Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну да, и все это за 30 минут)))) Там часто дети по-полчаса ездят. Так что...или-или((( С часом, конечно, проще. А девочка эта одна приходит...В след раз отпущу ее-пусть едет и радуется)))) И все будут радоваться)))).
Во всем нужно найти тонкую грань. Вот прокатская лошадь. И ученик. Надо и ученику дать что-то и...лошадь поберечь:rolleyes:. Особенно, когда знаешь, что она на второй час пойдет...
 
Ну да, и все это за 30 минут)))) Там часто дети по-полчаса ездят. Так что...или-или((( С часом, конечно, проще. А девочка эта одна приходит...В след раз отпущу ее-пусть едет и радуется)))) И все будут радоваться)))).
Во всем нужно найти тонкую грань. Вот прокатская лошадь. И ученик. Надо и ученику дать что-то и...лошадь поберечь:rolleyes:. Особенно, когда знаешь, что она на второй час пойдет...
А, ну за 30 минут... не знаю, никогда не вникала в формат таких тренировок и своими глазами их даже ни разу не видела, если честно.
 
Это прокат. Шаг-рысь-шаг-галоп-шаг. Следующий. Особенно "люблю" начинающих детей по полчаса на корде:confused: И когда они идут один за другим. На 4-м ребенке я, как правило, уже забываю сколько их уже было:DНо не все на полчаса, слава богам, есть и часовые и ездящие.
Вот с хозяйкой ахалтека занималась, прямо душой отдохнула. И все довольные были: и я, и хозяйка,и конь:)
 
Как правило небольшим детям достаточно пол-часа. Потом надоедает. И родителям дешевле. А есть кто и полчаса еле высиживают))). Ну, это совсем шилопопые:D
Я не люблю с детьми. На Дмитровке я их особо не привечала. Правда, они сами от высокой кобылы "отмахивались". В плане детей самое удобное -пони. Посадил, круг по полю прокатил -и до свидания!:D
Кать, как у тебя? Бумаги движутся?:D
 
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...
Друнина Ю.
 
Вот про несчастную любовь вообще ничего не знаю - тут я однозначно не спец:D На мой взгляд, "несчастная любовь" в ее распространенном понимании - аналог глупости. Любовь (между мужчиной и женщиной) не может быть невзаимна. Или это как-то по-другому называется.
 
Рита, ты прирожденный ортопед!!!! Даже в таком деле умудрилась разглядеть как она там ноги ставит )))))
 
Лен, мне кажется кривая постановка ног прямо в глаза лезет!:oops:
Кать, у тебя на многое свой неординарный взгляд. Как это "любовь не может быть невзаимной"? Можешь тему "раскрыть"?:rolleyes:
 
IMG_8774.jpg

Вот так мы начинаем, когда кобыла не хочет "дружить" :-(
 
Не знаю, Кать. Иногда фото вылавливает такие моменты, что хочется все бросить. Утешает, что и у топ-всадников бывают тааааакие фото! :D Но в тот день с кобылой вот такого или не добилась или этот момент не запечатлели - бывает все плохо, бывает лучше. бывает отлично. А уж кобылы...это оч.сложные организмы:D То охота, но неохота. Сейчас Лялю вообще переклинило. Опять начали валерианку давать...Вот летом все было по-другому)))
затылок.jpg
 
а вот фото. Чего меня так поперло?:D а это я повод отдаю, чтобы потянул шею...Бэээээээээ:oops:
IMG_8579~1.jpg
 
Вообще, смотрю я, как девушки с тренерами занимаются и...слюни пускаю и слезы глотаю. И ведь никто мне, сиротинушке, не скажет, чтобы вниз не смотрела и пр. и пр. Я уже лет пять одна езжу((( Все плохие привычки уже зацементировались. Но, вообще, фото - это стоп-кадр. Надо в динамике смотреть.
Вот на Ляле. Ох, и свинка она, аж стыдно вешать. А фотошопить лень(((
IMG_8855.jpg
IMG_8869.jpg

на последнем фото она меня пыталась "бревном" в центр увезти. Тоже чего-то "пыхчу" там сверху.
 
надо срочно фотошоп осваивать:rolleyes:
Кстати, Кать, приехала бы как-нибудь, поорала бы на меня что ли!!!:D
 
Смотреть вниз - это очень многих привычка.. мы же все пытаемся увидеть, а как там лошадь бежит) мой последний тренер первым делом сказал мне этого категорически не делать:D говорит даже когда прыгаешь, надо смотреть не на барьер, а вперед за него, иначе опять опускаешь взгляд вниз и горбишь посадку.
Есть вещи, от которых самому очень сложно отучиться, потому что ты не замечаешь или не чувствуешь, я например, руки развожу часто, хотя мне так не кажется, и если меня не долбать на эту тему со стороны, то как себя контролировать:(

а нормально без сапог/краг ездить? мне вот ногу натирает
 
Сверху