Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А какие, по Вашим ожиданиям, должны быть лица у людей в общественном транспорте?
Очень резанул Ваш выпад.
Я бы вам показала глаза моей сестры. И глаза моей коллеги:D
Наверно, народ, ездящий в общ.тр действительно уже перенервничал и смирился- все равно как-то ездить надо:rolleyes:
@zara, водка, как антисептик не работает! Должно быть спирта не меньше 70%. Об этом писали. Нужен спирт, не меньше.
Зюлейка, смешно...У меня муж вот уже 14 лет не может привыкнуть закрывать дверь, когда из комнаты выходит:D
У под’езда родителей стоит Скорая.
Мы забрали у дочки покрывала вытряхнуть, едем по работе мужа и к Ляле. Родителей попросила не выходить из комнаты, когда мы пришли. На дочку тоже от порога посмотрела. Во жизнь!!((
 
Я вот уже год, заходя в зал, поднимаю руку и пытаюсь нажать выключатель там, где его нет.
Хи. Я уже 6 лет после ремонта в клавишах выключателей путаюсь. Расположение поменяли, а я все по старинке пытаюсь нажать:oops::D
Но рекордсмен тут мой бывший. Почти за 20 лет не запомнить, что рядом с мойкой крондштейн с телевизором, и по 2-3 раза за день после каждого мытья посуды входить в этот телевизор головой - это недосягаемый уровень. Не зря два красных диплома у человека)))
 
Последнее редактирование:
Я сегодня первый день не выходила на улицу. Вплоть до вчерашнего дня спокойно ходила по улице, в магазины и гости. Вокруг все спокойные как танки))) Видимо те, кто паникует сидят по домам. В Пятёрке на кассах стоят бутылки водки с надписью "для дезинфекции рук и поверхностей". Там же повесили объявления, что пенсионеров ждут 2 раза в неделю (понедельник и четверг) до 10 утра и всем рекомендуют держать дистанцию в очереди 1,5-2 метра. Сегодня по ТВ показали почему японцы скупали туалетную бумагу, они за все поверхности в общественных местах(ручки дверей, кнопки лифта и т. д.) брались туалетной бумагой. Зачем у нас её скупали не понятно)))))
 
Я так всегда в общественных туалетах делаю.Все через бумагу,как выхожу-выкидываю.
 
Я так всегда в общественных туалетах делаю.Все через бумагу,как выхожу-выкидываю.
И предлагаю всем брать пример с Ларисы.
Потому как covid19, дай Бог, временная напасть - а чесотка и прочие прелести жизни вечны.
Сколько стажеров в свое время всякой дрянью перезаражалось... и реально люди не понимают, что команда "голыми руками не трогать!" распространяется также на "задел случайно" и "я не трогал, просто задел"...

Кст, и руки в общественных туалетах лучше не мыть. Если вы не на руки писаете, конечно. Потому что при открытии/закрытии крана вы однозначно нацепляете больше заразы, чем от снимания/надевания собственных чистых штанишек.
 
Я сегодня первый день не выходила на улицу. Вплоть до вчерашнего дня спокойно ходила по улице, в магазины и гости. Вокруг все спокойные как танки))
Я тебя знаю, тебе собраться-только подпоясаться!:D
Мне вдруг Сегодня пришли 2тыс от мос.правительства с предложением не высовываться.
Наверно, штудируют мед.карты
Кто знает, что мне будет, если я не послушаюсь? Штраф?
Думаю, что завтра я обрадую начальство.
 
Нет, я развалина(((
На учете у кардиолога.
А директор хрен мне заплатит за сидение дома. Ну да ладно(((
И муж тоже в группе риска. Ему бы тоже сидеть. И вот кто нас кормить будет?
Хорошо, Есть кредитная карточка
 
Нет, я развалина(((
На учете у кардиолога.
О, а с хроническими заболеваниями тоже выплаты положены? Не знала...
А у меня Маринка с патентом, регистрацией, официальным местом работы и диабетом. Ей тоже, или только гражданам РФ?
 
Кать, я сама Сегодня была ошарашена.
Ничего не знаю.
Еще тел сломался, так не во время((
 
Вот где справедливость? Точнее мои 2000 за сидения дома? Было бы намного приятнее карантинится.
 
Вот что значит сидеть дома, смотрю телек o_O Показывали идиотов, не запомнила как это течение называется, которые облизывают сидения в общественных туалетах!!!!! Типа, им всё пофиг!!! Я чуть с дивана не упала :eek: Хорошо что не ела ничего в этот момент.
 
А что с телефоном?
Зарядка сломалась(( Не заряжает.
Поэтому я вне новостей!
Приехала на работу к 8.50, как полагается, а на двери об'явление, что зоомагазин в этот период работает с 11.00-20.00 Блииин. Могла бы поспать подольше.
Сейчас народ за кормом приходил:rolleyes: Похоже, магазин без прибыли не останется:rolleyes:
Вот где справедливость? Точнее мои 2000 за сидения дома? Было бы намного приятнее карантинится.
Марин, тебе бонус, что ты здорова. По-моему, очень Даже офигенный такой бонус.
Лен, один из этих идиотов ков словил (я где-то краем глаза читала).
Никак не Расскажу, как я к Ляле вчера с'ездила.
Выехали с Володей по его делам. На обратном пути к Ляле заехали.
Приехали, я вышла из машины и уронила челюсть: все поле в демонстрации- народ гуляет. Ну, только флагов нет.
Кобыла издалека начала орать:D
Привела ее, огорчилась, что она в шубе и уже пыхтит:(
И почему-то грудь вспотевшая:rolleyes:
А я так мечтала поскакать:(
Пока собирала, ко мне дети с родителями подошли, покормить лошадку:confused: Пришлось разрешить.
Намочила ей грудь, шею и пошли бегать.
Рысь на корде еле-еле 10 минут:eek:
Умирающая кляча:(
Таня ее на неделе не брала, у нее Мама слегла, ей не до кобылы.
Мышцы тютю.
Я недоумевала, что совсем лошадь полумертвая.
Вообшем, пошагали по полю под верхом, чуть-чуть по полю дорожку прорысили, чтобы отфыркалась и немного на камеру погарцевали.
Ну и домой.
И тут на берегу хлопнула петарда. Ляля напряглась. И я подумала, что наверняка еще бабахали и она набегалась...с чего грудь-то вспотевшая была! И сил не осталось. Думаю так все и было.
На обратном пути поссорились с мужем. Надоел своей бравадой, астматик хренов!
Обиделся, что я отказалась в Метро Даже заходить: вся парковка в машинах!! Наверно, народу внутри до черта.
Психанул и пошел в магазин Даже без маски.
Прям треснуть хочется!:mad:
 
Список заболеваний по Москве тут в файле pdf в приложении N 2 к постановлению.
Рита, в этом постановлении пишут, что больничный можно оформить, не выходя из дома, тем, кто обязан самоизолироваться (пункт 7.2). Если у Вас оплачивают больничные на работе. Не зарплата, конечно, но хоть что-то.
В постановлении пишут "гражданам" (пункт 7.4.1 про выплаты), так что, наверное, именно гражданам.
В Мос. области аналогично вроде - постановление Губернатора Московской области.
 
Mishka, спасибо. Я уже изучала пристально этот документ и не нашла в списке ничего подходящего под мой врожденный порок сердца и аритмию и ревматоидный артрит. Но...раз прислали мне предписание сидеть- не буду игрвть в героизм. Тем более на моей работе это не оценят.
Странно, что только один и только ковид)) Или остальная зараза им не засчитывается?)
Кать, я Видела скрин сего действа у блогерши из Мадрида, она была страшно возмущена. А потом я где-то краем глаза зацепила, что этот урод (или уродка) подцепил таки ков. Может и еще чего, я не читала.
Вот больные люди, на все готовы ради внимания к ним толпы! Ну, пошел бы поработал с больными ков без защиты. И заболел бы и рейтинг поднял, но еще бы хоть что-то полезное сделал...Это я бред написала, я понимаю...люди не те...нелюди.
 
Сверху