Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Покатались :lol:

x_7727ff2ee1.jpg

x_d020edae8d.jpg

x_69efd39fc0.jpg

x_6ae5b28533.jpg

x_8787f86bc3.jpg

x_0f5c46da92.jpg

x_3eb76f57dd.jpg

x_8cbee29973.jpg

x_cff2017332.jpg

x_72edeab301.jpg

x_4403cd1981.jpg
 
Сегодня Милан показал что он не лыком шит :lol:
Вот уже в течении двух месяцев конь ведет себя как гуля сладкая но и работают с ним постоянно только два человека.
А сегодня я умирая под полящими лучами солнца от жажды во время езды на манеже. Решила пойти попить водички и посадила на Милана Сашу хозяйку Бурбона, Саша девушка хорошая но для Милана слабовата. Ну и пока я там шарахалась до конюшни и обратно. Милан устроил кордабалет хорошо хоть ни кого не убил и Саша не упала :lol:
Но Людмилу Евгеньевну чуть не затоптали :wink:
Вот такой он горный орел с характером :roll:
 
Маш, вот хоть бы разок глянуть на его омерзительное поведение - я уже прям изнемогаю от желания если не испытать на себе, то хотя бы увидеть, как Милан умеет мерзко себя вести - так нет ведь! вечно всё самое интересное происходит без меня! может я оказываю на него успокаивающее действие??? а?? фотки с вольтижировки у меня почему-то не показываются - может ты их как-то не так выложила, а может у меня такой инет клёвый на работе! жду-не дождусь вторника - вся в предвкушении того, как будет коню хорошо! )))) да и потом....стыдно мне конечно ))) ну, перед крутым народом моим ))))
 
Да уж Оля как ни парадоксально но очень я уже соскучилась по Милановским выкрутасам. Он конечно очень хороший стал но блин скууучно. Раньше едешь и ухо в остро что конь сейчас выкинет, а теперь едешь и на птичек любуешся :lol:
Фото у меня отлично видно так что это все особенности твоего рабочего инета :wink:
Сегодня Аня до нас так и не доехала и велела коня целовать в носик, потом ты Оля просила его целовать в носик, а ТВ эти ваши просьбы выполнила :lol: причем в буквальном смысле :lol:
 
Ну чего оля накаркала :lol: Захотелось тебе экстрима ну вот он и не заставил себя ждать :lol:
Конь вышел из своего полусонного состояния и устроил Оле родео с падением и убеганием с манежа...вот сучек :wink:

А я сегодня не спала всю ночь нервы они не лутьший советчик но как вышло так и будет. Сегодня мы переезжаем на другую конюшню.
Мне так жалко и больно расставатся с тем что есть сейчас. Но умом я понимаю что коню будет лутьше сменить место постоя, нету сейчас в КСК Титан условий. Я искрене верь что те люди которые там работают и очень стараются смогут свернуть горы и там еще будет и крытый манеж и все все все что они задумали :lol:
 
ну вот наконец-то ура! мы совершили несовершимое! мы переехали, причём под верхом, пешком, сами! несмотря на затаившиеся внутри нас опасения, мы всё-таки решили испытать судьбу(а после вчерашнего это именно так и называлось), и поехали-таки без коневоза, благо ехать было не так уж и жалеко. управились за 2.5 часа. конь был видимо настолько умотанный вчерашним занятием, что под конец дороги еле волочил ноги, зато как потом классно он смотрелся в своём новом деннике! в куче сена, чистых опилках, светле и просторе! однако это всё ушло на второй план по-сравнению с кормушкой, которую, боюсь представить, что он вылизывает до сих пор! уж оченно она оказалась вкусная! ))ну в общем всё рассказала, вотоотчёт ждите от Маши, а я продолжу завтра, когда узнаю, как прошёл первый день коня на новом месте! )))
 
Девчонки, с новосельем вас и Милашку.
Обязательно пишите подробней, как вам теперь живется-радуется.
 
А я хочу поподробнее описать вчерашний день.
Сказать что я нервиничала это ни сказать ни чего...просто ужас как переживала.
Еще и Оля покалечена на кануне была Миланом и как она вообще поедет сложно было себе представить.
В сопровождении нам поехал Миша хороший парень Миша :wink:
Сборы начелись с упаковывания всех вещей в большие пакеты когда эта процедура была закончена все прибалдели некоторые даже подходили и спашивали а что это может лежать в таком количестве чешков :shock: Если честно я и сама не знаю:lol: Но все нужное :lol:
Сборы в дорогу
x_a1f91bc24a.jpg


Начало пути
x_a529bbab67.jpg


Когда мы отъехали уже на пару километров Милан издал такое жалобное ржание наверное прощался...

А потом мы встретила на пути мост через водопад да еще на входе на мост выбит асвальт торчят какие то железяки и дырка. Милан сказал -вы это чего мало от дома увели еще и хотите что бы я туда пошел?
Но сушка :lol: сделала свое дело он так за ней тянулся да еще и всячески подталкивался что мы быстро проскочили это препятствие.

На выезде из Колпино
x_64b1a2b238.jpg

Дальше все шло как по маслу в Колпино оля работала сиреной так как люди нас в упор не замечали и приходилось кричать что б пропускали. Ну и конечно класическое просьбы прокатить и т.д.
На подьезде к Московскому шоссе
x_e1ebeeaed0.jpg

На самом дела самоле страшное для меня наступило тогда когда мы дошли до Московского шоссе там как всегда была пробка машины стояли так плотно что там физически пролезть было негде и мы просили водителей пропустить нас перед ними. Картина в середине пробки между точнее вместо одной машины идет лошадь :lol:
А на переходе на противоположную сторону Оля просто вышла на дорогу зделала жест руками и остановила огромную фуру. Оля герой!
Ну а когда до места назначения оставалочь каких то 200 метров Милан решил что с него хватит и рванул домой но благодаря умения и не пугловости Оли был остановлен уже через 5-10 метров и повернут обратно. Да еще любое здание вдольдороги воспринималась Миланом как патанциальная конюшня он поворачивал голову и громко ржал.
Зато когда мы наконец дошли до конюшни и он увидел в леваде лошадь он од счастья даже зщапрыгал на месте :lol:
Итог нашего путишествия это большой, светлый, полный сена денник в СПК "Детскосельский".
Вот только боюсь Милан там за ночь сьел кормушку :lol:
 
Поздравляю вас с переездом! Оля - ГЕРОЙ! Я бы не рискнула! :lol:
 
опть ты, Маша, меня засмущала! для ясности хочу пояснить, что нас, Оль, было две! я преодолела дорогу до Колпино и через Колпино, а остальной путь по Колпинскому шоссе преодолевала уже вторая Оля, так как с моей ногой и так для меня было тяжело взобраться на него. но так как мы с Лёлей - двое из ларца, одинаковых с лица, то сомнений у меня не было ни на минуту, что она сможет справиться с бурным характером милана! вот )))
 
ну и, конечно же, отдельное спасибо Мише за моральную и физическую поддержку! )))
 
Да Мише спасибо отдельное! Миша привет :flag:
А Оли обе герои так что я даже и писать не стала что ты была не одна!
По последним сведеньям конечка прекрасно пережил ночь и сейчас выпущен в леваду погулять там хоть и дождик но погода теплая так что все хорошо.
Меня правда до сих пор мучает вопрос он кормушку всю згрыз или что то осталось?
И еще у него теперь есть друган мерин из соседнего денника они имеют возможность общатся через решотку и общение это на данный момент сугубо позитивное :lol:
 
Для Милана теперь всё позитив: много сена, левада, новый друг и даже вкусная кормушка! Рада за вас! :hop:
 
Ну вот, а сколько переживаний!
Перегон действие действительно страшное, хорошо, что все хорошо. Удачи на новом месте!
 
С переездом! Хороший кОнечка! Да и вообще, рады новым постояльцам. Вот только я запуталась - которую Ольгу я сегодня видела? (я Ира, из Детскосельского)
 
Irisha написал(а):
С переездом! Хороший кОнечка! Да и вообще, рады новым постояльцам. Вот только я запуталась - которую Ольгу я сегодня видела? (я Ира, из Детскосельского)
спасибо за хорошие слова!
А сегодня точнее вчера вы видели Олю номер 2 :lol:
 
Оля №1 к сожалению закопана в работе и делах )) но в ближайшие дни обязательно приеду к конечке! пишите хоть, люди добрыя, как он там - как его житьё-бытьё! интересно же, как он на новом месте прижился ))
 
Пишу! Прижился он хорошо. Встеритил меня трубным ревом и всячески требовал к себе повышенного внимания.
Вчера сбег с левады причем прополз под забором но убежал не куда ни будь а в конюшню с кобылами знакомится где и был пойман :lol:
Но больше всего меня поразило что его обозвали худеньким :shock:
предстваляете Милан то оказывается х у д е н ь к и й...
Чистились мы на развязках он плохо понял что от него хотят начал копать и топать на одном месте но к концу чистки успокоился. Гуляли мы на корде точнее яего волокала за собой по манежу он совершенно был не настроен на гуляние и ели передвигал ноги. Пора уже на него садится хватит уже отдыхать.
Кстати его гнездо из сена убрали и теперь дают ему сена поменьше но частно а то говорят убирать такие гнезда сложновато.
А еще я там сегодня встретила кобылу Орбиту которую когда то давно арендовала в Гинетике вот как.
 
Ой фотки забыла
Это итог нашего путишествия и наш новый дом
x_f5fc41a887.jpg

Денничек
x_a951fe2a23.jpg

Манеж
x_9a8485225a.jpg
 
И все-таки Миланчику оччень понравилось на новом месте)
Уже на следующий день после переезда выглядел дико довольным.
Что было заметно по нереальному количеству грязюки, в которой он вдоволь, как я понимаю, сумел наваляться.
Ну да ладно по-порядку:
Захожу в денник - Милан гордо стоит посередине своего свежесвитого гнезда из сена, которое как ни странно. но все таки он не съел(!!!)
Начинаем чиститься. Милану, как самому общительному это быстренько надоедает и он направляется знакомиться(ех не успела я его за хвост поймать :)) с остальными обитателями конюшни. (со своим соседом видимо за ночь уже наобщался) но к сожалению его и к радости всех остальных это длилось недолго и Коник был возвращен в "гнездо" и , слегка обиженный, принялся лизать кормушку)
.........
Вышли на манеж - деликатно поздоровались с гуляющим в леваде конем (мы ж интеллигенты) ну и, собственно говоря, немного побегали - поразмялись да и отправились домой.

:hop: :hop: :hop:

вобщем одним словом:
Home , sweet Home
 
Сверху