Между нами нити обрывает тишина..

ТТТ, в санях хорошо смотрится, правда.
Перевернуть видео реально. Если залить на ю-туб. там в настройках должно быть. Сама недавно мучалась с тем же)
 
Ох, сколько их еще будет - таких проверок с его стороны, вдруг пришло время уступить пьедестал первенства :D Мой вот уже год как мерин, а недавно снова прошла проверку. Так что, не теряйся и бди :mrgreen:
 
Дорогие Лены! :) Спасибо! Мы стараемся )))
Уже стрятся планы про новые сани и маслегицу :-D вот, где красотища будет! Если...Да, совершенно правильно! Если будет снег! Ибо нонче с грунтом п...дец

С иерархией бум работать. Видео я повернула. Ну, контакт его повернул )) правда, я всю неделю без компа,а мой адов телефон слава богу буковки пишет тут. На большее не способен. Ссылки там вставлять или картинки. Так что завтра вечером покажу ))
 
Произошло ЧП!
Мистер Жёлтый упал :'(
На льду поскользнулся и упал. И не мог встать. Хорошо было то, что я смогла подойти и сесть рядом. Боялась, что испугается и будет пытаться резко вскочить. Но нет. Подошла, села рядом, погладила, поговорила, смотрю, дышать стал ровно. Пошла в сенник за сеном. Хотела подложить под ноги, чтобы встать мог. Но Жёлтый решил по-своему - сено оно зачем? Чтобы есть! Именно этим он прямо лежа и занялся.
Поднять его удалось минут через 10. С большим трудом. Прошли три круга по периметру плаца, боеом-раком зашли в конюшню. Завтра буду сыпать солью тропу на плац.
Опытным путём установила, что в салат из морковки и яблок можно добавить третий компонент: свеклу. Жёлтый ее ест. Тиф не ел.
Такие дела
 
Ой, постарайтесь не падать :( Что вет сказал? Может массаж-растирки какие нужны?
 
Ничего. Я не звонила. Везде пощупала. Рукой, щеткой. Реакции нет. Ушибиться нигде не ушибся. Завтра ещё раз проверю. Если устроить тропу не получится, не поведу гулять
 
Жёлтенький впечатлился вчера прогулкой. Сегодня дальше крыльца не вышел. Пропылесосил на пятачке все остатки сена и зашел в конюшню. Ещё раз всё пощупала, потерла, потыкала - не жалуется. Ходит симметрично. Буянит в деннике как обычно. Значит, нигде не болит. Просто боится. Но это ничего.
 
Боязно да. Но я поверх соли опилки сыпала. Да и тропа короткая. Свежих опилок с навозницы я не застала. Холодные не держатся на льду. Ещё более скользко становится
 
Не прошло и недели как к нам пожаловала весна! Всё растаяло, превратилось в чачу, можно выходить гулять. Был у меня план снова запрягать Жёлтого, но ветер его нарушил. Ехать в поле - сдует на фиг с саней. Вроде южный, а пробирал до самых мозгов. Посему подождала, пока освободят плац и выпустила мальчиков-зайчиков на проветривание. Минут 20 они побузили, понасались, а потом успокоились и ничего не выясняли.
 
лучше бы нормальная зима, уже наконец, пришла. а то носится из крайности в крайность: то +6, то -30
на завтра вон штормовое предупреждение передали
 
Моё нытье про погоду не помогло ей улучшиться. Сегодня какое-то светопреставление! Валит снежище мокрый, на дороге каша и воды в колено, днем снег сменялся ливнем. Просто ужас-ужасный :( Я даже думать не стала вытаскивать Желтенького. Как-то нет желания потом собирать его косточки по льду. Прибралась, покормила, вломила харррошую затрещину, попила чаю и домой.
Попытка расчесать гриву конечку ну никак не впечатлила. Паганец взял и укусил меня! Не сильно, но ощутимо. Вот только я начала чесать гриву, как он начал ею специально мотать! А я ж не отстаю. Вот и тяпнул. Ну а я в ответ по ж..пе. Встал аки памятник. Всё расчесала. Тооолько отвернулась, он взял и "причесал" по-своему :roll:
 
Ну вот я со своим по гриве всегда кондером прохожусь. Если применять регулярно, но не злоупотребляя, то проблем с расчесыванием не возникает. Самое трудное было приучить к пшикалке, вот челку так и не получается обработать, только щеткой.
 
вот с челкой как раз меньше всего проблем. да и чешу я аккуратно. аки себя. сперва кончики, потом дальше и рукой постоянно держу, чтобы не тянуть от корня.
ничего, привыкнет. ноги вон привык давать :D
 
в маминой кофте написал(а):
Я даже думать не стала вытаскивать Желтенького. Как-то нет желания потом собирать его косточки по льду.
Я в эти выхи потому не ездила на конюшню практически. Только коваля встретить и коня на расчистке подержать)
 
Сверху