Между нами нити обрывает тишина..

Митя тяжело перенес эпидемию, пробежавшую по нашим конюшням так внезапно.
Да и в принципе сердечник - это русская рулетка. Любая ерунда, казалось бы, для одной лошади, для такого зверя может оказаться фатальной.
Тань, сама понимаешь, пока еще идет процесс восстановления, он длительный, такие вещи не рассасываются бесследно и в короткие сроки. Стабилизируется, будет хоббиком - а там, если решение окрепнет в голове и сердце - пристроишь.
Я вообще считаю, что для частника любая лошадь, здоровая или с проблемами, если она дорога и любима, - это ответственность на уровне ребенка. А уж если была(есть) проблемная, а потом заводится беспроблемная - уровень беспокойства еще и вырасти может, ибо знаешь, какие могут быть последствия, если не вовремя расслабился).
Даже у меня возникали шальные мысли бросить нафиг вот это вот все, да и не раз, а ты знаешь нашу историю))
 
Лен, человечка, который бы любил Балу за то, что он есть, кроме меня нет. Девушке, которой я доверяю, я предлагала ездить, но она слишком занята в университете.

Я понимаю, что без коня хорошо будет первые пару недель, а потом начнётся такое "головокружение от успехов", что грохнешься и треснешься головой об землю (( У меня, наверное, авитаминоз. Вот организм и хочет избавиться от давления.
Но рано или поздно мне всё-таки придется как-то разрулить всё. Чуда повышения в должности и зарплате мне не светит еще ого-го сколько. А ипотека плюс лошадь - нереально. Очень-очень хочу, чтобы к тому времени Баламит восстановился. Может быть тогда удастся найти арендатора

Девушки! Огромное спасибо за поддержку!!
 
уже который день
Уже который день на улице творится МЕРЗОСТЬ. Гадость редкостная под названием ливень и ветер. ФУ-фу-фу!!!
Баламит, тьфу-тьфу-тьфу, вполне себе бодрячком. СкОкать и веселиться его, конечно, не тянет (да и никогда не тянуло), но и на ладан не дышит. Дышит креолином через день, я с ним за компанию. Шагаем. Рысить негде ((
 
Поскорее бы с погодой наладилось, глядишь, и Балу станет стабильным. Стабильно здоровым ))
 
Наташ, жалко коньки ((( один раз катнёшься - и на помойку. Каток-то подводный (((

Алена, держу кулачки!! Скорее бы весна!! )))

Похоже, я себе потянула какую-то мышцу под ключицей. Если там, конечно есть мышца. Или связку. Второй день мучаюсь тупой ноющей болью. Как-будто карандашом тыкают в одну точку. Прилажу на ночь перцовый пластырь. Может, отпустит.
 
держитесь, это весенняя депрессия. Я вот тоже порой думаю, как бы все к чертям не послать.. А как посмотришь на всех, кто на твоей шее висит и вроде снова руки за дело берутся. Скоро будет лето, тепло, все будет совсем по другому, главное дождаться
 
Спасибо! )) Я купила витаминчики себе в виде укольчиков. Отпускает вроде. Хотя коллеги по работе активно начали уговаривать продать лошадь ибо 8000 лучше на ипотеку платить, чем за какую-то лошадь. Их способ меня не устраивает. Совсем.
 
Витаминчики - это хорошо! У каждого своё хобби. Есть рыбаки, игроки, шахматисты, кто-то садом занимается в своё удовольствие. Что такого в том, что у человека хобби-лошадь. Я вот наоборот за какую-то квартиру совершенно не хочу платить по 8 тысяч в месяц, тем более, если я жить потом там не буду:D
 
8 тысяч! У неё постой 8 тысяч! А 13 тысяч не хочешь?) В честь только того, что это московская область, всего каких -то 80 км от МКАД)
 
Мне на моей памяти только один человек-неконник когда-то сказал: "Ну а что такого то, что лошадь? Кто-то держит и разводит собак, кто-то кошек. А у кого-то лошадь. Это нормально"
 
Так я ж совсем непротив восемь тысяч за постой )) К тому же, это самый, наверное, минимальный вариант. В остальных конюшнях уже давно дороже. Мои коллеги, просто, не относятся к категории людей
Кто-то держит и разводит собак, кто-то кошек. А у кого-то лошадь. Это нормально
Они в корне не понимают, как это так столько денег (а для нашего региона это хорошая сумма. не огромная, но и не мизер) просто на воздух выкидывать. Конечно же лучше вкладывать в материальное. Они и сами практически все платят ипотеку.
Параллельно они поставили перед собой задачу выдать меня замуж. В таком случае ситуация поворачивается в сторону, о которой говорит Соня :D
Я вот наоборот за какую-то квартиру совершенно не хочу платить по 8 тысяч в месяц, тем более, если я жить потом там не буду:D

Наташ, меня тут, в дневнике, как-то сложно замучить :D

Вчера на мою лошадь нашло просветление, какого давненько не было: он был раз меня видеть. Прям на морде написал. К концу визита, правда, передумал ибо я притащила креолин :D
 
Сверху