Между нами нити обрывает тишина..

))))))) Ну хоть на что-то уговорилась))

Придется мне отказаться от этого утверждения!
Седло я взяла, да. Молодец. Но этим и ограничилась!! Как бы подпруга-то тоже нужна!!! А она лежит себе вместе с крагами в родной конюшне. Я только что сие открытие совершила (нужен смайл, бьющийся головой в стену)

До коня не доехала (( Надо было плыть, а не ехать - когда у меня был вагон времени, лил дождь. А к моменту "распогодилось - езжай!" - начался транспортный коллапс в городе :( Да и магазин меня подвёл, где хотела купить соли. Вернее, оба подвели (( Обычно там много товаров для лошадей, но про соль KNZ продавцы не в курсе (( Придется маму заслать в аптеку-выручалочку. Хорошее место, но работает строго до пяти и в субботу-воскресенье выходной ((
 
Наверное, это все ж таки по-иному называется ))))

Вот что такое?? Написала маме вчера куда пойти за солью и как ента соль называется. Русскими буковками и английскими. Телефон аптеки дала, чтобы перед выходом позвонить-справиться наличие. А она взяла и купила феллуцен для коровок!! Оооооооогггггрррррррр! Ну что мне теперь с ним делать?? :(:(
Придется мне завтра чесать в конный магазин и молиться, чтобы успеть доехать

Переобула Веню. КРАСОТЕЕЕЕЕЕНЬ!!! ТИШИНАААААА!!! :D:D
 
Последнее редактирование:
Баламит подозревающий
gbJJu3hyvzI.jpg


ZIA4uGux8w8.jpg


Блин, память уже отшибло, а теперь еще и ручки трясутся :rolleyes:
In3Nc0Jy6Rk.jpg
 
А чего это так скромно тюльпашечку зафоткала? Красотой надо делиться в полный рост :D
 
Рановато разваливаться)))))). В темном углу, да у теплой стеночки мы с тобой еще ого-го :D
Наташ, по-любому! :cool:

А чего это так скромно тюльпашечку зафоткала? Красотой надо делиться в полный рост :D
Специально для тебя ;)
zuSIk2wo1Y0.jpg

Я по началу не смогла открыть калитку, поэтому через щель и сфотографировала. Но потом папа мне откупорил.
 
Я тоже желтенькое люблю ))

Вчера был Баламит подозревающий, а сегодня - Баламит летающий!
Подробности вечером. Пока скажу лишь то, что вестерн сёдлышко рулит :cool:
 
Итак, Баламит летающий
Конечка был упакован в вестерн седло (к слову сказать, очень неплохо в нем смотрится ;) ) и после шагания по плацу, отправлен в лес по мааааахонькому кругу. С плясками прошли мимо лужи, поднялись в рысь и чУдно так рысили... До тех пор, пока Березка не издала громкое иго-го-го на всю округу: Как же так, мужчина ушел! И что сделал этот мужчина?? Прааааально! С ответным воплем: "Я тууууут, бегууууу!" Ломанулся к конюшне :oops: Таня всё это время была сверху. На повороте притормозили, зашли и дальше снова прямоходом до левад. Мимо Березовой уже прошлепал рысью, а потом и вовсе на шаг перешел. И это лошадь, которую в рысь умучаешься поднимать! :D После пробежки были снова танцы вокруг и между лужами, перепрыгнули два раза лежащую на земле палочку (перешагнуть же сложно, надо сделать типа "я тут прыгаю"), порысили по плацу и поели травки.
Выводы: кеды - зло!! (я два раза ездила к себе в конюшню, и оба раза забыла забрать ботинки :mad:); нужен хлыстик ( копаться в чужой конюшне в вещах я не могу; в уголке с шамборьерами не было; приметила чудесную веточку сорвать, подрулила к ней, но голова кое-кого подрулила раньше моих рук и слопала мою веточку!! :cool:); вестерн-седло - самое седловое седло! было бы английское, не факт, что усидела бы.
 
Ждём ждём))мне кажется, или у него действительно ромбик на лбу(не отметина, а именно очертания ромба)?
 
Сверху