Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

катя и правда скакала на гондурасе)))
и даже есть доказательсва!
видео)))
отрываться он сегодня не хотел, денсинг-денсинг не получился. может грунт другой ему меньше для отрыва нравится, может луна не в той фазе, может еще что, и даже падающий в брусья домик его не возбудил. может возбуждает только падающий хабир, а может только в крытом. но чуть-чуть подтанцевать удалось моими большими стараниями.
но он сегодня вообще был какой-то очень благостный и меланхоличный, неверное от счастья снова оказаться на открытом грунте. по вечерам мы скачем в крытом, тк на улице фонарь есть, но всеравно не то.
на галопе правда подказливал, правда вчера он вообще под ученицей отжигал и прыгал веселой овцой, непонятно чего, правда, тк в выходные ударно конкурил под наташкиными детьми. может, из образа не вышел?)))
 
Не видать мне помпончика((( В рысаках я ничего не понимаю (хотя, пишут же люди, не понимая не только в рысаках)), безопасностью считаю прикрытую каской голову на прыжках, а ошибки - это прекрасно. У меня цепляется глаз, я иду проверять в словарях и читать правила, тем самым поддерживаю знания по специальности.

Эх, надо хоть фотку провокационную сделать!

Катя, а видео то будет для народа?
 
Ой, видео потом посмотрю, сейчас совсем некогда - я, типа, наконец-то работаю. Но у меня сегодня тоже жЫвотное летать не хотело, даже тренер сказала, что это не только я лошара - объективный факт. Возможно, у них тоже магнитные бури или на туман и влажность такая реакция. И кстати, грунт - это очень даже большой и толстый фактор. В Комарово-то везде одинаковое евро, а вот с Громиком - разница чувствуется, как правило.
А, стесняюсь спросить, что за домик в брусья упал и откуда вообще рядом с брусьями дома взялись?:eek::D То есть, конечно догадалась потом, когда про "снес" прочла, и наверное правильно даже догадалась, но сииильно не сразу и так до конца и не уверена: все-таки прописные буквы не совсем дураки придумали)))), несмотря на твою, Кать, к ним устойчивую идиосинкразию.
 
Ой, видео потом посмотрю, сейчас совсем некогда
катя, оно 15 секунд)))

Возможно, у них тоже магнитные бури или на туман и влажность такая реакция.
бури это запросто, а так то у нас типа даже солнышко было.

И кстати, грунт - это очень даже большой и толстый фактор. В Комарово-то везде одинаковое евро, а вот с Громиком - разница чувствуется, как правило.
запросто, у нас в рытом и на улице вообше в корне разно. хотя гаврилу грунт в целом не очень парил до этого.

А, стесняюсь спросить, что за домик в брусья упал и откуда вообще рядом с брусьями дома взялись?:eek::D
домик это коник такой. у нас сегодня конкурный день в клубе.
 
катя, оно 15 секунд)))
Все равно потом - тут рядом спят, и открываться, небось, будет долго. Я и так знаю, что вы красивые:p.
А прыгающий Домик - это круто!:D:D:D "На старт приглашается N на Домике" - тоже бы ярко звучало:D, хотя полное имя, наверное, другое.
 
Все равно потом - тут рядом спят, и открываться, небось, будет долго
бу-бу-бу. уже бы посмотрела, пока отмазки писала)))))

Я и так знаю, что вы красивые:p.
ммм, я бы не была столь уверена))) одеты вот точно ужасно - совсем не в цвет)))
и, кстати, это первое официальное видео в новом седле;)

полное имя, наверное, другое.
домино он
 
Катя, очень неспокойная нога. нашим на стажировке за кордоном дают неделю на то, чтобы успокоить ногу, если нет, говорят до свидания.
 
Про всадника я вроде сказала, про лошадь могу сказать, что мне нравится правильный ритм на рыси, но мне кажется, что необходимо больше работать над проводимостью, из-за этого приходится так молотить ногой и если посмотреть внимательно, то лошадь каждый темп кивает головой, упершись в руку.
Ездить по кругу так будет легко, но, к сожалению, схемы предусматривают исполнение элементов, без хорошей проводимости с этим будут проблемы.
Но прогресс конечно же очевиден.
 
Все равно потом - тут рядом спят, и открываться, небось, будет долго. Я и так знаю, что вы красивые:p.
А прыгающий Домик - это круто!:D:D:D "На старт приглашается N на Домике" - тоже бы ярко звучало:D, хотя полное имя, наверное, другое.

Ну это уже проходили-" На старт приглашается всадник такой то на Зорьке , команда Ленинградского зоопарка." Что то вроде этого, правда давно, а если учесть, что зорьками в основном коров в деревнях называли ....
 
Сверху