Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

стратегически наварив ведро горохового супа (да-да, на свиных копченых ребрышках), отбываю мерзнуть с кордой.
весы после НГ показывают грустные +3, но для такой погоды, я считаю, это еще удачненько.
 
Я на весы вставать боюсь, поэтому не в курсе пока, сколько там привес... :oops:
о, а я вот сдуру залезла.
что, впрочем, не мешает мне доедать вторую тарелку супа. суп вышел на четверочку, жидковат (я люблю, чтоб ложка стояла) и бахнутая бонусом к ребрам грудинка оказалась чересчур острой, но после мороза -20 полюбому пища богов.
сижу кайфую.
Вот картинка в тему пришлась)))
даа, каждый год она актуальнее и актуальнее.
не разжиреть на нг я уже давно не пытаюсь, пытаюсь только разжиреть не сильно)))
 
А я вот по-детски наивно еще пытаюсь верить в эту сказку... :D
не, я как в питер переехала 20 лет назад, так на нг жру, толстею и не парюсь, тк мне тут темно, холодно и депрессивно. и за зиму я полюбасу наберу, даже если не буду жрать на нг, так что если все равно расстраиваться, то хоть порадоваться перед этим)))
 
На НГ я нажрала 2 кило. Но я по горам налазилась и волшебная аклиматизация, так что скинула обратно. Вернусь, буду гречу точить для закрепления эффекта.
 
На НГ я нажрала 2 кило. Но я по горам налазилась и волшебная аклиматизация, так что скинула обратно. Вернусь, буду гречу точить для закрепления эффекта.
у меня в планах был воркинг-воркинг клячи, а в реультате - скоростное отскребание льда от тачки - вот венец нагрузок в такую погоду.
 
не, ну я ща вернусь в свой рабоче-спортивный режим - тоже скину... Надо только оценить масштаб постпраздничной катастрофы... :rolleyes:
 
не, ну я ща вернусь в свой рабоче-спортивный режим - тоже скину... Надо только оценить масштаб постпраздничной катастрофы... :rolleyes:
я надеюсь, что потеплеет и я таки залезу в седло, восстанавливать утраченную за праздники форму как мою, так и клячину.
 
Гороховый суп с копченостями *ушла захлебываться слюной*...

Я вот в морозы не могу перестать есть от слова "совсем" :(. И ладно бы есть - ЖРАТЬ. С утра до вечера. В последние пару дней, правда, питаюсь уже более нормально, т.к. желудок бастует, но +3 таки. А я от них с таким трудом избавилась перед праздниками...

Ну, ничего, сейчас вернусь на галеры, на стрессах и салатике скину обратно.
 
Гороховый суп с копченостями *ушла захлебываться слюной*...
)))
пожалуй, одно из лучших блюд для холодного времени года. а главное, готовится элементарно.

Я вот в морозы не могу перестать есть от слова "совсем" :(. И ладно бы есть - ЖРАТЬ. С утра до вечера. В последние пару дней, правда, питаюсь уже более нормально, т.к. желудок бастует, но +3 таки.
мой желудок, несмотря на язву, нихренища не бастует.
и не жрать в холода я неспособна совершенно. витаминки и ультрафиолет сдерживают полет кадаврической мысли, но не до конца. хотела в этом году в солярий походить, но в местном салоне красоты его нет, а ездить некогда.
 
Сегодня днем в манеже было -10, народ уже бодро ездил верхом. Мы предприимчиво запихали наверх Дашу:D
 
не разжиреть на нг я уже давно не пытаюсь, пытаюсь только разжиреть не сильно)))
И я не пытаюсь. Набираю обычно 4 кг с легкой совестью. По окончании праздничного пережора пара киллограм исчезает сама где-то за неделю. Сейчас убиваю оставшиеся два.
 
Сверху