Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Чет я от техники уже дурею:mad: Яндекс кажет малююююсенькие фотки. Разглядеть, если только с лупой!
Юль, расскажи, а как останавливать страуса? Значит, трясет на нем? А где вы на нем катались - в полях? Т.е. на открытом пространстве?:eek:
О деточке...Остап Бендер растет...не хотела идти гулять. Нарисовала на ноге такую воспаленную болячку!!! Я увидела -чуть не упала!!! Говорю: "Это где ты так?", а сама думаю, чем обрабатывать, чтобы воспаление снять:oops: А она хохочет!!! Блин, чего дальше-то будет?:eek::D
 
Я фотки заливаю по старому)) через радикал.
Рит, хороший выезженный страус тормозится от корпуса))) и вроде не трясет особо, главное волну поймать)) т.е. темп)) съездим как нибудь, у меня есть старый клиент у которого ламы гуанако и страусы, были рядом с нами)))
 
Урааа! Давай!!! Хочу!!! а то все лошади-лошади!:D Значит есть страусиные берейторы!!:D
Задумалась: какая там волна у страуса:rolleyes:
 
А сег я от техники фанатею: муж в Польше деньги внес, я здесь через полчаса получила; в магазине положила вещи в автоматическую ячейку; набрала продуктов и оплатила все через автоматическую кассу через карточку! Прогресс, я люблю тебя!:D
Все жду, когда же телепортацию изобретут!:rolleyes: И жизнь окончательно станет комфортной!;)
 
Главное, чтобы страус по злобЕ ногой не поддал пинка, а то полееетиииишь! Там места для мозга маловато, чтоб с ним договариваться.
Чтоб эта, фотографии со страусами были!
А еще говорят они кусаются сильно.
 
Тань, хорошо, если после удара страуса ногой полетишь. В худшем случае кишки наружу((( Вообще, в зоопарке со страусами, казуарами, лебедями работали только опытные сотрудники. Новичков не подпускали)))
Я, когда в зоо пришла, тоже сначала к медведю и волку допущена не была. Только после испытат.срока.
Тань, так ты когда в Москву-то собралась? :)
 
Блин. Страусы всегда так типа клюются резко)))) или это тоже тока дикие?))) я даже не знаю, хочу ли я прокататься...но если что-я с вами!!!

Технологии и правда радуют, правда телепорт - это слишком. А куда деть поезда, самолёты и машины? Скока рабочих мест пустовать будет. Неее... пока рано для моего сознания телепорт;)))
 
Я вот только пробовала яичницу из страусиных яиц и котлетку из страусиного мяса. Чувствую себя как-то не так.Читая про выезженных опытными берейторами страусов.
 
Ларис, посмотрите заезды страусов в африке, там и седла есть))) до берейторов только думаю далеко)))
 
Дурноезжие и выезженные страусы... Мой мир никогда не будет прежним.
 
:D:D шутницы
Но кажется мне, что страусы не покорят мое сердце:D
У меня выходной. Типа;)
Люди - странные создания)))) Задала девкам жару! А три из них после тренировки подошли узнать, когда я снова работать буду:D
 

Вложения

  • 76XsQnCPyyE.jpg
    76XsQnCPyyE.jpg
    333,4 KB · Просмотры: 521
О деточке...Остап Бендер растет...не хотела идти гулять. Нарисовала на ноге такую воспаленную болячку!!! Я увидела -чуть не упала!!! Говорю: "Это где ты так?", а сама думаю, чем обрабатывать, чтобы воспаление снять:oops: А она хохочет!!! Блин, чего дальше-то будет?:eek::D
Мой сын вчера получив 2 и замечание в дневник за невыполненное домашнее задание, подделал мою подпись, и так знаете, для первоклашки неплохо. Тоже вопрос, что дальше будет???
 
Дальше веселее)))
Как говорит наш невролог: "Если мальчик не носится, не шкодит и не хулиганит - это повод насторожится! Они должны так себя вести."
Так что все у тебя хорошо ;)
 
Не, это все понятно, странно что ваш невролог так только про мальчишек говорит)))) но подделать подпись.... в 1 классе!!! Меня со вчерашнего вечера потряхивает периодически)))
 
Ну девчонки тоже могут отжинать :))) просто для мальчишек это свойственней)
Мы вот с сестрой ещё те шкодины были, конечно больше она, я только на подхвате.
 
Да, Юль, неплохо для первого класса! Твой мою переплюнул!:D
Знаешь, что я думаю- им будет легче жить, чем мне, например, с моей честностью. Вот ничего она мне в жизни не принесла, кроме заморочек! И то...бывает....:D
Вот помню, собирала я справки для получения пособия по рождению ребенка. Приехала на работу. И чего-то там где-то там не так написала, надо было снова заполнять, а для этого ехать брать чистый бланк и снова на работу. Так я штрихом все замазала, бланк отксерила, снова заполнила, печать со старого бланка вырезала, на новый приклеила, снова отксерила:DКороче, все сделала одним днем:D А могла бы ездить и ездить...
Девчонки, вы в воскрес.к коням едете?
 
Ну не знаю, честным живется проще на мой взгляд, даже не проще, а легче. Не надо выкручиваться, придумывать какие-то отмазки и тд. У меня живой пример - моя маман. Она всю жизнь что-то не договаривала, что-то придумывала, что-то скрывала и мне ее очень жаль. Она сама себя загнала в плохие отношения с близкими, растеряла подруг. Конечно кристально честными бывают далеко не все и не всегда, но перебарщивать тоже не стоит. А твоя истрия с бумажками, это все из-за тупой бюрократии в наших инстанциях!
В воскр я к коню собираюсь, но очень вяло, тк когда я туда собираюсь заранее, вечно что-то происходит. Мы так с Маринкой уже давно встретиться не можем)))
 
Подтверждаю)))
Честным живётся тяжело, в смысле не богато! Зато легко в смысле на душе и плюс очень много притягивается таких же хороших людей. Я всегда говорю, мне не везёт с деньгами, зато везет с людьми (ттт). И мне самой приятнее жить с лёгкой душой, чем с тяжелым кошельком.))))
Хотя мелкие рабочие обманки или безобидные обманки по жизни - это я легко.
 
Троф, я была уверена, что модераторам платят!:eek: А иначе -ради чего?!
Какие деньги? :eek: Я идейная!
tTf8efJYHnY.jpg
Чего только за идею не выслушаешь.
lMM-8vAS69o.jpg


Я около 10 лет была в родительском комитете. Тоже даром. Тратила свои деньги (ради чужих детей :confused:), помимо времени и нервов. :confused: Так что, не привыкать. :)
 
Ну не знаю, честным живется проще на мой взгляд, даже не проще, а легче. Не надо выкручиваться, придумывать какие-то отмазки и тд. У меня живой пример - моя маман. Она всю жизнь что-то не договаривала, что-то придумывала, что-то скрывала и мне ее очень жаль. Она сама себя загнала в плохие отношения с близкими, растеряла подруг. Конечно кристально честными бывают далеко не все и не всегда, но перебарщивать тоже не стоит. А твоя истрия с бумажками, это все из-за тупой бюрократии в наших инстанциях!
Юль, ну врать тоже надо с умом и в меру. Вот зачем моей сестре знать правду ск км я до конюшни еду? Ей, все что дальше 20км.-далеко! Час по городу с пробками-нормалтно. А час по области без пробок -это далеко! И вопят сразу- ты машину добьешь! По ровной-то дороге! Так я ей теперь вру...а что делать?)))
Ездила тут по старой Каширке. Удивлена- чистые, ровные дороги!!! В Москве дороги на улицах ужасные, одни ямы или заплатки!!
Какие деньги? :eek: Я идейная!
tTf8efJYHnY.jpg
Чего только за идею не выслушаешь.
lMM-8vAS69o.jpg


Я около 10 лет была в родительском комитете. Тоже даром. Тратила свои деньги (ради чужих детей :confused:), помимо времени и нервов. :confused: Так что, не привыкать. :)
А в чем прикол? Не, просто за идею -я не верю. Какая-то тайная мотивация же есть;) Например, в род.комитете- это хоть немного, но контроль над ситуацией. Еще учителя могут к детям таких родителей лучше относится. Вообщем, тут просто надо в себя заглянуть...
 
Сверху