Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мои на даче активно пользуют доставку ВВ, бесплатно от любой суммы и быстро. Удобно).Может к вам на участок тоже возят? Да и Дикси/пятерочки тоже доставляют, я правда не пользовалась, не знаю.
Мои розы тоже в этом годы устали жить. Думала, ни одной не осталось. Но мама недавно боролась с настурцией и откопала под ней одну полудохлую тростиночку. И кажется она даже бутоны набрала 🫣. Ободрать наверно? А то к снегу только и разродится.
 
Ой, про доставку я забыла. Хотя муж доставки не любит. Считает,что туда самую дрянь кладут.
Сам он сег в магазин ехать не захотел.
Я тоже. В кои то века полежала с книжкой!
Поэтому сварила им то,что было: гречку))) Муж с'ел гречку и через час скомандовал собираться домой, злой и голодный. Блин, лучше бы я в магазин с'ездила.
Злая я решила ехать к сестре. Это по дороге с дачи. Но потом у меня началась такая мигрень, что я очень захотела домой и планы переменила.
Короче, что-то в этом году у меня с отдыхом не склеивается никак.
Работать, работать и ещё раз работать!!! Ыыыы
 
Посмотрим на красавчиков. Правда, второе место, хз почему. Первое место: мне скукоженный мужик не понравился!)))
Наверно, надо мне начинать в вестерне разбираться!))) Но, судя по выездке, радости мне это не принесет!)))
Итак. Красавчики. (Обратите внимания, как спокойно лошадь стоит после выступления! Только что несся и вот...полная расслабленность!!)
Красивыми видео снабжает Аня Lintu в своей группе за что ей спасибо!
 
Последнее редактирование:
IMG_20240818_113017_151.jpg
 
Считает,что туда самую дрянь кладут
Не, я из ВВ часто заказываю и ни разу не было нареканий. Там можно оставить чаевые как курьеру, так и сборщику - может, поэтому они стараются класть нормальное. Ну и если это не фрукты, которые могут быть недозрелые или наоборот, то что может быть не так с другими продуктами?🤔
 
Рита, не смотрите на мужика)) 🤣
Смотрите на лошадь - как двигается, как отвечает на команды, равномерность движения, четкость менки в определенном месте, четкость перехода - быстрый галоп-лоуп и тд.
Рейнинг, он специфический, на него залипнуть надо)
Фаппани молодой понравился) Дерзкий, горячий)) Хороший парень)
Кстати, обалдела, когда увидела на выступлении Рейнинг на миллион самого создателя сериала Йеллоустоун Тейлора Шеридана! Вот же талантище - и фильмы снимает, и сам едет спорт на высоком уровне.
Всегда восхищалась такими людьми - находят же время качественно многими вещами заниматься!
 
находят же время качественно многими вещами заниматься
Или просто талант...
Пока одни бьются на какой-то уровень, у них идёт "само", нужно меньше усилий, меньше времени 🤷‍♀️
Но восхищает, даааааа)
 
Я всегда рада движухе.
Я часто видела в КС такое: есть талант, и чел не напрягается. И результатов нет.
Видела и другое (ещё чаще): пашет всадник до кровавого пота, но нет таланта и результатов, опять же, нет!((
Так что, в КС все ооооочень сложно: талантливый плюс трудолюбивый всадник плюс его хорошее здоровье плюс талантливая лошадь плюс ее райдабилити плюс ее здоровье плюс деньги и вот тогда это все ждет успех.
С радостью узнала,что не только мне езда Меркуловой не понравилась. Всё-таки я ещё немного в выездке разбираюсь))
 
Последнее редактирование:
Я думала насчёт покупки своей дачи. Но...с учётом того,что мы не можем там постоянно наводить порядок, что мы приезжаем редко, то смысла нет.
Может потому что не ваша дача. На своей даче все родное, твоё и может наоборот будешь бежать туда и всё делать как ТЫ хочешь.
Я ещё в 12 лет знала, что хочу свою дачу))) мечты не изменились, но так пока и остаются мечтами. Но ничего. Я своего добьюсь)
Не, я из ВВ часто заказываю и ни разу не было нареканий. Там можно оставить чаевые как курьеру, так и сборщику - может, поэтому они стараются класть нормальное. Ну и если это не фрукты, которые могут быть недозрелые или наоборот, то что может быть не так с другими продуктами?🤔
Тоже не было нареканий ни разу, хотя я прям юзер. Там можно оставить комментарии по сборке. Например, я пишу, что готовую еду только датой вчера, так как её и так готовят на кануне. Всегда всё быстро привозили и хорошие продукты клали. Плюс у них теперь продукция не только из ВВ. Ну и возят в МО смело - это прям круто.
 
Я один раз покупала в ВВ варёную грудку и все норм. А второй раз купила...она была не тухлая, а воняла рыбьим жиром и по вкусу тоже...ой, как вспомню аж передергивает.
Нет у меня веры в ВВ.
Доставки можно,но только в фабричных упаковках типа печений, круп и т.д. Племянник заказывал мясо в сбермаркете, пару раз оно было вонючее((.
 
Может потому что не ваша дача. На своей даче все родное, твоё и может наоборот будешь бежать туда
Это вряд ли пока у меня есть интерес к В.е. Вот в эти выходные я из за дачи пропустила тренировку и очень жалею. И не отдохнула и с конями не пообщалась.
Может потом...когда уже ногу в стремя не смогу поставить...Но пока такие приоритеты.
 
Четвертый питомец сестры.
Зачем? Ну, потому,что хочет((
Человек импульсивный, состоятельный.
Почему нет?(сарказм)
В свое время она так же коллекционировала кроликов. Было до 5 штук. Потом кого кошка утащила, кто умер, кого-то я пристроила. Остались два. Жили очень долго, это надо честно признать. На овсянке и сене последний кролик прожил 17 лет!
IMG-20240824-WA0001.jpg
 
Сверху