Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Кать, могу тебе напомнить)))) прямо вместе с поздравлением))) гыгы. У тебя когда ды ры?
 
В ЦСКА новая фишка, запретили ездить без шлемов :eek: Всем!!!! Ржунемагу :D:D:D:D
 
В ЦСКА новая фишка, запретили ездить без шлемов :eek: Всем!!!! Ржунемагу :D:D:D:D

О господи :confused: То есть, если я теперь буду проездом в мск и захочу заскочить к тёть Оле на тренировку, то мне теперь еще и эту кастрюлину с собой тащить? :eek::eek: Хотя, ее ж сначала тогда купить надо...
 
А что смешного?
Кать, я записала)))
День сегодня: разбитые мечты..
Я давно утешала себя: вот дочка подрастет и...вот разгребусь с проблемами и...вернусь к серьезным тренировкам. Сегодняшняя тренировка на спортивном коне закончилась валидолом((.
По порядку. Моя приятельница приглашала меня поездить на ее спортивном коне. Я писала, что поездить оч.хотелось, но позориться неохота было...Сегодня я все же собралась. Ну...я, вообщем, так и думала. Только про валидол не ожидала. Чет грудину сдавило к концу.
Конь оч.хороший. Работает его МС по выездке и его хозяйка. Я на лошадях такого уровня...не помню, когда ездила. Амплитудный!! Поэтому мне было не до чего. Задача 1-не вылетать. Задача 2 -как-то управлять. Задача 3 -постараться что-то вспомнить. В этом плане я все задачи выполнила. Но...смотрелась я, конечно, урод уродом((
Еще я поняла, что я абсолютно не могу ехать в жесткой спортивной рамке. И не хочу. Вот понимаю, что надо взять короче и жестче да и шпоры мне хозяйка предлагала, а я не хочу((. Мне неприятно. Не люблю силовую езду.
Вообщем, слезать не хотелось. Но было уже не приятно по ощущениям. Хорошо, что слезла. Кстати, как-то валидол мне особо не помог. Я в машине все ерзала на обратном пути, а позвоночник в ответ хрустел...может от этих амплитудных движений у меня в спине зажало что-то и от этого грудину сдавило. Вообщем, смешно...хотела развалюшка в спорте поучаствовать. Наверно, время ушло. Но! Оч.хочется еще на этом коне поездить! Такой кааааайф!))))))
 
Только про валидол не ожидала. Чет грудину сдавило к концу.
Может просто переволновалась? :) Ну и конечно, с непривычки-то... Вот войдешь в форму, и все будет норм! А с другой стороны... возможно, это все, чтобы понять, что мечты были на самом деле о чем-то другом?
 
PMZIllFJsG8.jpg
cA8vz9VDLw0.jpg
 
Кать, волновалась,конечно. Куда ж без этого)))). Конь новый, народ кругом.
Да и есть у меня проблемы по здоровью, есть... Странно, вроде конь сам бежит, я только сидеть старалась. Даже не особо шенкелем жала-не люблю я так ездить. Хотя час почти от'ездила,шагала немного. Ну, у меня с Лялей совсем другие нагрузки, конечно.
Мечты-мечты...такие они и были. Оч.хочется дальше двигаться. Сейчас думаю -может где о треть-аренды договориться. Уже с опытным конем. Что меня сег порадовало: и плечо и принимания и уступки Я не забыла, как делать. С менкой накосячила(((( Эх, заниматься бы!!!! Аж слюни капают!))))
 
О господи :confused: То есть, если я теперь буду проездом в мск и захочу заскочить к тёть Оле на тренировку, то мне теперь еще и эту кастрюлину с собой тащить? :eek::eek: Хотя, ее ж сначала тогда купить надо...
Не, тёть Оля запасливая, у неё есть )))
 
Ой, девочки, не провоцируйте меня! Лучше бы кол-во работающих и неработающих голов чаще пересчитывалось))) Мне Тошу жалко(((
 
Родителей знаю из того же источника ))) Но в первом случае меня удивило: как они умудрились? Но не зря старались, такая милота получилась в обоих случаях )))
 
Позитива не так много((. На работе позитив есть, если не задумываться о финансовой стороне((. Но постоянные обучения (теперь кажд.неделю!)в мои выходные:(. Когда я должна делать свои дела, если я работаю, в выходные еду на обучение и снова работа:mad:. Буду "забивать" :(.
Из позитива: моя живность: собачка,лошадка, дочка, машинка:D. Книги. Мороженое. Вино. Друзья (которые никак до меня не доедут!:mad:)и те, которые рядом. Природа. Классно выйти вечером из автобуса и вдохнуть запах осеннего леса! Хорошо, что я живу рядом с лесопарком!
Такой вот пост позитива получился (я старалась:rolleyes:).
 
Сверху