Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

На первой фотке у Гавра рожа в стиле "Ю-ху! Ща поскачем..." На ней прям написано! :D
 
Жалко, конечно, детей не порадовал ...
да ваще редиска(((

На первой фотке у Гавра рожа в стиле "Ю-ху! Ща поскачем..." На ней прям написано! :D
ага. правда скакать там некуда, не успеешь разогнаться - уже забор, поэтому он несся на барьер, прыгал его, потом тормозил чтобы не врезаться в стену и в процессе торможения козлил как дурак.
 
Ну, а куды бедной лашатке деваться? Раз не дают скокать горизонтально, надо давать выход энергии вертикально... :D
 
Ну, а куды бедной лашатке деваться? Раз не дают скокать горизонтально, надо давать выход энергии вертикально... :D
не, ну можно ж было как-то без членовредительства то? ну там подпрыгнуть повыше, галоп погалоппистее, в поворотах пируэт поработать. а то - козлы...
 
Это "поработать", а то "поскакать"... Чуешь разницу? :p
чую-чую)))
поеду, что ли вздрючу клячу третий деь подряд. он в шоке будет, стопудово.
у меня все болит, но осень и я жру, так что пересилим себя и поедем работать.
 
на коня взгромоздилась с трудом - все болело и хотелось лечь и окуклиться, и чтобы чаек по первому зову подносили.
но потом пошло вполне ничего. через полчасика я ожила и даже весьма продуктивно покаталась. грунт отличный, погодка прекрасная, получила удовольствие. жду утро. либо совсем отпустит, либо совсем накроет.
 
Отпустило совсем. Я даже намеревалась подсесть на коня сегодня после ребенка и покататься рекоордный четвертый раз, но ребеннок приехал поздно, а муж обещался приехать и забрать рано, поэтому не срослось. А так чувствую себя прекрасно и удивительно.
Чтобы конь не страдал фигнёй, загнала его бегать поднятые палки на рыси и галопе, полложила чуть короче комфортного, под толчок задом.
Конь после трех дней меня леру был рад видеть просто очень, бегал прикидывался приличным, брал контакт и даже что-то нажевал. Конечно, на углы попялиться - это святое, но после хестеровского упражнения, подсмотренного сегодня в дневнике у оли-амазонки даже согласился там проводиться и вообще прям как настоящий.
 
Последнее редактирование:
Надо тоже это видео посмотреть, но где взять 30 минут времени и чтобы при этом не вырубало спать? :p
 
Надо тоже это видео посмотреть, но где взять 30 минут времени и чтобы при этом не вырубало спать? :p
не знаю)) я 2,5 года не работаю в офисе, поэтому уже с трудом представляю себе, откуда работающие в офисе люди имеющие детей выколупывают время хоть на что-то вообще.
 
не знаю)) я 2,5 года не работаю в офисе, поэтому уже с трудом представляю себе, откуда работающие в офисе люди имеющие детей выколупывают время хоть на что-то вообще.

а они и не выколупывают :)))), времени просто нет и все :)))
 
Но ты же как-то прыгаешь все же)))

ну у меня няня на полный день (то есть при необходимости хоть на 24 часа), в этом году у меня было за год 57 тренировок, включая выезды на соревнования. И это при условии, что месяц почти я без детей была. Еще у меня работы очень много, но она с условно свободным графиком. То есть могу уйти в 2 часа дня или приехать к часу при условии, что объем выполняю + подработки, которые вообще самостоятельные, без начальства. И по выходным муж хотя бы один раз 100% готов с детьми сидеть нужное для ВЕ время. На быт я сейчас кажется вообще никакого осмысленного времени не трачу. Муж уже даже научился сам себе сосиски жарить, а няня готовит детям их сумы. Так что мой жизненный уклад не совсем стандартен. И при всем этом - 57 тренировок ....
 
Вот уже 20 лет я сплю 5-6 часов в день, раз в несколько месяцев получается чуть больше пару ночей. Благодаря этому успеваю достаточно много. Правда спать хочется:D
 
Вот уже 20 лет я сплю 5-6 часов в день, раз в несколько месяцев получается чуть больше пару ночей. Благодаря этому успеваю достаточно много. Правда спать хочется:D
а я так не могу. Через пару дней сна по 6 часов, да и по 7 тоже, я просто лягу спать, так как мне НИЧЕГО вообще больше будет не нужно. Это непобедимо, так как при недостатке сна у меня полностью теряется интерес к жизни.
 
ну у меня няня на полный день
ухты, круто наверное.

в этом году у меня было за год 57 тренировок, включая выезды на соревнования
у меня в идеале должно получаться с тренером 48, но в реале хорошо если 30 наберется, мы вон уже 2 месяца пересечься не можем. без тренера я подсаживаюсь еще какое-то количество раз, в последнее время чаще, тк эдик уверенно сидит в коляске в углу и почти не ноет. но этот скилл мы начали развивать в мае.

На быт я сейчас кажется вообще никакого осмысленного времени не трачу. Муж уже даже научился сам себе сосиски жарить, а няня готовит детям их сумы.
мой муж сам только овсянку готовую запарить может.
я хреновая домохозяйка, убираюсь редко и плохо, готовлю на 4 дня оптом, но зато экономится куча времени. жрачка покупается в гипере раз в те же 4-5 дней.

Вот уже 20 лет я сплю 5-6 часов в день,

а я так не могу.
я тоже не могу. мне надо 7 минимум. иначе я начинаю жрать, толстеть, грустнеть и кидаться на людей. а потом у меня тоже
полностью теряется интерес к жизни.

в довершение всех радостей я яркая сова.
 
Сверху