Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Была в подобной ситуации на ЗСД, только скорость маленькая была, на подъезде к пункту оплаты в середине дороги. Фура забыла съехать на Благодатную , развернулась и поперла навстречу-наискосок. Вот реально мои глаза видели, а мозг не понимал, что это встречка. Увернулась конечно, благо скорость небольшая, но странное ощущение. Поняла, как люди бьются.
 
Со дня на день порог будет 15 км/ч
Я приучаю себя не платить государству лишнего.
 
ЗСД со штрафами вообще бесит. Мало того что не дешево, пробки на съездах в определенные часы, так ещё и теперь штрафы. Одно хорошо - по транспондеру дёшево и до дачи 90км вместо 130 по КАДу....

А снижение нештрафуемого порога - это боль! Я слышала, что собираются снижать только после переоценки дорог и повышения скорости на некоторых участках. Но что-то всё идёт к тому, что будет всё как всегда.
Ехать по тому же ДОНу на неплатных участках 100 (90+10)км/ч - невыносимо и до юга доедешь дня через три (а камер там дофига и все работают). Да и 120 по автомагистралям - тоска, придется на Патриоте ездить - на нем быстрее не получается:D


Катюх, прошу пардону, машины и дороги моя любимая тема!:rolleyes:
 
Днем и в часы пик у ЗСД такая загрузка, что не погоняешь. Но отдельные индивидуумы все же находятся.
 
Была в подобной ситуации на ЗСД, только скорость маленькая была, на подъезде к пункту оплаты в середине дороги.
Перед пунктами оплаты вечно бардак, все время ктото мечется и задом езит, там хоть примерно готов к какому нибудь трешаку.
А посреди дамбы это был вот воообще нежданчик...

Со дня на день порог будет 15 км/ч
Я приучаю себя не платить государству лишнего.
На каде все камеры известны же.
Мне помому ни разу с када штрафы не приходили, даже когда беплатно было +10, а гоняла я по 160.

На ЗСД заработали камеры. Народ плачет...)
Ну там гнать гнать то только с северному участку...
 
Последнее редактирование:
Известны, но мне тем не менее прилетало) Задумаешься, заговоришься-и вот оно, письмо счастья))) Езжу всегда с Васей Уткиным,он ни одной камеры не пропускает. Люблю его нежно)
Я по знакомым маршрутам и когда не нужно смотреть пробки езжу без нафигатора... Да что там, е яще года три назад возила с собой карту и ездила по ней, если что)))
А под камеры на кольце я канеш несколько раз заезжала не притормозив, но мне везло, они оказывались отключенными.
 
Я езжу с яндекс навигатором и письма мне не приходят. Сейчас стала ездить медленно и печально, денег государству мне правда жаль.

Про скорость.
Как же мне нравилось быстро ездить. Вот честно. И делала я это видимо неплохо, судя по тому, что моточасов у меня очень много, а аварий нет.
Есть у этого один плюс, водитель едет, разгоняется, все круто, потом чуешь так, харе, и мчишь уже с заданной скоростью.
Реальный страх я испытала где-то на 215, тогда камер не было, причем на а4 было очень некомфортно реально, а на турике только в голове страх, что скорость большая.

Я не стала старой бабкой, котрая едет 60 по трассе.
Я смненила вид транспорта на котором можно гонять и плохо там только когда скорость мала горит на панели.
Но цена ошибки и лихости велика.
И что-то в голове щелкнуло в тот момент, когда ты газульку жмешь, на машине я бы себе сказала хорош, а тут не хорош, хочешь жить, жми сильнее.
Не гоняю больше на машине, очень изредка на сирокке могу 180 по пустой дороге без камер дать. При хорошем покрытии и отличном метео.
Все.

Берегите себя, девушки, столько неадеквата на дорогах, жуть. Очень страшно.
 
Я на самом деле тоже стала медленнее ездить. Мой нынешний сарай с пристройкой на такие подвиги не рассчитан)))
Но вот кстати даже когла я гоняла, меня всегда вштыривало не от самой высокой скорости, а от разгона, когда движок крутит и тебя в сидушку жмет.
 
Но вот кстати даже когла я гоняла, меня всегда вштыривало не от самой высокой скорости, а от разгона, когда движок крутит и тебя в сидушку жмет.
Поэтому так клёво, когда самолёт разгоняется по взлётной полосе. Прям чувствуешь всю мощь турбин
 
Поэтому так клёво, когда самолёт разгоняется по взлётной полосе.
Дааа, у меня любимые моменты в полёте - это взлёт и посадка. Ну, и ещё если облачность - то выход из неё навстречу солнышку и голубому небу:)

Я сейчас тоже не быстро не езжу (хочу повесить табличку мол, "могу намного быстрее, но машина с пробегом 553 тыс"), максимально берегу свою старушенцию. С папой когда ездили в Ейск - оторвалась на его Камри (моложе моей на 8 лет и мощнее на порядок). Спасибо что на М11 ограничение 130 (+20 и можно приятно ехать) и камеры не работают:rolleyes:
Сейчас в Можайск на Патриоте ехать, я умру по ходу:D

А вообще хороший антирадар оч бережет от штрафов!;)
 
Сверху