Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан.Счастливый день.

да не, конечно не смешно, но с другой стороны не может не радовать то, что он её снёс случайно, а не потому что например жеребцевал таким образом. потому что судя по его поведению, как кобыла она его не интересовала. а вообще конечно Маш, мы правильно с тобой сегодня говорили, что надо заниматься либо когда мало лошадей. либо всё-таки ходить в крытый манеж, потому как жеребец - это не шутки. всякое может быть......
вот смотрю фоты Ольки и радуюсь - на фотах всё так красиво: посадка, конь так бежит старательно, а в жизни....=) вот если представить несущегося слона, против ветра ещё ко всему прочему, то у него уши хлопают по голове с таким смешным размахом =))) вот примерно так я представляю себе свою посадку на Милане на учебной рыси =) не в том плане. что у меня уши хлопают. а в том, что мои ноги как раз напоминают уши слона во время бега =))))
хотя, тут будучи в КСК Райдер, имела счастье наконец за долгое время позаниматься с тренером, и была удивлена, что мою посадку достаточно похвалили. хотя.....просто я сидела не на Милане =)
блин....вот сижу, не спится и такое классное настроение =))) несмотря на то, что устала очень. а утром опять к конику =)
 
Re: Милан.Счастливый день.

и кстати, надо отдать должное Галине Эдуардовне за её терпение и спокойствие......я бы на её месте выгнала бы нас с манежа вообще за такое поведение.
 
Re: Милан.Счастливый день.

Маша,поздравляю :D .
А теперь дело за малым,пережить пробки на дорогах :evil: ,они портят настроение всем водителям нашего города.
 
Re: Милан.Счастливый день.

Ну раз пошла такая пьянка следующий раз когда врежутся в нас а происходит это ОЧЕНЬ ЧАСТО, я не буду молчать и корректировать своего всадника я выскажу четко и ясно что я думаю о том что творится на манеже :twisted:
А то смтрите какие значит в нас кобылой вмахнуть это впорядке вещей а мы один единственный раз умудрились так все все и вся давай свое мнение и ша высказывать.
Отныне я буду освещать каждое столкновение по вине всадников конюшни и проката :!:
 
Re: Милан.Счастливый день.

Маша,ты сама знаешь как относятся к постойщикам в СПК,типо САМИ НАПРОСИЛИСЬ.В этой конюшни главенствует "гановеры".
Я думую будет бесполезно возмущаться,да и кому жаловаться...С.Н. :? ?
 
Re: Милан.Счастливый день.

неееее, Маш, надо не освещать каждое столкновение - надо падать каждый раз =)))))
 
Re: Милан.Счастливый день.

Машк, солнце мое, поздравляю тебя еще раз с успешной сдачей экзамена... Незря я тебя материла на чем свет стоит. :D
А ты теперь у нас офигенный коневладелец!!!! Кроме Милашки, еще туча новых конесил под капотом?
Вот с этим ОСОБЕННО поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо.
 
Re: Милан.Счастливый день.

КЮРатор написал(а):
А ты теперь у нас офигенный коневладелец!!!! Кроме Милашки, еще туча новых конесил под капотом?
Вот с этим ОСОБЕННО поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо.

Ага муж уже робко предложил что может нафиг этого живого коня раз теперь есть столько подкапотных 8) Наивный :lol:

Ха...Живой то лутьше...
x_0acc41dd.jpg

x_fe9fa702.jpg
 
Re: Милан.Счастливый день.

volnax написал(а):
Ну раз пошла такая пьянка следующий раз когда врежутся в нас а происходит это ОЧЕНЬ ЧАСТО, я не буду молчать и корректировать своего всадника я выскажу четко и ясно что я думаю о том что творится на манеже :twisted:
А то смтрите какие значит в нас кобылой вмахнуть это впорядке вещей а мы один единственный раз умудрились так все все и вся давай свое мнение и ша высказывать.
Отныне я буду освещать каждое столкновение по вине всадников конюшни и проката :!:
«Все и вся» - это я что ли? Других мнений, кроме моего «не смешно», которых можно было бы отнести к «враждебным» вроде бы не звучало.
Маша. Да уж. В другой раз, когда В ТЕБЯ врежется всадник из проката молчать не надо. А ещё хорошо бы «корректировать своего всадника» постоянно, а не только во время столкновений.
Что касается «умудрились единственный раз», скорее непонятно, как это Вы до сих пор умудрялись избегать чего-либо подобного! Да и такой ли уж этот "раз" единственный? Насколько я понимаю – это кто-то упал впервые.
Вы сажаете на жеребца новичков. Почему не предпринять элементарные меры безопасности?
Его можно предварительно побольше отработать. Можно уйти в другой манеж. Можно взять их на корду в конце концов…
Или что? Данный эпизод из разряда нежданно-невероятных? Или Милан не таскает по манежу с завидной регулярностью?
Случился весьма неприятный эпизод. Ты помянула его, как нечто забавное! Не думаю, что девочке сидящей на арабке было забавно когда в неё врезался жеребец ростом выше, чем они вместе с этой арабкой вместе взятые.
Что касается статистики столкновений – боюсь она может оказаться не в Вашу пользу.
Я не собиралась тут выступать прочитав слова сожаления. Подумала, поняли, осознали, впредь будут осторожней. Ан, нет. Интересно. Вы хоть извинились за случившееся или не сочли нужным?
 
Re: Милан.Счастливый день.

Ржавая Дикая Вы очень грубо ошибаетесь или видите только то что хочется видеть только Вам что и не удивительно вы неонократно в том числе и здесь пытались всех и вся уверить что Милан страшный и не управляемый конь...
Мы и очень очень многие кроме нас знают что это не так и ваше единоличное мнение просто надуманно и не верно.
И статистик как не прескорбно такова что за все это время мы врезались ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, а вот в нас даже было что за одну тренировку сразу ТРОЕ!!!!

Тему закрываю и заранее предупреждаю на все посты в этом духе отвечать больше не буду!
 
Re: Милан.Счастливый день.

ох Маша, стоило ненадолго отлучится от интернета(отсюда узнаю в основном все новости) как тебя уже со стольким надо поздравлять!!) что и спешу сделать. Самолично сданные права - это просто песня! у меня из всех водителей кого я знаю сама сдавала похоже одна только мама..) и с машинкой поздравляю!Милану теперь конкуренция :D
 
Re: Милан.Счастливый день.

хосссспади, что вы тут опять развели-то??? можно подумать это такой прямо вопиющий случай! у всех бывает.....и в нас врезаются постоянно, и Милан тут не вписался малёхо....просто разница в том, что когда в нас въезжали, мы не падали, а девочка упала. если бы каждый раз падали, может статистика была бы другой. потому что так как мы не придаём этому значения, никто этого не замечает. а насчёт поработать побольше - ни для кого не секрет, что Милан часто хромает, и больших нагрузок ему нельзя. поэтому больше часа он у нас не бегает. и кстати, как показала практика, усталость для него вовсе не определяющий фактор. тем более, что сейчас весна и манеж теперь на улице - простор, свобода....вот ему и хочется побегать.
 
Re: Милан.Счастливый день.

вот уж правда хооосссспаааадиии...
Милан - конь-убийца получается...
а для ведения правдоподобной статистики предлагаю вести счет - на правой стороне Милана рисовать палочки, когда мы в кого-то въехали, а на левой, когда в нас...интересно, случай, когда в меня свъехало сразу 4 кобылы, зажав меня в углу, нужно отметить четырьмя "зарубками" или одной? :)))
а вообще конечно, если без шуток, надеюсь, что такое больше не повториться с нашей стороны, ну и очень надеюсь, что такого не будет со стороны других всадников
 
Re: Милан.Счастливый день.

Судя по внешнему виду наша хроманожка сегодня всю ночь провела на улице да еще и спала там в грязной луже :lol:
Отчистить было ну просто не реально, да и жулание шевелится у него отсутствовало совсем.
Мы доооолго шагали потом три минуты рысили потом делали вид что умираем и еще доооолго шагали. А домой шли через поле поедая яблоки красота. Намыли ножки и копытца, растерли пузико, заварили травку поцеловали в носик и все :lol:
А вот обратная дорога домой была у меня прям таки фантастическая. Представляете прям по дороге шла толпа людей одетых в черные одежды и платки с иконами на шее и с какими то флагами. Шли они прям по всей ширине дороги и все автомобили вынуждены были ехать за ними. вскоре приехали Гаишники я уж обрадовалась что они их если не разгонят то хотя бы подвинут так что бы мы могли проехать так нет они взяли их в каллонну и поехали за ними никого не пуская. Так мы и ехали от Детскосельского до Московского шоссе а потом они по закону подлости свернули в Колпино правда на пол дороге до Колпино Гаишники сжалились и пропустили автобусы... Кошмар короче :roll:
 
Re: Милан.Счастливый день.

сегодня мы не хромали и вообще вполне хорошо себя вели))) даже и написать нечего =)))был правда один эпизод - он, несмотря на то, что Света вроде собиралась ехать прямо, свернул в центр манежа, где стояли мы с Димой, подошёл к Диме и встал в ожидании вкусняшки. но когда понял, что ничего ему не обломится, сделал свой любимый испанский шаг двумя ногами на месте. хорошо, что мимо нас =)))) вот так вот товарищи - научили, хвалили, так выньте да положьте!
 
Re: Милан.Счастливый день.

Ой Олька, зря ты тут такие вещи пишешь, скажут потом, что Милан на людей кидается и свечит.
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Милан.Счастливый день.

Наглая умничка Милан :lol:
Вот сижу на работе учу билеты для здачи в ГАИ. Девчееенки неужели я в понедельник уже смогу поехать на машине...сама :lol: :lol:
 
Сверху