Между нами нити обрывает тишина..

Да ладно б ракурс. Что я фото Балуши в этом ракурсе не видела? Совсем не немного оно втянулось. На пользу работа идёт. И спина еще появится. Я б ему для мышц/спины всяких жмыхов-жомов добавила в еду. Ну там льняного и подсолнечного жмыха. Они ж вкусные. Поди будет есть. Ну и втм люцерновую можно. Белка, короче, ему побольше, чтоб было из чего мышцы растить
 
На счет жмыха я уже думала. Его ж горячей надо водой запаривать, а в нашей жарище всё это благополучно киснет (( Поэтому пока без всего плющенный овёс кушается. Как станет ощутимо прохладнее, так вернем обратно кашу. Плюс жду, когда народ повозвращается с отпусков - маршталовскую подкормку хочу на пробу взять. Она тоже по заявке для роста мышц
А втм пробовали - восторга не вызвала. В смеси с овсом еще так-сяк, а как самостоятельное блюдо не оценил
 
Когда-нибудь мы все уйдем. Пусть те, кто ушел раньше, нас встретят.
Пусть там, за радугой, будет хорошо.
 
Пусть ТАМ будет лучше, чем здесь.
Я верю..
Твоя любовь отсюда осветит ему путь туда. Не плачь, просто люби. Любовь длиннее жизни, ему будет легко с ней и там.
Когда тебя любят - в любом мире ты будешь счастлив.
 
Зелёных лугов...
Танюш, держись! Это здорово, что вы были друг у друга. Держись и не бросай идею коневладения.
 
Ужас, название прямо ножом по сердцу...
Зеленых лугов, Тань сочувствую, знаю, как это больно. Вы так же как и мы с моей мало были вместе, но это ведь того стоит? Следующее коневладение..оно уже будет совсем другое. Не знаю, какие слова поддержки написать, но ты знай, что ты не одна. Я тебе очень сочувствую, сопереживаю, я знаю, что это безумно тяжело, это самое тяжелое в мире чувство. Желаю тебе сил...
Жалко безумно, до слёз. А плакать надо. Я не плакала, держалась, чуть сама вслед за кобылой не отправилась...я надеюсь и верю, что наши заслуженные лошади там отдыхают, и больше никогда не увидят никакой боли. В шоке, честно просто в шоке. Пиши, пожалуйста, хоть как ты.
 
Спасибо за поддержку всем. Я вроде бы держусь, но местами не держусь, а местами вообще не знаю где я и что я. И как мне быть дальше не знаю. И когда полегчает тоже не знаю. Внезапно всё. Не готовилась я. И никто не готовился. Хоп и нету Лошадя.
Надеюсь, он найдет себе друзей за радугой и будет свободным там от всего. Опять разревелась. А я как-нибудь тут.
 
Тань, пройдет время и станешь спокойней. Он себе точно найдет друзей, не волнуйся. Ты тоже придумаешь как жить дальше, никуда ты не денешься.
 
Ну ( дурацкий совет), придумай себе что-то диаметрально противоположное лошадям. Хоть в горы сходи.
 
Иногда внезапный уход лучше ожидаемого. В том плане, что никто не мучается во временном промежутке.
Тебе плохо, но надо помнить и отпустить. Пройдет время, боль утраты утихнет. Сейчас тяжело, я понимаю тебя так как потери в жизни тоже были и казалось, что вырван кусок сердца...
Если остались слезы - реви, но не держи в себе. Если захочешь поговорить - я рядом.
 
Зеленых лугов...

Терять всегда тяжело и к этому подготовиться нельзя.
 
Сверху