Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Наташ, взрослой тетке? 34-летней начальнице отдела в каком-то агенстве недвижимости?;):D
С детьми-то все проще...упал-отжался.
 
А чем взрослая тетка отличается от ребенка, она пришла учится. Или она хорошая подруга и ты не хочешь портить отношения?) Ну ладно, я не советчик))))
 
В принципе не отличаются. Но. Взрослый может заранее предугадать свои возможности и оценивать ситуацию. А заставлять делать что то против воли в любом случае не эффективно. Нужно постепенно, разбив на несколько подготавливающих упражнений , незаметно подвести к тому упражнению которое требуется в итоге.. Т. Е. Постепенно незаметно подвести к цели.
 
Аня, да, Ермак;).Мне Ира говорила,что ты у них бываешь)))).
Наверно, рано или поздно мы где-то пересечемся :)
Кать, я бы рада))). Халтурить не привыкла. Едет ученик криво -я ж не могу спокойно смотреть.
Это специфика работы с бабами: то перед ПМС, то ПМС, то после ПМС, то на работе неприятности:D Да и цели у взрослых четкие: кому результаты нужны -с ними проще. А кто пришел ездить для моциона-особо напрягаться не хотят. Я ее во время "бунта" спросила: "Будем учиться красивой посадке или будешь ездить, как получится: кривая-косая?". На это и "подцепила", красиво-то всем хочется. Иногда бывают случаи...
Один раз подруга-тренер попросила заменить ее. Пришла девочка лет 8. С няней. У меня тогда детей не было. Это потом я поняла в чем дело...И вот эта девочка меня особо не слушалась, а потом ее "заклинило" окончательно: на рыси ездила бросив повод совершенно, просто "урок пассажира":D. Но там конь не настолько надежный был. Носился рысью, как сумасшедший. А она просто сидела...Мне даже страшно было. Я тогда еле-еле дозанималась...Сейчас то понимаю, что там, наверно, проблемы с родителями у девочки были, им назло и разбиться готова была:(
 
Мы одно время у них расчищали практически всю конюшню, сейчас уже пару лет у нас никого там нет. Пересечься, наверно, проще будет все-таки у нас или у вас, когда мы перестанем как бешеные нестись по графику с хронометром в руке... :rolleyes:
 
Анют, ты веришь, что такое когда-нибудь будет? Это когда мы, наверно, уже будем в инвалидных колясках сидеть)))). И то не факт, что мы не устроим "гонку на колясках"))))
 
qeS2enfrI-s.jpg
 
Оказывается, вчера был праздник Флора и Лавра!! А я, овца, кобыле работу устроила!(((( Хотя до этого она неделю паслась только:rolleyes:
Чуток ее заплела вчера. Но, честно, мне ее жалко было: я плету-она стоит ждет...Ради чего животину мучить?
Почти не хромает. В проблемную сторону легкая аритмия, которая хроническая. Но я бы,кроме бинтов и гелей после работы, еще бы чем-то ногу "поддержала". Мож подкормки какие. Думаю:rolleyes:. Пока задерживают зар.плату:mad: у меня есть время подумать.
Ляля вчера работала замечательно. Не хотелось слезать -я старалась немного поездить, сильно не нагружать.
Столкнулась с проблемой, о которой предупреждала Юля-Гоблиненок: прося сразу много шагов, потом фиг сделаешь по одному шагу! Вот вчера это и исправляли. Кобыла умная, повозились, но потом вроде поняла...Ох,как я сегодня в душе плакала и к ней рвалась! Но осталась дома, гуляла с дочкой и ее подругу взяла. И Все равно не угодила и мне нахамили и я обиделась...Лучше бы к Ляле поехала:(. Ничего мой деть не ценит.
Теперь еще два дня ждать(((
Наткнулась на фото орлрвского рысака: очередная копия Ляли. Все же она,видимо, орловка.
l2JUF7sNNEo.jpg
 
Рит, вот Ляля - красотка, правда! Вот мой типаж, хоть я серых и не особо люблю. Из серии - берешь в руки, маешь вещь. И ты права, в ней есть нечто... жеребцовость какая-то во внешности - мощь пластичная, что ли. Она этим мне Зару напоминает.

А к тетке ты правильный подход нашла - да, для нас, возрастных баб, красиво - это аргумент :). Потому что правильно и технично - уже не аргумент ни разу! :D
 
Тань, знаешь, мне Ляля и по характеру в чем-то Зару напоминает (сейчас не вспомню чем). Есть в ней и жеребцовская упертость и мягкость и ласковость. Меня (и девчонок) берет за душу, когда она в поле увидит меня и с приветливым Гу-гу навстречу идет. Конечно,за сухарик, но...все равно приятно.
Вот смотрю и не верю))) Я, конечно, знала, что кони меняются, но не так)))). Просто лебедь вырос из гадкого утенка))))
 
С днём рождения, моя дорогая! Здоровья, благополучия,терпения, любви и удачи во всех твоих начинаниях! Пусть все твои задумки воплощаются в реальность и приносят массу позива!!!;):)
 
Сверху