Между нами нити обрывает тишина..

Чувствую себя Близнецами. Хотя всю жизнь была Рыбы. Может, конечно, мои Рыбы - Близнецы... Не знаю. Как бы сие проверить.....

Баламит, ттт, радует меня. Не фигурой, конечно, но поведением. Доктор Айболит обнаружил эффект от люлей с креолином, Балу сегодня изволил подать голос кобылам, метать задние ноги выше ушей, а третьего дня его с трудом отловили из левады домой :rolleyes:
Дважды ходили в поля за сегодня. До обеда и потом после. Погода была просто волшебная. Даже парочка картинок будет. Я их уже видела в фотоаппарате. Теперь жду в ЛС :)

С бусинкой лошадкой я крупно обломалась :( Нетути, хотя сайт говорит, что во всех наших магазинах есть :( С горя купила жирафа
2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif


У моей знакомой, которой я очень дорожу, умерла мама :(:( Я никогда не видела эту женщину и даже не знаю, как её зовут. Но тем не менее, который день под вечер меня накрывает до слёз. Не знаю, почему. Но я переживаю. Помочь ничем не могу в этой ситуации. Ко всему прочему, еще во вторник по дороге на работу под проливным дождем мне пришла в голову мысль, что природа плачет не просто так. И точно :(:(
 
Я сама туда, по идее, должна в скорости доставиться. Вроде как в апреле и даже не на один день. У меня тут уже целый список мест и мечт, куда попасть надо:)
 
Балу поправляется и начал подавать голос. Это же хороший признак, я думаю. Надо тебе в этом чувствовать позитив, чтобы не ощущать себя непонятно то ли Рыбой, то ли Близнецами.

А почему ты молчишь про Москву? Тоже партизанишь?
Но я переживаю. Помочь ничем не могу в этой ситуации
Иногда просто молчаливое сопереживание может помочь. Держись сама.
 
Я не только из-за него непонятно кто. Моё настроение за день по сто раз меняется кругами. То петь и плясать хочется - самый позитивный человек. То накрывает пореветь. Потом злость заглянет такая, что аж пар из ушей. Потом опять пляшу. А дальше начинает хотеться метеоритного дождя.

Я не партизаню. Совсем! )) Мне просто официально еще не сообщили, что я туда еду. Честно признаться, я даже конкретного числа не знаю. Вроде как 5 апреля там надо быть. Смысл в том, что у нас на станции проводился конкурс профессионального мастерства среди лаборантов химанализа. Девушка его выиграла. Ей предложили поехать в Москву на следующий этап. Одна она ехать не может, нужен сопровождающий. Вот этим самым сопровождающим меня и записали. О том, что я куда-то еду, я узнала от лаборанта. Пока что там оформляются всякие документы. Очень надеюсь, что ближе к делу мне всё ж расскажут о глубоком смысле моей миссии )
Я всеми лапами за поездку. Главное, чтобы у меня было время на походы в Конный, Евроимпорт, Биотех и за бусинками

Иногда просто молчаливое сопереживание может помочь. Держись сама.
Очень хочу, чтобы помогло. Ибо позвонить я не решаюсь совершенно.
 
Не звони, если не решаешься. Напиши, что всегда рядом и готова помочь, поддержать. Даже если не смогут (захотят) встретиться, то твоя поддержка будет чувствоваться даже на расстоянии.

Если поедешь, то дай знать, вдруг я тоже в Москву прикачу ))
 
Как решится всё с моей поездкой, так расскажу. Я совсем не прочь сообразить встретиться ))

Пришли картинки

Лохматое ПУЗО дремлет на солнышке
2F3hfpdeb0k.jpg


dkOMCq6AQGM.jpg

(шея выстрижена для планового забора крови)

Даже изволит попозировать
wldzMbhy818.jpg


Моё любимое!!!
0L7R1Ui5_O4.jpg
 
Я не понял! А где снег?!!
ты на последней фотке - милипусечная такая рядом с гигантелло )))
 
Алён, снег на последней фотке между мной и конём!!! :D Фсиооо!!!

Кадр девушка мега-удачно поймала! Мне безумно нравится! Стоим мы совсем недалече друг от друга, а эффект вона какой получился )

Наташ, а я то как за! )
 
Поковырялась в копытьях до звезд перед глазами, намесила каши с яблоками, околела под ветром и уехала домой. Очень продуктивный день!
 
О даа ))
Сегодня было примерно аналогично. С поправкой на то, что сегодня всё же выплыли торжественно на плац и поплескались там, после чего подышали креолином и намазались
 
Сегодня была "буря в пустыне". Мой лошадь стал на столько старым, что с него сыплется песок! :rolleyes: А еще клоками лезет шерсть! Я сегодня накупаааалааась! В сласть!!! Потом Вепрь и Кардинал добавили к моему рыже-коричнево-черному меховому наряду белых тонов и я красивая пошла пить чай :D
Всем поставили прививку от бешенства. Кроме Баламита. Ему пока по здоровью страшновато. Хотя и уже три выходных кряду (то бишь три недели) он поживает без уколов и вообще бодр аки юный пионер. Ну, не считая сыплющегося песка :):)

Пытаюсь прорастить овёс. Сложно. Первый блин полетел в помойку. Чет я никак не слажу с технологией. Вроде и сложного ничего, а не выходит :( Заквасила вторую порцию.
 
Сверху