Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

ТЫ мне это писала? Действительно, забыла. Вот, что Стрела писала - помню. А твои слова, нет.
Ну так и ты не без греха. События из собственной жизни за открытие считаешь (история про оторванные подковы на десятой странице твоего дневника). С чего мне-то каждый пост заучивать?
 
Во вы, барышни, даете!
На самом деле это очень приятно, что люди начинают анализировать свою езду даже на любительском уровне.
Вот этот спор (если вы не переубиваете друг друга) свидетельство того, что большая работа, которую в последнее время проводят неравнодушные к судьбе нашего спорта люди, приносит свои большие и толстые плоды.
Вы все молодцы просто за то что думаете и анализируете свою и не только свою езду. Для меня эти вещи слаще меда.
Спасибо всем участникам дискуссии.
Если надо что-то конкретно сказать по спине, давайте видео, разберемся.
 
ТЫ мне это писала? Действительно, забыла. Вот, что Стрела писала - помню. А твои слова, нет.
ага. как раз между твоим постом и лениным.

События из собственной жизни за открытие считаешь (история про оторванные подковы на десятой странице твоего дневника)
про подковы было, причем вторую мы еще и сами оторвали, когда стучать начала. а вот про захромание - враки. никто никуда не захромал. он вообще за времена моего арендаторства хромал раза три, один раз изза клеща, один изза удара в стену на новой конюшне и один когда собственно незнамо где грохнул связку, после чего и ушел на пенсию. спортивных травм за 3 года не было ни одной.

С чего мне-то каждый пост заучивать?
да кто тебя знает. фотки же вон не ленишься штудировать, а у меня их почти 6000 всяких разных.

если вы не переубиваете друг друга
та ни, это у нас ежедемисезонный аттракцион.
 
А пошлите в Певца? не меня в смысле пошлите, а дискуссию свою туда перебазируйте!
Тьфу. Вспомнила как надо.

Пойдемте дискутировать в Певца! )))
 
Там просто освоились некоторые заунывные личности, на них и поздней осени не надо, чтобы уснуть читая их завывания. Знаете, а газете Правда 76-го годы выпуска и то драйву побольше было.
 
Пошла обдумывать план :D
Хочу помпон просто жуть как!

Самые распространенные вбросы: ошибки в грамматике и простановке знаков препинания, рысаки (многострадальные), очень популярен вброс - я хочу ездить верхом безопасно, поэтому сейчас не езжу, а читаю книжки, как надо безопасно ездить)))))):D:D:D

У нас в Калининграде последним стал вброс на тему того, что если собачка нагуляла щенков, то надо их утопить, и всем будет хорошо, в итоге половина конного мира пересралась между собой, развлекались все четыре дня)))) Давно такого не было))) А нет, еще была тема про первое свидание и кто за кого платить должен.... но это уже немного не конная тема, но жутко интересный срач был)))))
 
угу, а с утра своё отфигачила, а теперь тоже глупостями занимаюсь, суп варю. мужа с работы жду
 
Сверху