Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

ВОТ! Я даже списать нормально не могу. Моя диграфия просто жжет:D
Мозайка-это ты сегодня про Андрея много писала и , наверно, подсознательно думаешь, что он "зайка"-вот у тебя и выскочило!:D:D
Тань, ну ты что, на наши иструженные мозги еще такими рисунками кидаешься!:D Я чуть крышей не поехала. Ярко очень!(шутка). Ладно, со словарем спорить не буду.
У меня первый муж сам издал книжку. Для нее брал рассказы на английском языке до закона об авторском праве и переводил. А я помогала литературную обработку делать. Ох и спорили мы!! Орали, чуть не ссорились! А как интересно было!! Я даже в транспорте с жтими листочками в обнимку ездила:rolleyes:
 
у меня это орнамент скорее...
Да, это геометрический орнамент.;)
Разница между "узором" и "орнаментом" в том, что части "узора" могут иметь произвольное расположение, а в "орнаменте" обязательно присутствует чередование фрагментов, их упорядоченность.
 
6 лет в художественной школе проучилась+3 года в академии.
Но много чего уже не помню:oops:
 
А нам много и не надо!:D Заходите в гости!
Про литературу дальше. Вычитала у Майора про нутрят, долго смеялась: "везде весело насрано":D. Оч.люблю, когда человек не пишет шаблонами, а находит что-то свое!
Звонили из дома: такса весело насрала на пеленку,а дед с дочкой весело ругаются кому убирать! Весело, с огоньком звонят мне на работу жаловаться!:D:D
 
Ляля.
Разговаривала с Таней. Кобылу она на корде не гоняет и, может быть, никогда не будет: кобыла на привязи со свечи ей угрожала! Да что ж такое-то!!! Суч..а!! Я понимаю, что Таня где-то "упускает" сигналы, наверно. Попросила ее сделать упражнение на лидерство.
И еще: нам очень нужно хорошее сено! Ищем!
Позавчера я побегала на беговой дорожке. Сег еле по ступенькам хожу. Икроножные мышцы бастуют! Странно, не первый раз бегаю! Встала на весы...шок...Надо чаще бегать. Жаль, на работе нельзя эту дорожку поставить((( А так...прихожу в 21.00, голодная. Когда бегать-то!!?(((
 
Я бы вот тоже с удовольствием ездила на работу на велосипеде, благо что расстояния позволяют. Но у нас в связи с бесконечным ремонтом шоссе очень неудобная для велоезды дорога. Ну и в непогоду все равно придется пересаживаться на транспорт... Утром может быть солнечно, а к вечеру - зарядить дождь...
 
Ну нет! С проездом на МЦК! Там же можно с великими ездить. Не то что в метро. Можно высаживаться на обратном пути на ш.Энтузиастов и через парк Измайловский домой.... ой красота!! Или наоборот утром!
Одежду офисную в рюкзак и погнал!
 
Последнее редактирование:
Ездила к Ляле! Ах, какую она мне рысь в конце сделала, какую рысь!!!! За такую рысь и пару лет жизни отдать не жалко!! Шутю...
По-порядку. Ехала и подружке плакалась, что хочу ехать на мягенькой рыси, от зада, управлять пальчиками, а сейчас придется тормозиться в сугроб и тормозить так, что руки трещщат (образно) и что такую езду я НЕ ХОЧУ!:(
Приехала. Кобыла увидела мою машину и...повернулась ко мне задом!! Так меня она еще ни разу не встречала!:-(
-b7rj5KZCRA.jpg

Я вспомнила, что на неделе у них с Таней были...конфликты:( И боюсь, что Таня ее на место не поставила.
Ладно, переоделась и, взяв лопату, пошла на площадку грести снег. Но не пришлось, там все с прошлого раза тропинка осталась.
Тогда я пошла за кобылой, пряча лопату за спиной т.к.она лопат боится.
Подошла, но она как-то нелюьезно на меня смотрела потом разглядела лопату (хотя в пр.раз я также с лопатой спокойно ее забирала из поля), прыгнула в сторону и...развернулась ко мне задом!:eek: Нет, бить, вроде не собиралась, но...Я обиделась и кинула в задницу ей лопату (пластиковую). Конечно, не попала потому, что стервь отбежала. Встала и стоит смотрит. Я прошла до колышка, оставила там лопату, подозвала ее и спокойно забрала. По дороге домой поделала остановки, осаживания. Все сделала мне хорошо.
Дышала животом:( Первую рысь на корде делала так: пробежит, я ее останавливаю, смотрю, как дышит и либо дальше бежит либо шагает. Потом я села, на рыси поделали переходы. Дышала средненько. Подняла в галоп на два круга и пошли шагать по улицам. Там такие чудесные дорожки.
Мимо блоков сегодня прошла с первого раза, но оч.напряглась. По дорожкам дклали уступки, плечо и поучили ...забываю как называется...бай-сайд, кажется так в вестерне. Так дошагали до дома. От дома развернула и уже рысью. Вот тут-то она мне и сделала эту "золотую рысь"! Не спеша,на пальчиках, в сборе, мягенько!!!! Ехала я и "плакала", что снять-то нас некому:( Немного так прорысили потом она начала прибавлять и я ее "выпустила". Она дальше свободно и шустро пробежала. У дома попробовала плечо на рыси. Пару шагов чего-то похожего сделала;) На том на сегодня и отстала. Соплей было -море! Дышала лучше.
Ох, как же классно сегодня было! Спасибо, Лялька!
 
Ура! Поздравляю с приятной поездкой :))) Иногда, нам очень нужно получить от лошади пряник - в виде хорошей работы. Тогда у нас происходит перезагрузка и мы понимая, что старались не зря принимаемся за дело с большим энтузиазмом! :rolleyes::rolleyes:
 
Не о политике. О жизни. Тезка моя, Рита-Abdaahal из Донецка, с ужасом в глазах держу за тебя кулачки! Выходи на связь побыстрее и скажи, что все у тебя нормально!
 
Девчульки! Отработала сег первый день на новом месте. Понравилось! :) Пока не скажу где потому, что на старом я еще отрабатываю две недели, а на новом жти же две недели работаю по договору (в свои выходные : вот же ж всем надо, чтобы срочно!).
Итак, впереди 10 дней в режиме нон-стоп. Посмотрим.
В школе новая заварушка: родители пошли разговаривать с учительницей почему постоянно в классе зашторены окна (чтобы дети в окно не смотрели!); после жтого разговора родители собрались к директору. Я пока смотрю за всем этим действом.
К Ляле ездила Юля. Говорит все неплохо.
 
А я и думаю, куда пропала))))
Поздравляю)) Пусть все будет супер!
Слушай, мне уже самой страшно что там за учительница:eek:
 
Сверху