Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Да гости это такая вещь в которую всегда хочется но ни когда нет возможности :lol:
Тем более лошадники когда уж тут успеть по гостям все свободное время сам знаете где :wink:
Девченки а вам не кажется или это я все брежу что судя да же по фоткам Милан как то раздобрел знаете что я имею ввиду как почтенные отцы семейства выйдя на пенсию становятся такими крепенькими склонными к полноте боровичками..так и он. Или мне кажется?
 
Ой ну все таки какой у меня расприкрасный лошадь как же я его толстячка старательного люблю :lol: .
Это так лирическое отступление :wink:
А вот правда жизни у нас собираются поднять арендную плату :cry: . Я если честно не просто удивлена таким заявлением я можно сказать шокирована. Причем поднимут когда доделают большую леваду...но простите эту самую большую леваду делали мы, мы сами!!!!! И мол сено на 200 рублей за тонну подоражало и корма но мы практически не едим корма мы едим овес который покупаем отдельно!!!!! Короче это эмоции но как говорится куда ты денешся когда разденешся (куда куда возьму да оденусь :lol: )
 
ой какой конь симпатишный! Мордочка такая классная :) добрая :)
Сорри за вопрос, который уже, наверное, набил оскомину- а кто ему так ухо отъел?
 
JS написал(а):
ой какой конь симпатишный! Мордочка такая классная :) добрая :)
Сорри за вопрос, который уже, наверное, набил оскомину- а кто ему так ухо отъел?
Да мы такие красавчики, но скорее не добренькие а хитренькие :lol:

А ухо отъел злой мыш :lol: Шучу конечно. Да откусили в драке с другим жеребцом
 
ээээ....сегодняшний день смутно поддаётся описанию - дурдом какой-то! куча народа и конь по-моему вааще не понял, что от него хотят - сели все по очереди, поскакали.
Но Милан как всегда был на высоте только все время в меня мордой утыкался, наверное надоели мы все ему до ужаса)))
 
А у нас появилась тайна :roll:
Вот и мучайтесь теперь :lol:
В какую конфету превратился конь с появлением в его жизни Оли это просто не поддается описанию.
одно плохо дожди идут манеж тонет и его чудестным характером сложно наслаждатся.
 
Да товарищи сегодняшний день так чудестно начался и так великолепно продолжался и так ужастно закончился. Накрылась наша тайна медным тазом :cry:
Коня сегодня болтался на солнышке несколько часов к ряду пока сам домой не запросился.
А завтра мы чипируемся так что ждите рассказ на тему: - "Что такое чип и с чем его едят?" :lol:
 
Не ну Оля настоящая халявщится. Она участвует во всех наших жизненых передрягах а описывать их в дневнике предоставляет мне :lol:
Вот сегодня был день так день столько интересного и столько веселого но передать словами все трудно но я постараюсь :)
Приехала я на конюшню часикам к 10 утра, пока топала меня посетили две мысли первая практичная взять арматурину вбить ее в центре поялянки и привязать Милана пастись, а вторая прикольно садисткая купить коню целый арбуз и посмотреть а еще лутьше заснять на пленку как он будет пытатся его разгрызть :lol:
Первую мыслю я осушествила очень просто нашла трубу подлиннее и кувалдой Саша ее забил в центре травяной полянка и конь целый день пасся на обеде даже сена есть не стал :shock:
Пока Милан наслаждался жизнью я узрела висящий на деннике Бурбона Хакамор всю жизнь мечтала поездить на этой штукенции :lol:
Выпросив ее у хозяйки я натянула эту штуку на Милановсий шнобель надо сказать что натянулось с трудом :wink: И тут как по заказу и Ольга приехала вот ее та я и усадила испытывать новшество, вся конюшня столпилась и требовала зрелищь :lol: Но все получилось с точностью до наоборот Милан с сильной тоской в глазах бегал как шолковый но с задраной башкой опустить ему нос на хакаморе оказалось не реально :cry: , да и ощущения в руках меня сильно обескуражили и разочеровали такое чуство что лошади как бы и нет никакого контакта...неприяно малость. Так что на середине тренировки мы все таки перестегнулись на треньзель.
В конце взяв Ласку мы пошли по тропинкам и полянкам погулять, пока Милан пася я решила набрать овса скошенного на чъем то огороде, я значит коня осатвить оставила а когда стала обратно подходить тут то он и высказал что фигушки я мол жеребец птица гордая просто так в руки не даюсь :lol: но ничего морковь великая вещь. Пока мы болтались приехал Дима и что бы вы думали он привез ага не за что не догадаетесь он привез ...два арбуза с целью правильно скормить их Милану. У дураков говорят мысли сходятся :lol:
Но Милан совершенно не прояивл интереса к арбузам то есть целый арбуз его совершенно не привлекает пришлось дать его Эгиде она в момент его раскусила за что ей была оставлена половина. А второй арбуз раз уж зрелища не получилось мы разочарованно съели сами.
Пока мы гуляли и развлекались мы конечно же упустили время для того что бы ехать за врачем для чипирования, как оказалось пятница короткий день :wink:
 
Значит смотрю одну темку и вижу у одного форумчанина в подписи : ДНЕВНИК МИЛАНА! У меня чуть челюсть не выпала :chaw:
догадайтесь почему?
 
Честно обескуражили, сижу чешу в затылке :roll:
И чем вы так удивлены?
Имечко у коня очень даже хорошее, дневник его, то есть про него пишу я на правах хозяйки...ну незнаю откройте тайну что так удивило?
 
Аня аяяй где фотки????
То что я сейчас напишу повергнет тебя в завистливо мечтательное состояние :lol:
Мы ездили в поля :!:
Бескрайние пшеничного цвета поля, песчаные дорожки и лес. Мы выбрали леные дорожки но как оказалось зря наш путь нам перегородило поваленное дерево, а убрать или объехать его ни как не получалось :cry:
В следующий раз мы будем умнее и поедем по самим полям...ух поскачем.
В нашем путишествии нам встретились такие прикольные телятки совсем малюсенькие. Огромная рыжая лошадь с которой Милан очень эммоционально поздоровался.
Вот где сто раз пожелеешь что не было фотоаппарата.
 
Да скорее всего, у девушки любимую или личную лошадь также зовут. Зашла в дневничок посмотреть, а оказалось - не тот Милан-то!!!!!
Так?
 
Незнаю возможно ты и права но девушка сама отчего то не появляется и не отвечает что ее так смутило :roll:
Сегодня Милан сказал :lol: Не трогайте меня я сам умру :lol:
Наверное устал вчера сильно в полях...беееедненький :lol:
 
а вот и я!

Машуля! рано паникуешь! тайна наша в силе и всё будет путём! где наша не пропадала! а пока пусть конь радуется последнему солнышку, жуёт морковку и отдыхает от изнурительных (ха-ха) полей! ))) кстати, насчёт "халявщитсы" - сразу вспоминается написанная кем-то "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИТЬСЯ" )))))) вот сушу коню сухарики кстати - арбузы, дыни, морковку и прочую вкусность он уже ел все последние дни - пришло время вспомнить про вкусные солёные сухарики! так что в среду будем его умасливать перед чиповкой )) о! я вам тут стишок оставлю красивый! так как больше не знаю что написать! ))МИлан - зайчик! )))

Вороная атласная шкура,
И в глазах этот вечный огонь,
Небо серо, тускло и хмуро,
А под ним – подчинившийся конь.
Жёсткий повод гнёт гордую шею,
Грива мёртво, спокойно лежит…
Я стою….и заплакать не смею,
И во мне всё могильно молчит….
Не поскачет он берегом моря,
Не найдёт избавленья от мук,
В моём взгляде лишь холод и горе,
А в его – только боль и испуг.
Он не видит мерцающих листьев,
Он не слышит печаль соловья,
По траве он не ходит росистой,
А во всём виновата лишь я…
Это стыдно, и страшно, и больно-
Просто так стоять и смотреть,
Как дух ветра поющий и вольный
Заставляю в коне умереть…
Он смирился, он просто боится,
Но из тех он, кто твёрд до конца,
Как и я….мне бы только решиться,
Мне бы только снять маску с лица….
Я не стану менять на забвенье
Этот странный дар видеть и петь,
Стынет в вечности, в ветре мгновенье,
Когда выбран был жребий скорбеть…
В моём взгляде страданье и нежность…
Ты, мой друг, постарайся простить….
Шепчет ветер совсем безмятежно,
Как жестоко тебя не спасти….
 
Ой блин как грустно то. я прям прослезилась.
Одно радует это не про нас с конем это точно я вам ответственно заявляю!!!
Оля побольше оптимизма!
 
единственное что есть общего у этого стишка и Милана - это вороная атласная шкурка )))) а в остальном - он по-моему очень даже доволен жизнью )) а в скором времени будет ещё довольнее, надеюсь ))
 
Вчера все мои мечты покататся верхом грубо оборвались в тот самый момент когда Милан завалился в лужу :lol:
Но то какой он был после этого довольный все таки подсластило горечь от неудавшейся езды.
 
Красавица Халва
x_6259c77d1f.jpg

x_a4e289d959.jpg

x_299ab076c8.jpg
 
Ну что, она, собственно, именно такая, как я и представляла.
Очень красивая девушка....
 
Сверху