Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

8254010.gif
 
Спасибо, девоньки!
Вопреки традиции, день сегодня удался!:) Конечно, я поехала к кобыле.
Мне понравилось, как мы с ней позанимались хотя она немного зажималась (и спину, видимо, зажимала и у меня спина заболела:-( ), а валерианку я решила ей не давать сегодня и она периодически начинала нервничать, но все было поправимо. А еще ко мне в гости приезжал мой прошлогодний ученик Никитос! Я ТААААК обрадовалась!!! Очень положительный человек. Как отзанимался прошлым летом и в Москву уехал, так больше не виделись, иногда только переписывались. А запал он в душу мою девичью, что, начиная у меня заниматься, постарался что-то обо мне узнать. И узнал!:eek: Зашел как-то разговор про жизнь...Спрашивал у меня такие вещи, которые знали только мои близкие подруги :rolleyes:. Я тогда челюсть уронила....До сих пор в непонятках откуда мог узнать!?? :cool:
 
Вечер только пошел...гм..тяжеловато...Оно и понятно: в кругу семьи:confused: Уроки, опять же(((
 
Я далеко не образцовая мать Рит, ребенок послушный. А вообще мне тут сделали замечание что я очень активная мать, а значит дети у меня забитые. Так что решай сама)
 
Когда дочку переклинивает, она со мной вот так и общается. Это в тот день, когда я вместо кобылы с ними гулять пошла. Я потом на нее обиделась и 2 дня с ней не разговаривала. Ох и плакала же она у меня прося прощения. Конечно, простила. Сегодня началась вторая серия(((
ZmcerH7OKNw.jpg
 
А радуют меня мои животные. Вот моя песка. Сегодня со мной ездила. Мне нравится, как она лапки складывает.
Вообще, у строгих матерей - забитые дети, я это сама замечала. Но я с вами вживую не общалась. Поэтому ничего не могу сказать. Но, если ты умная женщина - сделаешь вывод...
i_YxwH82Woc.jpg
 
Это все общение??? Не кривляние? Песа классная. Да походу я глупа, не вижу я забитости в своих. И жена брата не видит. Во, надо Катю спросить, она нас видела)))
 
Кривляется, конечно. Еще и перед подругой выеживается. Я сказала, что теперь с ней не буду ее подруг брать. Пока вести себя не научится.
Спроси Катю. Главное, чтобы она правду сказала, а то, может побоится тебя обидеть, например.
У меня свекровь 50 лет проработала учителем в школе-интернате. Ясно, да? Я как-то работала летом, а дочка со свекровью месяц была. Я, когда приехала, очень расстроилась: дочка была шелковая, но при этом с забитым видом и испуганными глазами. Мне было жутко неприятно это видеть...Аднака....жопец ее видеть мне тоже не в кайф. Где-то должна быть золотая середина:(
NBVjbDV6GyA.jpg
 
Ритуль, с прошедшим! Удач всяческих и здоровья, всем, особо дочке. Дочкино здоровье - мамино спокойствие :) И сбычи мечт.
Гы, ты родилась в 1 день с моим сыном :) я попробую запомнить (но не обещаю, тк у меня на даты ДРов особо острый склероз).
Слушайте, на вас 1 сентября так действует - вы обостряетесь на отношение отцов и детей! :D
 
Да не заморачивайся, Тань! Долгое время на мой д.р.мне стабильно портили настроение и я теперь его не люблю. Ждешь-ждешь д.р....и потом облом и разочарование!((( И к дням рождения других теперь тоже отношусь пофигистично.
Про отцов-детей: мы "тренировались" все лето))). С нами какое-то время на даче жил мой племянник,он по утрам от наших воплей фигел!))) С утра же надо умываться-причесываться...Вот сегодня я просмотрела и моя красотка потопала в поликлинику-школу непричесаная! ((( Хорошо,я ее подстригла перед школой! Нормально,а? А ей через два дня 9 лет будет!! Как тут не "обостриться"!
Давайте лучше про лошадок!:)
 
Вот сегодня я просмотрела и моя красотка потопала в поликлинику-школу непричесаная! ((( Хорошо,я ее подстригла перед школой! Нормально,а? А ей через два дня 9 лет будет!! Как тут не "обостриться"!

Ворчу: мне уже 56, а я иногда только на работе вспоминаю, что с утра причесаться забыла... И ничего, живу. :D Главное не волосы, а то что под ними - МОЗГ! Хорошо, что постригла. Я вот в детстве помню то облегчение, когда меня постригли. Потому что от косичек и хвостов у меня жутко болела кожа головы - мне вообще нельзя волосы стягивать и куда-то в другом направлении укладывать. жуткая головная боль. ну дык родители же не верят, что от бантиков голова болит у ребенка! А как постригли - так хорошо стало!
 
Сверху