Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

483d6a929abf.gif


0_65d4f_6cca64a2_XXXL.jpg
 
Спасибо, девушки! С Наступающим!

Я совершила финальный рейд по магазинам и даже заехала покормить Гаврилу мморковкой)))
 
Бегаю волосы назад, но даже есть шанс успеть все принципиальное))))
В этом году даже картинку классную не успела найти. Обещаю исправиться в следующем)))

Ну и с наступающим всех!)))
 
Во всех неудобно. Я столько вариантов за жизнь проверила, работать неудобно в любых.
 
нууу работать в полном смысле наверное да. Но если мы одеваем эти штаны значит на улице дубняк, манежа нет или там тоже дубняк и собираемся мы лошадку помоционить. А моционить удобно) в моих во всяком случае)
 
Моционить очень хорошо в большом пастухе. ))) Выкинул нафиг и моционься, дорогая лошадка.
 
а она начинает прижиматься к калитке и сообщает что моционятся только идиоты)) а приличную лошадь нужно забрать домой)
 
Это смотря как холодно, я вот вчера своих моционла в большой леваде, они носились как оголтелые, ровно через час всех домой. Как только момент прилипания к калитке начался.
 
Основной мминус лыжных штаанов - они задираются вверх. У меня под ними теермобелье, поэтому не так страшно, но всеравно. Говорят, у конных лыжных штанов есть резиночки, но вот у моих - нету. А уж у просто лыжных точно нету.
Ппокататься куда ни шло, но что-то полезное поделать уже тяжело.
 
Я пошла дальше: сделала, как на детских штанах для ВЕ. Пришила 2 пуговички, а саму штрипку цепляю только на езду
 
Я в холодных манежах езжу в колготках шерстяных (простите за подробности)+ декатлоновские тоненькие непромокаемые походные штаны (такие с молниями по бокам для автопроветривания). Сапоги под штанами получаются, ничего не задирается, там подкладка у штанов хорошая. Если нужно пешком стоять, то сноубордские ботинки рулят.
 
Сверху