Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Потом кого кошка утащила…
Ого, кошка может с кроликом справиться? Иногда такие монстры здоровые, в двух перчаткам лопатой вытянутой рукой клетку чистишь и бдишь, чтобы вовремя отскочить. Или сейчас декоративные кролики размером с мышку)
 
Ого, кошка может с кроликом справиться?
Это был ещё крольчонок((
Ну, мимими же!
А что не так? Она плохо ухаживает?
Сначала нормально, потом ей надоедает И она начинает ныть мне,чтобы я помогла пристроить.
Вот своих троих самок она попыталась ссадить хотя ей все говорили,что они уже взрослые и ничего хорошего не выйдет. В итоге девки сцепились, сестра рассадила их, поделилив клетку пополам. В итоге у нее теперь как бы три клетки...Убираться и ухаживать за тремя клетками это же не то, что за одной. Ну-ну. Посмотрим .
@Tattankaa Yo , Рита - опять погода тяжёлая. Как самочувствие?
Сегодня почти хорошее, не считая обычных прыжков давления.
Вчера я даже немного испугалась: давление нормальное, а меня знобит, тошнит, слабость и вообще мне плохо...Наверно, надо было выпить коньячку, сосуды расширить? Я как то не додумалась)). Да и вообще- на работе не поняли бы)))
#
Самое страшное место в библиотеке- полки буккроссинга!((
Мой ящик стола уже не закрывается!!! Но остановиться я пока не могу!!((
 
Ездила вчера в поликлинику. Наша поликлиника закрыта на ремонт, приходится ездить в другую((
Народу в транспорте!! Ужас. И это не в час пик.Молодые с колясками и детьми, деды с палками, ходунками!((
В поликлинике тоже аншлаг.
Я всего-то хотела найти свои анализы крови и распечатать их. Моя электронная карта блистает пустотой!((
В итоге меня начали туда-сюда гонять((. Идите ко врачу! Ближайший прием через 2 часа!:-(( И не факт,что в карте врач найдет нужные мне анализы!((
Я так разозлилась, хотела уже уходить без результата, но сотрудница около терминала буквально вцепилась в меня! " Ну подождите!- говорит- Давайте попробуем решить это как-то по-другому!" и держит меня за руку!
Спасибо ей до земли!
Придумали мы другую схему...
В итоге я сдала анализ заново. По диспансеризации. Мне нужны были эти анализы сегодня, я к ревматологу своему записалась, но я заболела и все равно перенесла прием.
Интересно, появятся ли новые записи в электронной мед.карте...
А ещё...вчера на мне (буквально) аппарат ЭКГ сломался!
Пока вокруг меня и аппарата медсестры плясали и искали причину, я тихонько хихикала. Муж всегда говорит: "Тебе можно только деревянные счёты давать!", это к тому, что меня техника не любит...
Ездила вчера на тренировку. Об этом напишу отдельно. Володя за мной заехал.
Приехали с мужем вечером домой, собака сидит у порога и на живот жалуется!(( Я с ней вышла, сердитая, чем ее дед напичкал...Сегодня с утра ещё и ушами трясет! Твою ж дивизию!!! К гадалке не ходи- накормил дед магазинной курицей!! У нее на курицу аллергия...Сейчас опять деда попросила не давать Долли курицу. Опять обещал!
Пока мы с Дусей в кресле на лоджии загораем (слушаем,как соседи ремонт делают:-(), значит живот у нее успокоился, скоро гулять пойдем.
IMG_20240827_105803_1.jpg
 
А почему твоих анализов нет в ЕМИАС или там на других платформах медицинских?
Я свою карту уже несколько лет не видела, всё виртуально... Да и на руки результаты не выдают вроде, в компе смотрят.
 
Вчера наконец-то до коней добралась. А то моя жизнь: работа/дом стала меня угнетать. Я раньше думала: буду после работы в КК ездить. Ага-ага 20 раз. После работы только в кроватку хочется...
Вчера продолжили осваивать езду одной рукой на мундштуке. Сложно, рукой вообще нельзя активничать, только корпус,шенкель. И чем меньше суеты, тем лучше получается. Как и на трензеле, но там косяки не так остро обозначаются, а на мундштуке все очень ювелирно надо. Хотя Гоша мундштук, естессно, уважает больше и меньше выдирается.
Вчера удалось два раза пройти калитку, с огромными косяками, но все же сделали!
Не знаю почему, но мне с одной рукой прям ооочень нравится ездить хотя это сложнее. Прям энтузазизм прёт))
В начале тренировки у меня страх, что сейчас Юля начнет меня гонять и я сдохну. И даже мысли,что вот ездила я одна, никто меня не напрягал и как хорошо было и зачем я это все затеяла.
А потом приходит азарт, интерес и вот уже и закончили на хорошем, а я по-прежнему жива!:-)
 
А почему твоих анализов нет в ЕМИАС или там на других платформах медицинских?
Я свою карту уже несколько лет не видела, всё виртуально... Да и на руки результаты не выдают вроде, в компе смотрят.
Потому,что у нас много расп###ев везде.
"Почему у Вас в карте нет упоминания,что у Вас ревматоидный артрит?"- спрашивают меня врачи.
"А Вы посмотрите, как они мое заключение отсканировали!"- отвечаю я.
"Две страницы, обе первые, а диагноз на второй!".
У кого-то руки из жо@ы!!
Подцепила я вирус: горло дерет, насморк нос ломит. Блииииин! Пойду в аптеку затариваться лекарствами!!
Это меня в автобусе со всех сторон усиленно "обсеменяли":-((. Пора маску доставать...
 
Поэтому когда я вижу как коллега, которая родила 1,5 месяца назад ходит с ребенком по концертам, на всякие мероприятия городские, ездит в комплексы - я в ужасе 🙈
Я вот пересела на авто и очень надеюсь, что продолжу ездить на авто, не придется пересаживаться на ОТ....
 
Поэтому когда я вижу как коллега, которая родила 1,5 месяца назад ходит с ребенком по концертам, на всякие мероприятия городские, ездит в комплексы - я в ужасе
Марин, может она и права: надо закалять иммунитет. Я то особенная особь, мне иммунитет нельзя поднимать поэтому муж предлагает запаковать меня в целофановый чехол и так жить)))
Раньше у нас с подругой была традиция: мы 28-31 декабря ходили на концерты или др мероприятия. И когда у меня появилась Ксю, я пыталась эту традицию поддерживать.
Пару раз перед НГ семейно сходили в цирк. А как раз перед НГ вечно всплеск то гриппа,то ОРВИ. И потом все мы болели. И я сдалась. Так традиция и почила в бозе.
 
Насколько я помню, как раз до 6 месяцев с ребенком можно куда хочешь, у него иммунитет крепкий. А вот потом, с уходом с ГВ, иммунитет как раз понижается.
 
Катя, спасибо. Но это эмоции. А факты есть? Что не так? Я в общем, не в курсе. Увидела рекламу и заинтересовалась.
 
Катя, спасибо. Но это эмоции. А факты есть? Что не так? Я в общем, не в курсе. Увидела рекламу и заинтересовалась.
Это рецептурный препарат для диабетиков. Набери просто в поисковике "почему нельзя использовать для похудения" или что-нибудь в этом роде, почитай.
Я бы тебе набросала ссылок - но просто уже в дороге, неудобно с телефона рыскать по разным местам, у тебя самой быстрее выйдет.
 
Я одно время сидела на "похудалках", не помню название, но если интересно вечером могу написать. Плюсы в том что они полностью отшибают аппетит. Минусы в том что адский сушняк на них, постоянно хочешь пить, ну и немного разгоняется нервная система. Но я одновременно тренилась, поэтому было норм. Больше никаких побочек не увидела.
 
Думаю, надо мне до кардиолога дойти и посоветоваться. Все же и мой лишний вес- это тоже не айс для сердца. Может она какие-то препараты посоветует.
И бегать нельзя, нагружаться нельзя...как вес-то сгонять? Ходить по 3 часа в день- не реально. У меня нет столько времени.
Не жрать - не предлагать! )) Я не так много ем. А вот сладкое обожаю.
Сейчас БАД Пиколинат хрома купила, может тяга к шоколаду пройдет. Когда начинает трясти от шоколадки- точно хрома мне не хватает.
 
Сверху