Между нами нити обрывает тишина..

Здорово, что ты все-таки выехала в поля, пока еще снег был у вас там ))
А пузо - дело наживное, уйдет потихонечку. Конек бодр и весел, по твоим рассказам ))
 
Подводную лодку надо достать из-под кровати. Акваланг и гидрокостюм уже не спасут (((

Мой день начался с того, что я подскочила как ужаленная в 6:47. Мне ж на работу выходить в 6:45 надо!! Забыла будильник завести!!! Смотрю еще раз. Будильник заведен. На 6:54. Блиииин!!! Должно быть 4:54!!!! ИДИОТКА!!!! Смотрю на телефон дальше. 30 января. Суббота. В голове начинает просветляться потихоньку. СУББОООООТА!!! На работу не надо!!!! Покормила кота и легла досыпать еще час.

Баламиту была снова прописана седло-терапия. На неделе мы готовились и сегодня пошли в лес с Багирой. Хотели, наконец, уже добраться туда. И добрались.
1hKL22QPs64.jpg

Снег мокрый и вязкий. Его много. Поэтому рысью я не рискнула. Думаю, нагрузка и так имеет место быть. Особенно в условиях, что рысь мы не так давно начали на свободе. Под верхом еще не делала.
В середине пути нашлась отличная тропа для рыси. И мы попробовали. Но завершилось всё, буквально не успев начаться, моим воплем. Правое колено прострелила адская боль!! Не саму чашечку, но сбоку от нее. Было ОЧЕНЬ больно. Отбросить стремена не помогло от слова совсем. Такое уже было раньше. Тогда помогло перетерпеть. Тут я не смогла. Дальше продолжили шагом. Постепенно ногу отпустило. К сожалению к тому времени лес кончился, началось поле и наш закорененлый друг пришел: ВЕТЕР (( Под ногами стало скользковато. Несколько темпов рыси Балу всё же сделал. По полю. Под горку. По ощущениям легко так сделал. Не вспотел нигде. Отёки все сошли, ттт.

За себя могу сказать, что страх мой никуда не подевался. Он другой стал. За коня теперь боюсь, а не хлопнуться. Шлем, к стати, сегодня не забыла )) Расслабляться получалось, но не на долго. Понимаю, что надо почаще выезжать, тогда и уверенности у коня больше станет и у меня. Но вот завтра, чую, поплывут поля наши. Будем палочки на плацу шагать. У Лены Летучей подглядела фигуры.
 
У тебя травма была? На сырость может среагировала?
Лучше не бояться, а внутренне успокоиться, а то кони ведь так все это чувствуют. Но сложно это воплотить, по себе знаю ((
 
Не помню травму. Головой помню, ногой не помню
Успокаиваться стараюсь. Вернее, стараюсь отвлекать себя от мыслей )
 
Будильник на 4-54, а подъем спустя час :D Сразу встать не могу, поэтому завожу на пораньше и каждые 10 минут перевожу :D (идиотка, ага :D:D)
 
Наташ, я досыпаю 45 минут. Будильник перевожу через каждые 10 ))))

Все мои планы накрылись медным тазиком! Только я порадовалась, что шагание прогнало все отёки, как Балу опять поплохело. Буду кардинально пересматривать нагрузки на все системы организма: мышцы, сердце, ЖКТ. По-любому я косячу где-то жёстко. Никак не добраться до баланса :( Вроде бы двигаемся вперед, всё стабильно и в некоторых местах совсем не скажешь, что что-то было не так, скачки давления на улице не шибко заметны, а как магнитная буря - так в лёжку лежит :( Это какой-то кошмар. Я готова волком выть ибо весь февраль по прогнозам за бортом одни аномальные температуры и всё прыгает :(:(

Кардинала чуть-чуть побегала на корде. Замерзла как собака и мысли все были с Баламитом :(
 
Анализы надо заново делать. Надеюсь, к выходным переведут зарплату. Сейчас никак
Прошлые анализы однозначного ответа не дали. И там как-то мало показателей было.

Надо с кормежкой менять. Но менять так, чтобы не доставлять постоянного гемора с выдачей. Я боюсь, меня скоро выгонят за постоянные индивидуальные заваривания-запаривания и уколы.
 
Последнее редактирование:
Хреновая я хозяйка, вот и никак ((
Баламит оклемался. Начал обижаться на всё, что не по его хотению-велению делают.
Погода просто катастрофична! Сплошной лед и ливень
 
"Ку-ку", - сказала мне коричневая голова по приезду к ней в гости
FAM49YZzRQU.jpg


Наташ, меня саму эта погода кроет страшенно. Я пол дня нормальная, а после обеда сказать варёная - ничего не сказать! Некоторые по утрам как зомби, а в середине дня. И как на зло, никакой работы нет. Утром делаю минимальный контроль и усёёё, никто ничего не заказывает. Дизельное топливо, чтоль, приехало бы

Хотела на день рождения себе купить подарок. Втемяшилась мне блажь в башку: браслет с шармами :rolleyes: Ну и не вытерпела! Мысля ж она если приходит, то пока не дотюкает реализовать - не отстанет. Вчера поехала. Конечно же, лошадок не было :( Слоник, жираф, лягушка - лошадок нет ((( Есть в Пандорре, но эт пока не мой вариант (( Купилв бусины. Теперь как найдёт скверное настроение - буду знать, чем поднять :):)
 
Ой, шармы меня это прелесть, у меня тоже есть, лошадка там- это что-то, у нее дырка в боку просверлена, смотрится феерично)))))))
 
Сверху