Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Вот у меня стоял одолженный drs а я купила kk просто. Они отличабтся тем, что drs поизогнутее, т. Е. Анатомичнее и мягче типа.
Да действительно, сегодня глянула одну из железок, справа dynamic, а слева на ней же kkultra. Скорее всего у меня просто два dynamic. В чем заключается магия не знаю, пробовала схожие сплавы и модели neue schule, штюбен и разные бюджетные-не совсем то.
 
Последнее редактирование:
Гаврила, и он ни разу не не гандон))
uiY2bYQwIGs.jpg
 
В чем заключается магия не знаю, пробовала схожие сплавы и модели neue schule, штюбен и разные бюджетные-не совсем то.
Вот и я не знаю , в чем магия, но она, определенно, есть)))

Гаврила, и он ни разу не не гандон)
У него есть темная сторона)))
 
Мы пережили очередной стартовый уикэнд, силы писать нашлись только сегодня)))
В сб ездили прыгать в факт, настя на затее. Маршрут поколено, но двухфазник, 12 прыжков, вторую фазу мазов накрутил... Всемкак я люблю, уруру)))
Больше всего мы боялись, что к середине второй фазы настя устанет и заблудится.
По факту устала, но не заблудилась. Одну резку, поавда, забыла сделать. Как итог - чисто, ровно. Но не быстро, поэтому не в призах.

В вс поехали на двоеборье в пудость.
Настя и гаврила. Ппда +50см.
Гаврила проявил удивительную ответственность, ппда они пробежали +/- ровненько на 62, скоростной конкур отпрыгали так, как будто он был на стиль, и таким нехитрым образом настя умудрилась не попасть в призы в конкуре. Но двоеборье они выиграли))) скорость пока не настина стезя. Ну и, честео говоря, маршрут был в стиле бей-беги, это тоже не гондонская тема. С тоской вздыхала по мазову.
Дополнительно настя ехала на тасе отдельно 80. На разминку тася вышла огнедышащая, садись и зажигай. Но настя забздела и погасила ее. На маршрут выехала, что хоть колыбельную включай. Закономерно повалила третий барьер, очнулась и поддала. Дальше кобыла летала как по метру, а настя, раздухарившись по системе "сгорел сарай - гори и хата", еще и подрезала с 8 на 9. От души. Чего в жизни бы себе не позволила, если б было что ловить.)))
Так что дебют по 80 получился немного комом, но очень важный для опыта и жизнеутверждающий)))
 
А сегодня приезжала юля @Топик :)))
Ежегодный визит)))
Покаталась на пирожке, пофоткалась в сурепке, люпинах и речке. Овладела мальнькой барьеркой. Выглядела счастливой)))
Пирожок старался)))
А я просто соскучилась и была оч рада видеть.))))

Зы.
Надо нам с гаврилой завтра тоже в люпины выбраться)))
 
А что, уже и люпины и сурепка?
Надо же...
Сурепка уже недели три. Близится к развязке. Люпины неделю точно.
Дальше по списку болиголов, но он белый некрасивый и воняет в соответствии с названием.
А дальше из красивого только пижма в августе.
 
Сверху