Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Боги...Маш...как же ты там справляешься то??? Это просто невыносимая жара...я из дома выползаю только где то около 10 вечера, а до этого сижу под кондиционером. непрерывно бегая в душ.......в центре просто убийство....
Скорее бы осень....
 
Да ну вас блин осень.... с ума сошли :nini:
А потом будите ныть что дожди замучили :lol: На самом деле все хорошо в меру но и жара летом тоже должна побыть хоть не много.
Вчерашний день я про себя назвала - День бешеных коней. Странное массовое помешательство коней довелось наблюдать мне. Вначале Челентана стала таскать и высаживать девочку и в процессе высаживания сцепилась с Лаской. Девочка упала и вдобавок получила по руке копытом. После этого скакать начала Эмблема хотя раньше в подобном поведении она замечена не была. Милан же наблюдал за всем этим, высунув голову в окно. Может увиденное и повлияло на его дальнейшее поведение. Вывелись мы и не успев пройти и двух шагов в сторону манежа он самым борзым способом встал на свечку рванул в сторону и вырвал повод раздербанив при этом мне руку. И самое главное он ломанулся не разбирая дороги во все стороны сразу, такого поведения я не могу припомнить у него вообще. Конечно его поймали и тут уж я не сдержалась вставила ему по первое число. В связи с тем что рука сильно болела посадила на первую рысь достаточно сильную девочку но девочка хоть и сильная но Милана боится. Так что на вторую рысь пришлось сесть все же самой. Через пару минут после начала моей езды я все же решила что его целью на сегодняшний день стало убить хозяйку, но в мои планы такой поворот событий не входил и я сделав с горем пополам пол рыси оставила его на этот раз в покое. Мое мнение от жары сходят с ума не только люди но и лошади…
 
Ну что новости я надеюсь все смотрели? Я в шоке, а еще в большем шоке бы я была если мне пришлось сейчас в стоящей электричке куковать. Вовремя я узнала что случилось а ведь уже на платформе стояла и билет купила. Терористы сволочи :twisted:
 
Маш, что, так и не удалось уехать?
Жаль. А я-то думаю, что это ты на Карфагене вдруг всплыла...
Когда соберешься еще раз на дачу?
У нас тоже дачная поездка откладывается... Только в понедельник уедем.

Слушай, остановились все-таки на Сертолово пока... А вы как поживаете?
 
Ну причину моего не уезда можно посмотреть в любом выпуске новостей. Вот сижу мучаюсь будет завтра электричка или нет?
Милан сегодня вел себя как шоколадный заяц Хе-хе ласковый мерзавец :lol:
 
Млин....у меня по той же причине сорвалась поездка в Москву к маме...злая просто дальше ехать некуда...
И теперь, захожу на проконей и вижу, как какая то мелкая падла сперла мою аватарку....теперь опять менять придется.....вот ведб не везет, так не везет..
Ольга, ты когда к Милашке поедешь, я бы тож свой зад свозила бы...потому как разгребла все проблемы окончательно и мне просто срочно приспичило ездить....
Маш, ты мне позвони, потому как я не знаю, когда ты там будешь чтобы нам пересечься или наоборот...так вот....у меня есть еще один номер телеыона, который я не помню....постараюсь его озвучить в след посте)) Если вспомню, конечно))
 
я вчера долго-долго писала пост,навставляла туда фоток...а потом он взял и вырубился :evil:
пишу снова:
в воскресенье к нам в гости приезжала вика.ездить верхом мы не стали,зато неплохо пофоткались :wink:

__Pic-004.jpg


_Pic-027.jpg


__Pic-013.jpg


_Pic-023.jpg


_Pic-076.jpg


Pic-081.jpg


___Pic-101.jpg


__Pic-095.jpg


___Pic-010.jpg


_Pic-050.jpg


_Pic-030.jpg


_Pic-057.jpg


Pic-038.jpg


__Pic-042.jpg
 
так.не понимаю..почему здесь никого нет :?
и никто не заценил мои фотки новые:popa:
 
Анют меня просто не было а так я как всегда в восхищении. Супер фотки и главное ты тоже на них просто здоровско получилось. И еще огромное спасибо тем кто отпустил меня в отпуск и не дал коню зачахнуть в одиночестве :beer:
 
Оказывается ржание при приходе хозяйки может иметь не только значение - Я так рад что ты пришла!
но и значение - Ага, явилась ну сейчас я с тобой поквитаюсь за твое отсутствие!?! :lol:
Эта морда взяв с моих рук сахар тут же цапнула меня за рукав, потом толкнула меня своей филейной частью :lol: . Получил конечно но вот ведь зараза это он мне за отпуск отомстил.
Зато на прогулке он вел себя просто замечательно наверное такой отличной работы на корде я еще не разу не видела. Я просто морально отдохнула.
 
Анечка и я тоже тебя хочу поздравить с Днём Рождения, желаю тебе, чтобы сбылись все твои мечты. Люблю. Целую
 
спасибо! :lol:
но ДР, как говорится, грустный праздник, поэтому щас сижу на работе, давлюсь соплями и грущу-отчего не знаю :cry:
 
Аня не забивай голову у всех сейчас такое состояние ...погода будь она не ладна :evil:
Милан вчера показал все свои эмоции по отнашению ко мне, погоде и конечно дождю. Он всем своим видом показывал что я как хозяйка сильно упала в его глазах потому что посмела вытащить его на манеж в такую погоду. А уж когда дождь полил я вообще прибалдела вначале он попытался увезти меня в кусты потом ежеминутно поворачивался на месте задом в ту сторону откуда в тот момент лило больше всего, естественно ездить стало не возможно и я слезла , и тут он выдал номер он залез в кусты :lol: не поверите но я минут 5 немогла его от туда вытащить :wink: . А уж когда полил совсем не милосердно пришлось домой уползать.
 
Оля описывая хорошее поведение Милана всегда называет его зайчик. Почему то в эти минуты я представляю себе такую картину. На нашем манеже сидит такой черный огромный под тонну весом зайчик и шевелит ушками :lol:
 
Ой, и я тут :roll: с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! :birth:
сори, что с опозанием :roll:
(когда же я уже наконец доеду к вам в гости :oops: )
 
Сверху