Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

А мне не нравятся бритые кони. Ни на ощупь, ни по оттенку. Бритьё для меня - вынужденная мера.
мне их чистить нравится. но они не блестят так как небритые и иногда получаются странного оттенка.
поэтому я очень рьяно борюсь с обрастанием гаврилы))) к счастью, он меня поддерживает)))
 
Нормально ездят. У нас 2+ и до пяти многие такие. После двух по другому обычно крепятся, а после четырёх однозначно уже к рамке не прицепишь. У меня slant warmblood oversize - он выше и шире, чем стандарт. Один вообще как дома, два тож ничего. Первый привязывается правым глазом к водителю, очком к машинам справа). Второй так же через перегородку). Одному вообще лафа - перегородка убирается к левой стене, и он едет как король).
В СПб диагональное размещение обычно только в коневозах на 4-5 голов.
 
поперечка обычно больше 5 голов, насколько я помню. Хотя в больших есть и прямое размещение в несколько рядов.
 
мне их чистить нравится
Необрастающие и в летней шерсти так же чистятся, только с пылью кондиционером бороться.

Нееее, на ощупь они мяягенькие, замшевые
Это по шерсти. А против шерсти - колючие. И под флисом электричество вырабатывают :D
 
поперечка обычно больше 5 голов, насколько я помню.
вот про это честно не знаю, не обращала внимание, я сама большими не ездила ни разу, только наблюдала а другими.

Хотя в больших есть и прямое размещение в несколько рядов.
я видела где-то в сети шестиместный, он по принципу конюшни - трое жопой вперед, проход, трое головой вперед.
 
Последнее редактирование:
(мой без трапа)
это как?

зы:в этом коневозе явно прослеживается американское стремление ко всему большооооому)))

Катюха, а что ты не хвастаешься вашими новыми ушами?;)
а фоток нет, а без фоток хвастаться неинтересно))
 
А мне не нравятся бритые кони. Ни на ощупь, ни по оттенку.
Нет, я наоборот, фанат бритых коней. Мне особенно нравятся по виду бритые-гнедые, сразу такие рыжики милые) Да и вообще люблю во всем аккуратность: чтобы и сам конь побрит был, и затылок, и ножки, и гривка с хвостом, и уши. Будь моя воля..да собственная машинка..эх:p
 
А мне нравятся бритые цвета ). Но я в принципе бритых люблю. Хотя когда бреешь ярко-гнедого медведя, а из под шкуры вылупляется нечто серо-мышиное, эффект неожиданности все же есть :D.
 
у нас тут рыжего одного побрили, так он из золотого при искусственном освещении превратился в зеленоватого.o_O
 
Сверху