Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Последняя фраза огонь:D
Ну ты дыши там, дыши))))
Может перевпечатлилась?
Или слишком много себя дезинфицируешь? Заразка то может попасть не только в нос!! Но и в рот и в глаз:) Дома в углу валялась или собака в кровать принесла или муж где-то плюнул в глаз :D:D:D
Короче, не болей!
 
Ох, Рит, выздоравливай!
Насколько я знаю, при короне очень сложно длительно сбить температуру. Т.е. ты пьешь парацетамол, температура немного падает, а на утро опять высокая. И так с неделю (а то и больше). Так что у тебя не он :)
 
У меня в детстве любимая книга была Веры Чаплиной.Про питомцев Московского зоопарка.
Львица Кинули...
Очень люблю эту книгу, дочь подрастет обязательно почитаем вместе. Помню, как нашла её в доме у бабушки...уревелась пока читала, так жалко было.
 
Спасибо, девочки.
Я сег чувствую себя замечательно (тьфу-тьфу), встала, зарядку сделала)))
Только мышцы(??)левой половины спины болят, что странно т.к. Я для них зарядку делаю, наверно, я что-то неправильно делаю((. Похоже на то, что у меня там типа фиброз и, наверно, его надо аккуратней разминать.
Про болячки: больше всего я боюсь заразить моих "сидельцев"- Ксюшу и родителей.
Я вот чем-то переболела, выздоровела ли до конца? -хз((
Придется мне к ним не заходить еще неделю минимум((( А Ксюша оч.вредничает, по телефону разговаривпет "сквозь зубы", никак я по телефону нормальное общение наладить не могу, очень скучаю даже плачу иногда. Надеюсь, она подрастет и начнет вести себя по-другому. Сейчас я ей пишу: я скучаю.
Она отвечает: Не надо. У тебя есть папа (муж).
Вообщем, детский сад пока рулит.
Ну да ладно, это все мелочи.
Из хорошего: тест на корону теперь можно сдавать прямо из дома.
В США и Турции начали испытание вакцины на людях.
Ну вот, вроде, все хорошие новости.
Мы Хотим попробовать доставку продуктов на дом.
Очень люблю эту книгу, дочь подрастет обязательно почитаем вместе. Помню, как нашла её в доме у бабушки...уревелась пока читала, так жалко было.
А почему плакали? У нее много рассказов, те, что я читала- все не грустные.
 
Я в возрасте Ксюши именно так бы и отвечала. Не знаю, что тебя удивляет. Ей не скучно, она наконец в одиночестве и предоставлена самой себе. Она ещё не успела соскучится, ты ж ей звонишь и все такое. Дети далеко не всегда нежные и ласковые, скорее наоборот. Так что нечего свои эмоции на неё проецировать, а потом сидеть и грустить из-за этого.
Все верно она сказала))) у тебя муж есть. Тебе надо научится ее отпускать и заниматься мужем и собой. А ты видимо так ее «отпускаешь», что только ты так думаешь, а со стороны за ноги всеми руками держишь.
Так что хватит парится.
Выздоровела - это хорошо. Так держать.
 
Вот согласна про Ксюшу на все 100!
Нормально она себя ведёт для ее возраста. И для ее характера.
У меня сын такой же. Был.
Ну, в общем, помнить и демонстрировать какую то заботу о маме он начал .. после... Или не начал:D:D:D

В общем, это кусает, конечно, но надо принять, понять, простить и научиться любить себя сильнее.

Рит, я не поняла, тест на корону ты сдала? Или нет?
 
Последнее редактирование:
Про Ксюшу- все так.
Сегодня у нее общительное настроение...Переписываемся. Опять я "упала": читает Достоевского:eek: Записки из мертвого дома:eek: пишет, что нравится. Надо перечитать, я ни фига не помню.
Тань, я не сдавала. Сдавала сестра. Ей на след.день результат прислали: отрицат.
Я хотела бы сдать на антитела т.к. подозреваю, что болела.
Написали с работы: меня ждут 18.04
У меня отпуск до 17.04
И второе: мне урезали зар.пл. Буду получать, как все:(
Ну что сказать..."Будем жить, ребята!"
Это сейчас самое важное.
У меня была цель. Из-за вот этого всего она отодвигается и отодвигается. Боюсь, не успею до нее добежать. Вот как-то так, ребята.
 
В нашей гонке дней за важным точно можно не успеть.Ситуация вносит коррективы.
 
Что значит: не успею добежать? Ты там сколько себе на жизнь отмерила? Если есть цель, значит добежишь!
 
Что значит: не успею добежать? Ты там сколько себе на жизнь отмерила? Если есть цель, значит добежишь!
Оптимизм-это прекрасно.
Но есть еще физиология и как не пыжься, а, например, выглядеть моложе 18-летних, ты не будешь...Ну и т.д.
А так-то...побегу. Или доползу, скорее)))
Вчера прострелило поясницу (рукалицо)
Сег опять спину клинит.
Даже смешно уже.
 
А почему плакали?
Ну, я маленькая была, сейчас по-другому воспринимаю. Там один из персонажей котёнок рыси Таска, он умер, задохнулся, запутавшись в бахроме от дивана что ли, точно не помню. В общем, это глава вызвала у меня маленькой море эмоций, в прямом смысле слова:)
 
Надеюсь, Сетон-Томпсона Вы не читали:rolleyes:
Странное изменение психики происходит: никуда не хочется:oops: Вообще выходить не хочется. В норке хорошо и безопасно.
Ой, вспомнила мультик Про Масяню и карантин! Вот точно!! рукалицо
 
Я на карантине дольше сижу, хотела два дня назад написать, что я уже, как в стихотворении Бродского - никуда не хочу. Постеснялась.
Теперь признАюсь, что да - впадаешь во что-то такое.
 
Может это просто входит в привычку.
Хотя вот сейчас ехали мимо бульвара и там столько людей. Кто с собаками, кто с детьми, спортсмены на спор площадке. Мы даже удивились.
А мне кажется, что наоборот. Когда дома уже настоишься вдоволь, то начинаешь уже искать любые поводы выйти и как то проще относишься, если это можно так назвать.
Как бы сейчас было бы круто жить у меня на земле! Дом по середине 30 на! Никого )))) хочешь на велике гоняй, хочешь пешком ходи, хочешь на коне скачи и все твое вокруг))) Эх... мечты, фантазии :rolleyes:
 
На улице, просто, лично я себя не комфортно чувствую, когда среди бела дня одна и ни души вокруг, от того может и хочется обратно в свою "раковину".
 
Сверху