Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ага, морда довольная...не верь глазам своим-тогда она могла вспотеть за полминуты((. Нервы. Сейчас час подо мной работает, с галопом, иногда и под седлом сухая:oops:. Мне аж стыдно. Я ей говорю тогда, что хотя бы ради приличия могла бы и подпотеть хоть под вальтрапом:). Но на самом деле я считаю, что это хороший показатель, значит работа прошла в меру ее сил и нервов.
Вот насчет обгрунтовки Ляли-ведь всю жизнь в полях. А ноги враскоряку(((. А если еще и в повод вложится в этот момент-совсем неприятно;)
С дочкой я знаю такой момент -если совершенно невозможная, то скорее всего заболевает. Ну, к кобыле ехать она в любом состоянии не хочет-она домосед. Но уж приехав туда, обычно находит чем развлечься и потом довольная. Но не в этот раз.
Не представляю, как это-на скорости прыгать (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Как-то в молодости мою приятельницу кобыла разнесла по скаковому кругу, она прыгала-синяк потом был от бедра до колена:confused:. Меня потом эта же кобыла растащила, я ее тормознула в хвост другой смены. Потом она меня снова растащила и уж до кучи и высадила:D. Но я всегда сидела до последнего. Про твой случай, Таня, я помню-тебе спрыгнуть было меньше риска, чем остаться верхом...Ох, и экстремалка же ты!!!:D
 
:D по уши!!!!
Зато мы сег сделали уроки до 21.00)))) Ура!Вчера до 24 сидели. Надо было видеть КАК я, со своим испано-французско-немецким делала с дочкой английский!! Надеюсь хотя бы на четверку:oops:
 
Так моей пофиг. Пойдет с чистыми тетрадками и даже не почешется. А потом, она тут приболела и дома сидела и все- вышла из тренинга:D. То сама за урокти садилась, а сейчас опять:"Не хочу-не буду!". Надо ее в форму приводить)))). Твоя Люба серьезная. Моя пока балда балдой. Кстати, перечитывала ей наши диалоги, которые я тут выложила: она хохотала...Так что с чувством юмора у нее все в порядке и она знает, что я про нее тут пишу:)
 
Посмотреть вложение 231415 Сегодня пока сделала свои дела, пока дочкины-поехала к кобыле уже сильно после обеда. Погода решила сыграть со мной в свою любимую игру: пока ехала-было чистое небо. Под'езжая к месту, надо мной начали нависать тучи((. Я нажала на газ,но небесная канцелярия меня опередила все равно. Как раз, когда я повернула к полю, пошел дождь.
Разница во времени между фотогоафиями -5 минут(((
f2sfXle5HrQ.jpg
 
Я, в чем была: ботильоны и пальто-понеслась в поле забирать кобылу. Хорошо, она не успела вымокнуть. Получилось ее почистить. После последнего хоррорного ее поведения мы решили опять подавать ей валерианку. Скормила ей 6 таблеток.
Площадка совсем раскисла((. Пошла гонять ее на опилочный круг. Ляле там не нравится. Но там все же можно бегать. Потом я села и задумалась: на таком грунте, что можно делать с лошадкой? Решила поработать переходами. Так и сделала. Еще учились сегодня стоять))). Вот просто остановку сделать можно. Стоит. Если попросить осаживпние или откинуть зад от шенкнля, то больше просто стоять она не будет. Остановка и сразу начинает предлагать то одно, то другое. Вся извертится...Я сег даже ее шлепнула, когда она в очередной раз начала мне осаживание предлагать:mad:.Долго ли, коротко ли, но все же в конце концов стоять и просто стоять она научилась))))).
Потом я попыталась своими слабыми ручонками перевезти опилки из мешков на круг,но меня хватило на полмешка:oops: -таскала двумя ведрами т.к. тачка была занята.
Хочу пожаловаться на таксу. Кажется, она решила нашими руками свести счеты с жизнью. Это пипец! У меня были таксы, но до такого они не додумывались! Я сижу и не смотрю на нее: под ногами кладет кучу!:mad: Если выгоняют из комнаты/кухни - лужа на кровать! :mad::mad:. Один раз она мне на кровать нагадила. Я не стала разбираться помнит ли она свои поступки (а я считаю, что все они прекрасно помнят!!!)-отметелила ее от души. Больше ко мне на кровпть она не гадила. А вот родителям от нее достается. Тут отец ее из кухни выгнал(а я в корридоре у телефона сидела), через три минуты побежал дверь к себе в комнату закрывать! Вспомнил!!!!!:D Я ему говорю: "Я бы тут не сидела -уже тебе бы отомстили!!":D
Вот что мне с ней делать? Что не так?
 
Хорошая мысль! Мож походит вонючая и раздумает мстить! Хотя...она умная, сообразит и как памперс снять и что гадить надо, когда памперса нет...Пока лечу витамином П, но я не всегда дома.
 
Жизнь продолжается: вчера летела домой делать уроки, как злобный звероящер! Ремень начала снимать уже в лифте! И даже потом один раз его применила!!...
Начала заедать стресс...Прощай стройная талия(((. Думаю, если мне сейчас еще и мороженое-шоколад не есть, то...потом буду есть таблетки((.
Провожу над собой эксперименты. Вот лежала на такой "терке". Сначала охренела, а потом...тааааак понравилось! Поясница перестала болеть через 3 минуты. До сих пор хожу и удивляюсь: не болит!!! Надо "терку" купить что ли...(брала тестировать).
 
Спать на ней я еще не готова)))). Но вот после нее или не в ней дело, но сег я спала, как младенец! Даже не помню, когда последний раз так сладко спалось))).
 
Жесть какая штука... o_O

мне уроки пока только предстоят, но вот прописи уже сейчас.
Математикой с ребенкой не могу заниматься, а вот стихи учить могу - у меня такая же плохая память, как и у нее, так что нам нужно одинаковое время. :D
Пойду диалоги почитаю. ;)
 
Вот не поверите: мне нравится с ней заниматься уроками! Но не в начале десятого, после трудового дня. А еще тяжелее ее пинать, чтобы села за стол и начала заниматься! Я все время нервничаю, что она ложится поздно! Вчера закончила уроки в 23.00 Около 24 лежала, но не спала. Сегодня с утра бледеая и с кругами под глазами:(
Штука типа апликатора Кузнецова. Тока металлическая: какой-то сплав с медью. Я прямо подсела. В аннотации написано, что помогает организму получать серотонин! Мож куплю с зар.платы. У меня оч.вредная работа: все время чего-то тут хочется))))
 
Сверху