Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А у нас в поселке я никогда столько людей не видела, сколько сейчас понаехало :) Практически в каждом доме свет горит и даже в вагончиках, у кого дома еще не достроены. Сейчас ходила гулять с Максом - в 12 ночи человек 10 встретили :))) А обычно встречаю максимум 1 и то раз в месяц, а как правило - никого :)))
 
Самолет))
Знаете, я вот что подумала: может из-за сейчашнего кризиса поле там не будут пока застраивать?:rolleyes:
Там так хорошо. Даже муж Сегодня там погулял довольный.
А еще помогал мне добиться от Ляли на принимании шага задом под корпус:D
Вместе у нас оч.неплохо получалось))) Ращу помощника, против его воли:D
Ляля сег умничка, даже такой хороший круглый галоп сделала, без истерики))
 
А у нас в поселке я никогда столько людей не видела, сколько сейчас понаехало :) Практически в каждом доме свет горит и даже в вагончиках, у кого дома еще не достроены. Сейчас ходила гулять с Максом - в 12 ночи человек 10 встретили :))) А обычно встречаю максимум 1 и то раз в месяц, а как правило - никого :)))
Кать, как ты там, не устала от своих?
Разговаривала сег с Таней, при том, что у нее сараи с козами, кроликами, курами, огород и пр., она оч устала от столпотворения в доме. У них дом в 2 этажа и 3- типа рабоч.помещения, а сейчас (в карантин) там живут 11 человек!(вроде всех посчитала).
 
Ну, у меня всего 5 :)) Так что нет, не очень устала. Единственно, постоянно надо ездить за едой, т.к. мы очень много жрем :) А есть такие вещи, которые впрок не купишь. Да и постоянно заканчивается то одно, то другое. Но вот периодически думаю, что если б тут еще папа был, то уже было бы слишком :) Наверное, хорошо, что он до всего этого не дожил...
 
Вчера нарушили самоизоляцию: взяли на дачу дочку:rolleyes:. Она сидит уже месяц, нам захотелось на дачу и ее вывести подышать воздухом и пообщаться.
На даче хорошо, но при ярком солнце довольно сильный холодный ветер:confused: Я вот и у Ляли и на даче делала одну и ту же ошибку: разогрелась, разделась, ветром обдулась:confused: Сейчас опять насморк:confused: немного.
Зато теперь переживаю, чтобы Ксюша тоже не простудилась и не заразила родителей.
Все же хорошо, что выехали пока береза не начала пылить.
Мои аллергики сидят на таблетках. Но Ксюшу с Эриуса здорово "рубит": как выпьет и сразу спааааать(((. Не самое удачное время сейчас подбирать другие лекарства((
С Ксюше я наобнималась наконец, все щечки ей исцеловала. Здорово поболтали, она мне еще свои рисунки показала. Не могу не удивляться, как можно рисовать пальцем на маленьком экране телефона!!
С сестрой беда: каждый день Па.
С'ездила позавчера к психиатру. Он ей выписал Ад и снотворное. Но вчера у нее заболело горло и она кашляет, задыхается и это спровоцировало новую Па и лекарства успокаивающие ее не берут.
С'ездила к аллергологу/пульмонологу: легкие ок, на что аллергия-хз. А горло красное, выписали антибиотики.
Ночами не спит. Как дура читает новости, потом ей плохо.
Не знаю, что с ней делать, прям хоть переезжай к ней и отнимай телефон.
А тут у меня муж с хобл в анамнезе, я не хочу, чтобы он шатался один по магазинам за продуктами для моих родителей! Я Все же присматриваю за ним, напоминаю руки протереть После магазина или не трогать нос:D
Думаю, хорошо бы сейчас сестру положить в клинику неврозов или что-то подобное пока у нее совсем крыша не уехала:(
Если у кого есть контакты подходящих заведений- покидайте, плиз. Невротикам сейчас очень нужна помощь.
 
И ты мне потом пишешь, что мы нарушаем чёт там и врачи (т.е намёк на Павла) циник. Когда сама дочь взяла на дачу, а она вернётся к старикам и ещё щеки целовала!
Рит, это прям про бревно в чужом глазу.
Предлагаю перестать искать изъяны в чужих жизнях. Иначе с таким подходом мы скоро доносить в полицию друг на друга начнём. :oops:

Сестре ксенон и отобрать новости не знаю как и все будет окей.
 
Да, Марин. Я тоже нарушитель((( Не выдержала.
Яблоки перезимовали в листве. Но провоняли гнилью, Пришлось выкинуть.
Пыталась сфотать собаку. Но не успела. В кадр попали какие то цветв.
IMG-20200409-WA0004.jpg
IMG-20200409-WA0005.jpg
 
А у нас в поселке я никогда столько людей не видела, сколько сейчас понаехало :) Практически в каждом доме свет горит и даже в вагончиках, у кого дома еще не достроены. Сейчас ходила гулять с Максом - в 12 ночи человек 10 встретили :))) А обычно встречаю максимум 1 и то раз в месяц, а как правило - никого :)))
К удивлению, на дачах мало народу((
Я то тоже ждала толп на каждом участке, но нет.
То ли потому, что еще холодно, то ли... хз.
По приезду на дачу на крыльце нас встречал ежик. Дохлый(( Лез между ступеньками и застрял(((. Хорошо, не успел завонять. Володя его еле еле вынул, Пришлось ступеньку отбивать.
Глюпий ежик, жаааалко.
Купила в МЕТРО льняную кашу с изюмом и кунжутом. Вкуснятина!!!))
Муж сказал, чтобы я ему эту кашу Даже не показывала)))). А мне очень нравится))
 
Льняная каша только на вид какашка :D А вот вкус мне тоже очень нравится! Можно ее делать как напиток с чем-нибудь))) ну или просто привыкнуть) полезно:rolleyes:
 
Ну что, я добегалась в футболочке по солнышку, по ветерку: опять насморк, опять чихаю((
На Форде истерлись торм.колодки(((
Очень во-время((
Вчера муж их заказал, сег посадили собаку в машину в виде отмазки (типа в вет.клинику везем) и по-партизански поехали забирать. Пока никто не тормозил.
Будет погода теплая, поедем на дачу делать тормоза. Если дадут поехать...
 
Белочка- склеротичка.
Спиртное у нас дома не задерживается. Муж любит что- нибудь хорошее выпить. Поэтому бывало, что у меня сосудистый спазм, мне бы коньячку выпить, а нету((
Тогда я стала делать заначки: остается в бутылке немного, я ее себе забираю и прячу. Шоб было. А если мужу на глаза попадется, то может и выпить. Поэтому прячу хорошо.
Вот недавно припрятала бутылку со 100 граммами.
Наступили вчера тяжелые времена: деньги заканчиваются.
Решили найти заначку и настроение полнять. Нет бутылки и хоть ты тресни!! У меня полное затмение, не помню хоть убей куда положила. Второй день думаю над этим...Вчера искали мимоходом. Сегодня начали искать прицельно. Перекопали все.
На кухне, в ящике под мойкой нашли бутылку с остатками. Но....Другую!!! Не ту, что искали)))
Ржали. Муж говорит: Не знаю то ли треснуть тебя, то ли расцеловать:D.
Но у меня, пока искали, голова разболелась. Расхотела свою порцию пить. Перелила в маленькую бутылочку и спрятала. Шоб было:D:D
 
Та же проблема))) алкоголь храниться не умеет с нашем доме. Я тоже прячу)))
 
Главное, не забывай куда!)))
Скопирую свой пост сюда.
Я сег заснула в 3.30, с птицами(((
То давление, то голова болит...
Марин, с чтением новостей завязывай, если тебе психологически становится плохо...Сестре моей прям совсем хреново, не спит нормально уже, нервы оголены, таблетки ее уже не берут.
Сегодня попробует пообщаться с другим психиатром. Не тем, который взял деньги, выписал рецепт и гуд бай! Помогает- не помогает - пофигу!!
С невротиками надо быть на связи 24/7 пока они в обострении!
Врач скорой писал, что много вызовов с Па, отвлекают врачей от реальной короны.
Надо психиатров тоже мобилизовывать.
Я уже хотела ехать к Сестре. Отнять тел. Но она обещала сама исправиться.
Посмотрим.
Про физ.нагрузку.
Я на родах ходила по кругу с 18.00 до 24.00. На маленьком пятачке. Так было легче. Устала, чуть не падала уже. (Тогда они меня положили и на час вырубили. Чтобы не мелькала перед глазами:D
Вообще я вот утром делаю ленивую зарядку. Но!! У меня нет чувства недостатка движения!! И муж так же, он, правда, зарядку серьезно делает, не потягушки, как я. Чувствуем себя ноомально.
 
Сверху