. Мы пришли к выводу, шо таки из-за жары. Но он, правда, в этом году и мордой подоблез малость. Никогда не замечала за ним раньше такой фигни, но, по ходу, на солнце так среагировал. Давали витамины всяческие.

И, вот РД добавила, тоже может быть... где-то недочистили...
 
Нелли Валентиновна,если ты Огулову имеешь в виду!)
ойййй. я всю жизнь была уверена, что она владимировна...:oops::oops::oops:

Да грязь попала, вот и весь секрет
да грязь туда постоянно попадает, тк отношения с чистотой у меня свободные, а стерлось только сейчас. не в линьку, не в грязищщу, не в зиму...

Кать, я не в курсе, какие "нынче у вас погоды стоят", но у нас этим летом тоже такая хня... хотя тоже и подпруги те же, и седло то же. У него прям подмышки почти лысые были. Я очень озаботилась и терзала нашего вета по этому поводу. Мы пришли к выводу, шо таки из-за жары. Но он, правда, в этом году и мордой подоблез малость. Никогда не замечала за ним раньше такой фигни, но, по ходу, на солнце так среагировал. Давали витамины всяческие.
у нас последние три дня тепло, но жаться на затяжку он начал раньше, недели две назад, но визуально стало заметно только сейчас. на ощупь, если не знать - не почувствуешь.

И, вот РД добавила, тоже может быть... где-то недочистили...
да хз.в последнюю неделю его чистили только я и наталья. она вообще маньяк, а я чищу как всегда...
 
наташа выложила фотки с конкура.

orgS5u9Ws9o.jpg


nlZnptODvQo.jpg


7-79Xlx6PPc.jpg


VqlNkhuof4Y.jpg


4vwHMgkw3CA.jpg


Ag1GOf68CcA.jpg


8PkxByQZn-o.jpg


2jKZjarFunk.jpg


hME7rnGe4hs.jpg


ну и сакральный момент:

HWZJKLNTnN8.jpg


со второй попытки все удалось, хотя барьер оченьстрашныйвсеравно)))

1qFhqx0SVfg.jpg




есть раскадровка падения))) вертите страничку, кто хочет)))
 
Гаврила очень сосредоточенный, серьезный такой зверь.
ну конкур же ж))) думать надо, считать)))

после столкновения с обратной стороной змеи и улетом наташки, он вообще решил, что на них напали и прыгал по метру)))
 
Какое у вас нарядное препятствие под номером 6...)
ПС Ты детей в Венту 27-го повезешь?
 
У вас там прям слайдинг-стоп на фотке перед 6 барьером... Гавр аж в грунт всеми четырьмя зарылся. Чета вспомнилось: "Ты - ковбой, ты и прыгай" :p
 
Какое у вас нарядное препятствие под номером 6...)
о, это наш фирменный эфа-барьер. на метре он еще круче)))
6pp7j64jYJU.jpg

как-то так вот, только прямая палка сверху.
а сзади этот барьер просто матовым черным закрашен.

ПС Ты детей в Венту 27-го повезешь?
неа. все дети разъехались на август, и я тоже 27 планирую еще быть в отпуске.

У вас там прям слайдинг-стоп на фотке перед 6 барьером... Гавр аж в грунт всеми четырьмя зарылся. Чета вспомнилось: "Ты - ковбой, ты и прыгай" :p
гавр скотина, шел туда как пионер и не подавал никаких признаков пипеца, а потом вместо того чтобы сняться - сел на жопу. наташку поймал гроссмейстерски.

А мне подумалось, что выражение "вкопался" далеко не образное :D
типа того, вполне себе описательное)))

А я хочу увидеть эпическое падение, поэтому помогу крутануть страничку.:)
тоже хочу, но чего-то пока не крутится)
думаю, ща все будет.

а, нет, нифига.
 
Барьер-змея выглядит точно как будто съест бедную маленькую лошадку!:eek: Лошадей, которые пугаются этого чёрно-оранжевого конееда я могу понять!:D
 
Барьер-змея выглядит точно как будто съест бедную маленькую лошадку!:eek: Лошадей, которые пугаются этого чёрно-оранжевого конееда я могу понять!:D
да как раз цветную сторону он не боится))) а вот черная вызвала подозрения)))
а у наташи опыта не хватило это пресечь. она вообще 80 второй раз в жизни ехала, а резала так и первый раз. я ей на просмотре рассказала, на и поехала.
 
Только это никак не эфа. Это аспид какой-то :D
эфа не интересно по цветам получалось, поэтому покрасили так.
она пока в тамбуре сушилась, кони мимо нее на цыпочках ходили и ужасались)))

ну, что, ударим флудом по не желающей переворачиваться странице? :D
можно даж едать ей пенделя)))
 
а у наташи опыта не хватило это пресечь
На секундочку, Наташа и прыгает крайне редко. Без подготовки едет старты и выступает лучше регулярно тренируюшихся через палки, но совершенно не умеющих ехать тремя аллюрами в повод по прямой. Что только подтверждает истину, что без выездки нет конкура:p
 
Сверху