Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

так, хату напидорила, врубила музыку в наушники и дело пошло-поехало. надеюсь, никто не заглядывал мне в окна - танцующая со шваброй/пылесосом/щетками я - зрелище не для слабонервных)))
вечерние клячи тоже прошли в целом успешно.
гаврила прыгал под наташиным ребенком под моим руководством. был подозрительно приличен и сговорчив, отпрыгал как молодец. я пребываю в удивлении и легком замешательстве.
 
Блин, а как так у вас грунт на улице есть? У нас деревню Гадюкино смыло и продолжает заливать, так сказать. Мы окопались в крытом, и мой лучший друг - синие резиновые сапоги из О'Кея, которые я чуть не оставила в какой-то особенно глубокой луже.

У вас в манеже какой-то модный грунт?
 
Блин, а как так у вас грунт на улице есть? У нас деревню Гадюкино смыло и продолжает заливать, так сказать. Мы окопались в крытом, и мой лучший друг - синие резиновые сапоги из О'Кея, которые я чуть не оставила в какой-то особенно глубокой луже.
это магия петергофа))) у нас не только грунт - у нас пал травы в поле около моего дома уже третий день.
смывало нас на месяц раньше))) вот тогда и насос шарашил перекачивая воду из одного дренажа в другой и крытый все равно подтопило, хоть и всего на день.

У вас в манеже какой-то модный грунт?
на открытом-то? песок. речной, вроде. и дренаж.
 
У нас на открытом тоже красота уже - народ уже скачет на солнышке. И тоже мерзавцы жечь траву начали, кстати тоже 3 день (или 4-й).
 
я выяснила! вчерашняя мирность гондураса - это он копил силы! чтобы сегодня обосрать меня с ног до головы по всем фронтам)))
был сегодня всю дорогу как дебил. сначала плохо чистился. получил скребком по жопе. потом наступил мне на ногу, и не слез гад - получил хлыстом по жопе.
дальше все по любимой схеме...
хочу бежать как дурак. чо, в повод? не, в повод не хочу.
ой хвост! чо, отлепиться? не, нафиг пошла, мне и тут хорошо.
левую челюсть не отдам, он моя. что значит, зачем она мне? а как я должен тебя тогда бесить?
ах ты меня хлыстом? а во хрен тебе, а не движение вперед, я буду вверх подпрыгивать.
ура, сумерки! вуглузки вылезли, йухуууу!
левая менка? я буду прыгать как идиот, проломлюсь через повод, забуду отменять зад и продолжу прыгать как идиот. что, послушать и сделать? неее, это неспортивно.
 
я канеш ваще талант.
сегодня опаздывала на автобус, переждала переход через дорогу, толкнула коляску со всей дури, колеса передние залетели в ямку, коляска перевернулась, я прилетела на нее сверху и перекувырнулась. ребенок был стратегически пристегнут как парашютист к парашюту и очень веселился от моего мега-кульбита, а я мощнецки влетела голенями в раму коляски. хорошая рама, крепкая. на правой голени недетский шишак, боли зверски, я хромаю (под гаврилиным охлаждаем, правда, не хромаю - отличный охлаждай все-таки!), и еще два шишака поменьше. пострадание левой голени обнаружилось уже дома по возвращении, она тоже в синяках, но существенно меньше. талант, чо.)))

гаврила сегодня прыгал под таххиной ученицей. прыгала она на нем впервые, поучилось очень неплохо.
конь делает менку слева-направо при перемене направления в конкурном режиме сам. справа-налево пока еще забывает зад. но все равно я приятно удивлена.
 
Ох, с коляской то как, а((( Проходи ногу. Как хорошо, что дите только посмеялся!
 
Пипец, Катя, это же так больно.
Оооочень больно((( сегодня утром полезла спросонья в эдикову кровать за поильником и наступи коленом на матрас. Ну и голенью тоже. Увидела небо в алмазах.

ну вы там даёте...
Талант)))
Катя! О ёёё!
Зато гаврилин охлаждай протестируешь. Будешь лучше Гаврилу понимать.
Гаврилин охлаждай оказался очень крутым))) он реально здорово помогает.

Хорошо, что Эдик не пострадала. Выздоравливай.
Да, повезло, что я его всегда пристегиваю так, чтобы он не смог не то что случайно выпасть, но и даже специально вылезти)))

Ох, с коляской то как, а((( Проходи ногу. Как хорошо, что дите только посмеялся!
Нога, надеюсь пройдет. Мне на ней ходить и ездить. Как с ездить пока не знаю, ибо там может путлищем цеплять. Вся надежда, что сапоги у меня жесткие достаточно.
Слава Богу, дитё в порядке!
Кать, сочувствую((
Шшшпасибо. Надеюсь все-таки что она недолго болеть будет.
 
Сверху