Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Всем сочувствую насчёт аллергии у детей. А я-то на даче любовалась, как хорошо цветёт фундук (родственник лещины).
Насчёт собаки: таки да, может быть индивидуальная непереносимость лекарств! Я пыталась старой своей кошке давать Канефрон (почки уже, увы, не работают как надо), так она его тут же выдаёт обратно...
 
Да, Свет, я раньше так любила весну, а теперь я ее боюсь:(
Мечтаю о даче и розах:rolleyes:
Но...пока это только мечта:(
 
Не, ну у тебя то аллергии нет, чего ее именно ты боишься. Вот твои да, понятное дело. Весна - это как восход))) ты можешь не любить рано вставать, но он все равно однозначно прекрасный!
А я чёт не очень понимаю систему... ещё не почек ни цветочков, на что сейчас то аллергия? На просто дерево? Оно ж ещё ничего не делает вроде...
 
Оно пылит:( Летит микроскопическая пыльца.
Не, ну у тебя то аллергии нет, чего ее именно ты боишься. Вот твои да, понятное дело.
Ну это ж мои, любимые.
Трудно радоваться, когда ты полночи сидишь рядом с Володей, который не может нормально вдохнуть (или выдохнуть, сейчас уже не помню) и сипит.
Или когда у Ксюши течет из глаз/носа, она чихает постоянно.
Жалко их. Думаешь, скорей бы все закончилось (весна)
Ты, Марин, как что-нибудь напишешь- хоть стой, хоть падай!:cool:
Сдала сег документы на загран.паспорт. Но недолго я радовалась.
Меня предупредили, что у них изменилась транслитерация и моя фамилия теперь будет писаться по-другому!
Ну и фиг с ней- подумала я.
Как!!-завопил муж, когда я рассказала- а как же документы на машину, где стоит, по сути, другая фамилия!! А как переезжать границу??!!:eek:
Блиииииииин!!!:mad:
Похоже, в ближайшее время мне придется менять документы на машину:(
Кто-нибудь сталкивался с подобной фигней?
Не успели сегодня в клинику снять швы собаке: муж на работе весь день, я хромая, сама еле хожу.
Думала сама сниму, но чего-то я не разобралась в Дуськиных узелках.
Вот ведь- двум собакам я сама снимала, а сейчас чего-то боязно:(
 
Ну если ты их страдающих не видишь, вышла на улицу, у тебя ничего не течёт и ты не задыхаешься, ты же можешь порадоваться весне? o_O
Нет, Рит, я просто более эгоистичная, так как не обременена всякими лишними чувствами :p Ну болеет Пашка, ну и что... позабочусь, но из-за этого зиму, от которой он простыл я любить не перестаю :)
Вы уже все? Собрались переезжать? Прям уже серьезно? Муж явно собрался)))
 
Марин, есть разница: ОРВИ или бронхоспазм?
Есть разница- в первом случае по-любому пройдет. Во-втором...у некоторых проходит вместе с жизнью((
И это каждую весну.
О веселом.
Пора меня переименовывать: Рита- 33 несчастья((
Поехала вчера на тренировку. Хромая.
Сняла куртку пока чистила Арис. Куртку повесила около его денника. А его денник крайний и около него ведра с водой стоят.
Как оказалрсь потом, вот туда моя Куртка и макнулась(((
Собрались выходить, беру куртку, а у нее весь карман в воде!!
Повезло, что телефон был в др.кармане!
А с этого вода льет... Выжала я куртку, надела и пошла на улицу.
Заниматься было холодно, все левое бедро тоже стало мокрым!((
Садилась в седло с др.стороны, чтобы не нагружать мою бедную левую ножку.
Прикольно лезть с др.стороны, как первый раз садишься!)))
Отзанимались отлично, Арис был умничка. Трейл (калитки, квадраты, жерди)- это его конек)))
Из-за ноги Сегодня в кк не поехала(((
Валяюсь дома, что тоже не плохо.
Только мысли в голову невеселые лезут...
 
Последнее редактирование:
Марин, есть разница: ОРВИ или бронхоспазм?
Есть разница- в первом случае по-любому пройдет. Во-втором...у некоторых проходит вместе с жизнью((
Ну это да)) Ладно. Я просто к болезням не своим отношусь проще, поэтому че тут обсуждать.

Сегодня эстафетную палочку неудач я по ходу приняла на себя:D Пойду напишу.
 
Ничего, муж сег скомпенсировал: потерял Тройку с оплатой на месяц, неприятности на работе:confused:
Чтобы перевесить злую энергию, я взяла себя в руки и сняла собаке швы!! Надо было видеть КАК Дуська тряслась!! Аж софа ходуном ходила!!
Но держалась мужественно, лежала и не шевелилась!:D
Уффф, все! Надеюсь, мы закрыли собачью мед.карту:D

Один из моих любимых
Сейчастье.
Он уже взрослый, ему скоро будет девять. Он может суп себе сам разогреть к обеду. В глупые сказки он больше не хочет верить, в прошлом году в дедморозе узнал соседа. Ёлку нарядит, а писем писать не будет. Он уже вырос, он умный, хороший мальчик, он понимает, что вряд ли дождётся чуда - мама не хочет кошечек и собачек.

Он каждый год только это искал под ёлкой. А находил то трансформера, то конструктор. Значит, просить, получается, нету толка.

Чуда не будет, а вот Новый год наступит.

Странный такой: он не видел ещё без снега. Мама сказала, что так иногда бывает. Надо сказать, чтобы не покупала «lego». Эти подарки за месяц бесследно тают: часть под диваном, кусочек запылесосил, часть не собрал, а инструкция потерялась.

Странный декабрь, он больше похож на осень. Вместо сугробов коричнево-злая гадость.

Дверь почему-то закрыта, и ключ не вставить. Мама, похоже, с работы пришла пораньше.

Кнопка звонка из квартиры ответит лаем. Чудо случится сейчас же, и будет дальше: серые тучи просыпятся снегопадом, серые улицы скроются в зимней сказке.

Дети получат подарки, которым рады. Прямо сейчас. Превратив то «сейчас» в «сейчастье».
 
Я охреневаю от нашего народа. Бесят своей тупостью.
Заходят в магазин, всем семейством, просто погулять:confused:
Покашляют тут и уходят. И это при том, что везде пишут/говорят, что не надо шляться. И тем более, прикрывать пасть надо, когда кашляешь!! Нет. Они этого не знают.
Сейчас тетка заходила, оч приличная. На ногах не стоит вообще, держалась за стену:D
И главное, не пахнет алкоголем‍♀️
Может курнула что:rolleyes:
Я ржала.
Мои соседи-коллеги, армянин и казашка, руки после туалета не моют никогда. У нас же туалет общий, на территории нашего магазина.
Когда мне надоело покупать на наши деньги мыло, я его спрятала и стала ждать, когда они в свою очередь купят. Не дождалась:confused: Стала наблюдать: а они руки вообще не моют!!:eek:
Думала, может сейчас начнут? Нет, пока так и не моют (рука-лицо).
Короче, я в ах@е от перспективы по поводу короны. С таким народом тут будет не то что эпидемия, просто мор будет. Надежда на чудо только: вдруг завтра вакцину изобретут:rolleyes: Или по мановению волшебной палочки остановят рост заболевающих...Хотя власть даже придурков, шляющихся за границу, не смогла во-время остановить.
Печалька.
 
Да уж меня тоже немного ситуация расстраивает, сейчас как-то больше насмешек,что ли...
А насчет тетки,чего хотела то она? Просто при диабете тоже могут выглядеть как пьяные,выглядеть прилично и не пахнуть.
 
Тетка купила корм для кошки.
А что, при диабете, прям шатает?
Ну, немного позитива.
Вполне приличная фоточка.
Главное, не видеть видео:D
Это про то, как может фото не говорить правду)))
FA539079-A67B-46CE-B76B-A17CCC64AB06.jpeg
 
А что, при диабете, прям шатает?
Да. Возможны головокружения и расстройство равновесия.
Признаки тревожные, означают повышение сахара и/или артериального давления.
Диабетическая ретинопатия тоже приводит к плохой ориентации в пространстве из-за поражения сетчатки. Из-за плохой видимости человек может наталкиваться на предметы, например.
 
Да,шатает,язык заплетается,могут говорить чушь, ну реально как пьяные выглядят,но алкоголем не пахнет. Нужно дать чего-то сладкого или напоить сладким чаем,человек приходит в себя. Я просто сталкивалась,поэтому отреагировала. Просто на будущее,вдруг еще увидите таких людей,спросите не диабет ли у них.
Фото понравилось:)
 
Нужно дать чего-то сладкого или напоить сладким чаем,человек приходит в себя.
Не всегда, думаю. Такое состояние может быть связано не только с понижением, но и с повышением сахара.
В больнице Химок так убили девушку. Поступила в коме. Анализы не взяли! Но услышали запах алкоголя. И вкатили глюкозу. Несколько раз.
Остался вдовцом муж с двумя детьми на руках. До сих пор правды ищет((
 
При преходящих нарушениях мозгового кровообращения тоже может качать.
Запах ацетона характер как раз для повышения сахара в крови,почти прекома.
 
Не всегда, думаю. Такое состояние может быть связано не только с понижением, но и с повышением сахара.
В больнице Химок так убили девушку. Поступила в коме. Анализы не взяли! Но услышали запах алкоголя. И вкатили глюкозу. Несколько раз.
Остался вдовцом муж с двумя детьми на руках. До сих пор правды ищет((
Ну вот,а я и не знала.(У меня у свекрови и дедушки был именно такой,когда такими становились если сахар падал. Ну вообще конечно у таких людей по идее должен быть глюкометр с собой,но не все к сожалению берут(. Ой,уже флуд,Рита простите
 
Ничего, мне интересно.
А при наркомании может человек быть, как пьяный? Но зрачки у нее нормальные. А больше я признаков не знаю.
Хорошо, я ее выгонять не стала. Она, как вошла, я думала, что пьяная в зюзю, хотела на выход спровадить:oops:
 
Сверху