Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

бобик протусил 2 дня в сервисе с полуразобранным движком, зато теперь с новой цепью грм, шестернями и всякими натяжителями-успокоителями. и как он поехал, ммм!!!
 
про тачку никто не читает, ну и ладно, форум то конный. злые вы, уйду я от вас в отпуск!)))
поеду в белоруссию на недельку, проветрюсь. если вдруг кому-чего - свистите. с @Эйша я б пересеклась с удовольствием, хотя график оч плотный, ибо из-за цепи выезжаем на 3 дня позже.
цепь вчера прошла боевое крещение поездкой в лепеенранту - 500 км.
 
Читаем, читаем. Тем более про тачку :) Про них, правда, другой форум существует. У меня вот посложнее проблема с тачкой организовалась...
 
да я сама только вернулась. бабла завезла, собаку сдала, коня в нос чмокнула. все, отчаливаю. интернет там наверное будет но такой, утюговый. выходите на связь кому что надо, но лучше по мобильному)))
 
Счастливого пути и привет Беларуси! Если будете в Гомеле посмотрите тамошнюю базу - 42 гектара соснового леса)))
 
спасибо всем за пожелания, отдых полным ходом, открыли купальный сезон.
правда, через 500 метров после границы напоролась на местных гайцов и поимела штраф почти на 4000 рублев (российских!!!) - на разглядела в потемках знак 40. поэтому, кажется, шоппинг погиб.
 
Не погиб, моя подруга на 4000 рос.руб платьев семь привезла. И красивых. На что нибудь да хватит.
 
несмотря на настигнувшее меня в 4 утра отравление в 8 я таки отчалила в брест. и совершенно не зря, брест очень понравился.
 
картинок стотыщмиллионов, но тут интернет по утюгу и нет программы для обработки, тк я свой ноутбук не брала, а мужнин рабочий, туда ничего нельзя ставить левого.
 
Катя, Гаврик по тебе соскучился!
Включил дебила под Полиной, пришлось лезть кататься...(((
 
Сверху