Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Пора дневники об'единять!:p
Рысенок ездила к Ляле. Полет нормальный. Везет!
У маман пенсия идет на сберкнижку!! Снять может только отец! Рукалицо.
То есть идти за пенсией- рисковать нарваться на штраф. Наши деньги закончились. Пипец.
 
На транспорте если, штрафовать будут. Пешком ходить можно. Если, конечно, банк не в другом конце города
 
Напиши Сберу в Фейсбуке (у них страница есть). Что вот такая проблема. Или на [email protected]. Может они на дом кого-нибудь пришлют, чтобы мама доверенность написала на тебя. Или может они могут дистационно выпустить электронную карточку и привязать ее к пенсионному счету, а мама уже с карты тебе на карту деньги переведет.
 
Спасибо, Катюш.
Сестра нашла врача, который ей помог. Врач Сказал, что в ее состоянии пить Ад нет смысла. У нее острое тревожное расстройство, а не депрессия. Лекарства нужны другие.
Вот вроде к вечеру, когда я сестру опять обнаружила в Фб и дала ей по-башке, она Даже проказливо похихикала...И, вроде, вышла.
А днём, поговорив с мужем и получив от него мотивирующего пня, я уже собирала вещи переезжать к Сестре:(. И понятно было, что не на пару дней, но обошлось (пока. Тьыу-тьфу). За мужа тоже переживаю, не хочу его оставлять одного.
Вообщем, сег был морально сложный день, но закончился позитивно.
Вот бы и завтра позитива было бы больше, чем негатива:rolleyes:
 
Чего-то меня сегодня нахлобучило:(
Хочу покаяться...Это я виновата в пандемии короны :(
:p
Как только я собираюсь на соревнования, постоянно что-то случается и я на них не попадаю:confused:
И в этот раз: не поеду я на соревнования по вестерну, а мы готовились:( Было так интересно...
И не поедем мы в отпуск на машинах в Польшу:(
И...много чего еще "не":(
Быть бы живу...Сегодня директор опубликовала меморандум, что думает про сокращение.
Ну, зар.плату нам уже снизили, я писала?
А мужу его начальник тоже намекнул, что скорее всего после открытия фирмы их не позовут...Там директор сам встал "к станку".
Сестра уже дала добро на устройство на даче мини-фермы:D Может вот так и исполнится мечта идиотки...Как-то страшновато сегодня стало.
Начала пылить береза. Держу за моих кулачки, чтобы без сюрпризов:rolleyes:
 
Или может они могут дистанционно выпустить электронную карточку и привязать ее к пенсионному счету
Недавно, буквально в начале марта, бабушке оформляли карту, чтоб пенсия не на книжку, а на карту приходила. Куда мы только не позвонили предварительно, тк бабушка плоха совсем, не охота было таскаться. И тем не менее, ездили вместе с ней сначала в банк, потом на почту, потом опять в банк:confused: Разве что карантин как-то может повлиять на ситуацию.
 
Рит, не вини себя, это все я :( Это я тут как-то возопила, что хорошо бы остаться как-нибудь дома, и при этом не болеть, чтобы переделать все накопившиеся дела! Видимо, мироздание решило моей мечтой осчастливить весь мир... :))
 
Блин, ах вот они виновники... o_O
Я то могла только пожелать, чтоб народа было поменьше и все свалили на родину к себе из Москвы. Но это желание со мной уже много лет, вряд ли оно прям сейчас выстрелило. Да и эпидемия улицы почистила только временно. Так что это не я. :confused:
 
@Tatanka Yotanka, Рита, когда Вы написали о вредности пыльцы берёзы, её концентрацию тут же начал публиковать мой любимый погодный сайт. Ну, что - замечаю у своего бати небольшую аллергию на неё (ну, он от природы белокожий блондин с голубыми глазами, такие люди особенно склонны к аллергиям).
У нас эта концентрация уже снижается (ТТТ), вот точно она переносится на огромные расстояния, т.к. у нас совсем не берёзовый край.

Насчёт того, кто виноват в том, что у нас всех карантин - я тоже! Я тоже!
В прошлом году я "молилась" (ну, как может молиться неверующий? сильно желала), чтоб не было большого урожая фруктов, т.к. у меня была большая нагрузка по всяким заботам и я не справилась бы с большим урожаем - его и не было!
В этом году решила как можно меньше заниматься дачей, чтобы сделать всё, что накопилось (откладывалось из года в год) в квартире - и вижу, что с квартирными делами продвигаюсь только благодаря карантину.
Ну, не выдержала бы я, чтоб не ездить на дачу в такую погоду!
 
Уфффф! Значит не я одна виновата!:D
Ночью оформляла себе рабочий пропуск. Ну, это ж я...билась минут 15, вся мокрая. Но, в конце концов, оформила.
Я оч переживаю насчет местных пропусков.
Как-то было; разговаривала с дедом с утра, Ксюша спала.
Днём муж принес продукты - Ксюша спала.
Вечером звоню - она спит!
Меня "накрыло", думаю, может температура, к тел.не подходит.
Мы в 21.30 оделись и пошли к ним.
Оказалось, дочка начала Эриус принимать. Договлрились, что будет его пить не с утра, а вечером.
А вот с пропусками...с такими вот ситуациями, вдруг все перекроют...они могут, я знаю:mad:
Вот со Сбербанком. Нет других вариантов, кроме как вести отца в.банк:(. мы пока решили влезть в деньги за аренду квартиры, не Хотим отца вытаскивать.
Анют, как вы? Работаете?
 
Рита, если она весь день проспала, это даже хорошо (со мной так бывало, даже если примешь лек-во вечером - организму позарез нужен был отдых).
 
Это понятно, что сейчас неизбежно будет много индивидуальных накладок :( И никуда от этого не деться, к сожалению :(
По работе мы постарались максимально подстелить соломки. Уплотнили график до неразумного, ежедневно пилим по 10-20 коней. Сегодня делаем заключительные пилинги и мелкие подпилинги, чтобы можно было со спокойной совестью оставить клиентов недели на 2. А там как пойдет.
 
Хорошо все в меру)), тем более когда Сначала непонятно было отчего спит весь день.
Ну, слава богу ничего серьезного))
 
Чет мне сег совсем грустно.
Почему-то мой мозг решил, что все идет на убыль и надо потерпеть еще немного.
А Сегодня во всех новостях пишут, что все только начинается.
Прекрасно Сегодня поболтали с Опс по видеосвязи;) Уже Даже пофигу, что на голове шухер:D
Надо так с сестрой поговорить и с дочкой, я скучаю:(
 
А у меня так не поговоришь! У меня же угла нет своего уединённого, а при Пашки неохота.
Рит, я заметила, что настроение прыгает. То у меня вдохновение, то у меня истерика, то упадок, то лень, то ещё что... надо пересидеть...наверное.
Хотя я уже тоже в отчаяние от того, что происходит. Правительство совсем не пытается помочь своим людям, только ещё хуже делает. Денег у людей нет, планов нет, какое тут настроение и вдохновение. Не понятно, что завтра нас ждёт.
 
Чет мне сег совсем грустно.
Почему-то мой мозг решил, что все идет на убыль и надо потерпеть еще немного.
А Сегодня во всех новостях пишут, что все только начинается.

На самом деле все потихоньку идет на убыль, по крайне мере во многих странах, даже в США... я стараюсь новости не читать, слежу вот по этому сайту-статистике - https://www.worldometers.info/coronavirus/ (надеюсь ссылки можно давать :) ) там по многим странам есть статистика по случаям, по смертельным исходам.. видно что последнюю неделю и в Италии, и в Испании все идет на спад...
Только вот у нас в любом случае может быть свой, особенный путь :)
 
Derika, мне, наверно, должно быть стыдно, но...больше волнует, что у нас происходит((
Хоть бы увидеть хоть маленькое улучшение...или новости обнадеживпющие. Типа скоро вакцина, тест на антитела и т.д. Но нет..Это все уже обещали. Сегодня ничего нового не придумали(((
Поговорили с Ксюшкой по видеосвязи!! Класс!! Такая она у меня пушистая Сегодня и веселая))))
Уиииииии:(
Марин, а на кухне ты разговаривать не можешь? У меня там штаб-квартира:D
Тепло и холодильник рядом:D И никто не мешает.
 
Сверху