Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Маринка ругается, что не пишу.
Ну тогда получите пост нытья.
Как многие живу в страхе. Я, конечно, сдерживаюсь, но внутри ком.
Не выспалась. Снилось, что умер отец и мы еще никак его похоронить не можем.
К ужасу ситуации примешивался жуткий страх покойников в целом. Есть у меня такое.
Я отца и дочку посадила на карантин.
Но вот вчера ходили туда с мужем, носили продукты. Муж там чихнул. У него сейчас аллергия. Но мне захотелось его прибить там же.
Он орет, что я его забодала уже своими карантинными мероприятиями, но я жутко боюсь и за него: он аллергик и с хронич.бронхитом.
Брат с астмой ездит на работу в метро, племянник с эпи-синдромом ездит в метро, муж сестры с больными почками ездит в метро, я с...ну, вообщем, вы поняли.
Плюс нервничаю из-за собаки. Денег сейчас нет. Одни долги. Грызу себя и за это.
Нога проходит, но медленно. Тоже переживаю- выдержит ли она нагрузку. Хочу в пятницу к иппотерапевтам ехать.
На работе...я все думаю Уходить/ не уходить.
Вот такое внутри состояние.
 
Он орет, что я его забодала уже своими карантинными мероприятиями, но я жутко боюсь и за него: он аллергик и с хронич.бронхитом.
Отстань от деда, с таким характером людей зараза не трогает. Ну а если серьезно, то куда ему ходить то надо? Сейчас везде карантины и все закрыто) Еду купить, так ты принесла. Гулять можно, просто осторожно. Чем больше ты назедаешь, тем пуще ему охота нарушить твои назедания. Деды - они ж хулиганы!
Маринка ругается, что не пишу.
Не ну заставила меня вылести из пол полы, так и сама тогда нефиг отлынивать:p
Брат с астмой ездит на работу в метро, племянник с эпи-синдромом ездит в метро, муж сестры с больными почками ездит в метро, я с...ну, вообщем, вы поняли.
Рит, ты чет все смешала в одну кучу, а причем тут эти заболевания и метро?o_O
Плюс нервничаю из-за собаки. Денег сейчас нет. Одни долги. Грызу себя и за это.
Денег всегда мало, ты не геракакал, чтобы все тут на себе вывозить. Может надо кому-то еще подумать о проблемах и заботах... Ты ж не знала, что вылезит еще одна проблема. Я б тебе отдолжила, но чет вот видишь, все на машину отдала.:oops:
На работе...я все думаю Уходить/ не уходить.
А чего думать? В твоем случае, сначала подыщи замену и потом уходи конечно. Вникуда точно не стоит. Сейчас в карантин вообще не стоит дергаться, потом хз че будет.
Как многие живу в страхе.
*рука-лицо*
Тут я уже все сказала у себя.
 
Про хронич.бронхит и аллергию- это про мужа. И он ездит в метро.
А метро- это самый трешовый треш что касается распространения вирусов. В наземном транспорте хоть свежим воздухом обвевает. А там замкнутое пространство.
Слава богам хоть дочка дома сидит, мне прям полегчало:D
Но вот вчера позвонила: оч душно в комнате, открыла окно и зачесались глаза- закрыла окно.
Надо покупать ей то ли кондиц., то ли мойку воздуха.
Марин, спасибо тебе! )))
у меня есть возможности занять денег, но...блииин:confused:
Муж тоже берется за подработку, так что...вылезем. Если не подкосит какая-нить форс-мажорина.
 
Пилять, еще и сестру-истеричку успокаиваю целыми днями.
Ни у кого нет 2 лишних коров? Нет, лучше 3-х!!:D
 
Низкодифференцированный тубулярный рак молочной железы комплексного типа.
:((
Думаю: вот если и мой зоомаг закроют, у мужа и так велосипеды еле-еле продаются, и что?
Сейчас все спортзалы закроются, весна придет - и велосипеды будут самое то

ты не геракакал
:D:D:D
 
@Tatanka Yotanka, могу помочь только одним советом - если снится, что папа умер, это к его долгой жизни! Проверено неоднократно.
Правда, мне снилось такое (несколько раз, с большими перерывами), когда мне было 20-25-30 лет и папа, соответственно, был не очень старым. Во сне я испытывала такое горе, что, просыпаясь, думала, что в действительности реагировала бы всё же не так остро.
Мне сказали, чтоб не волновалась, это к его долгой жизни. Ну, вот - 93 года уже исполнилось.
 
Как хорошо мой Геракакал зашёл :D Он как-то ещё с детства, так с сестрой извернули имя Геракл и стали говорить Геракакал. :D Так и по сей день, я даже не замечаю этого :D
 
Последнее редактирование:
@Tatanka Yotanka, могу помочь только одним советом - если снится, что папа умер, это к его долгой жизни! Проверено неоднократно.
Правда, мне снилось такое (несколько раз, с большими перерывами), когда мне было 20-25-30 лет и папа, соответственно, был не очень старым. Во сне я испытывала такое горе, что, просыпаясь, думала, что в действительности реагировала бы всё же не так остро.
Мне сказали, чтоб не волновалась, это к его долгой жизни. Ну, вот - 93 года уже исполнилось.
Да, Свет, я знаю. Этим и утешаюсь.
Вообще, все об’яснимо: я за отца переживаю, вот и сон такой.
«Молюсь», чтобы моя нога завтра не подвела, выдержала 4 часа ходьбы!
Про магазин: люди бесят все больше...Просто гуляющих по магазинам много. Причем многие чихают и кашляют!
Нет, простите, но с нашим народом только драконовские методы прокатывают: штрафы!! (А лучше расстрел! Шутка.)
Я морально оч устала, сегодня полдня учила новую девушку, нос к носу:confused: Народ прется.
Приеду домой- напьюсь...:oops:
 
Ага. Всех с работы отправили на самоизоляцию, а вместо этого народ гуляет, по магазам ходит и дела делает:) Я вот пошла до Аптеки, сразу скажу, 1. Я не самоизолированная, я работаю; 2. Аптека в соседнем доме и я уже 2 попытку делаю. Да и в аптеку разрешено.:p 3. У меня разрывается от першение горло, мне надо было срочно что-то маслянистое купить. Я и так терплю уже сутки :confused: так вот:) людей просто до жопы! В аптеке я была через человек 30!!! Благо хорошая погода и я стояла на улице, не хотела дышать в помещении, хотя под конец очереди все же пришлось:oops: По Проспекту все ходят туда-сюда. А ведь день, обычно не так много! Все с детьми... капец. Я лучше дома посижу :oops:

Да, смерть родственничком к долголетию. Хотя конечно стресс от этих снов заметно увеличивает количество седых волос :oops:
 
Видимо от района Москвы зависит. На юге, в аптеке рядом с домом, проходной от остановки автобусов, едущих от метро, я была вторым покупателем. Больше никого во всей аптеке. В овощном отделе покупательница с продавщицей обсуждали, что якобы всё везде скупают (я на против, в мясном, покупала говядину), в рыбном отделе продавец в телефоне сидела, за сигаретами, да, пришлось отстоять очередь из двух человек.
 
Вчера один наш соотечественник вернулся из США, сегодня уже опубликовал фотку из ресторана!
 
Рит, я там у Юли ржавой в дневнике на эту тему повысказывалась чуток. Почитай, если интересно:)))

А вообще да, сознательность граждан зашкаливает в минус, а вот работу системы государства я зауважала безмерно.

И ещё, девочки.
Стресс способствует понижению иммунитета. Весна, хрони обостряются, стресс, снижение иммунки, и вы мишень для любого вируса.
Берегите себя и кончайте циклиться на всем, что вас стрессует.

Ничего страшного не происходит.
От гриппа мрут больше. Есть определенные меры, которые рекомендуется соблюдать. Баранов много, у нас страна непуганых идиотов. Объективная реальность. Не повод для стресса, повод для уменьшения возможных контактов с баранами.

Рита, работай там, где работаешь, после карантина будет реально массовое сокращение. Не рефлексуй.
 
Последнее редактирование:
А еще добавлю, что не всякий кашель - от болезни. Я вон сегодня пыльного коня почистила, полдня кашляю. Совершенно точно знаю, от чего. А люди шарахаются.
 
А еще добавлю, что не всякий кашель - от болезни. Я вон сегодня пыльного коня почистила, полдня кашляю. Совершенно точно знаю, от чего. А люди шарахаются.
У меня муж покашливает. Аллергик.
Но когда кашляет чужой человек в транспорте все равно неприятно.
Пришла домой: муж нажарил котлеток, коньяку налил. Нафиг капусту! Лежу на кухне на диване, Плюх с Дуськой носятся. На работу завтра не идти.
Хо-ро-шо)))
 
Сверху