Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рит, ну на Бельмондо я могу полюбоваться :) но влюбляться то в него какой смысл :)) (он вообще жив ещё?? :))). это ж разные вещи :)))
Кать, смысл в состоянии влюбленности. Просто для себя. Чтобы полу-улыбка, мечтательное выражение и глаза блестели. Даже не знаю, как еще об'яснить.
Хотя для меня самой эта способность тоже уже полу-утеряна:(. Все не до мечтаний.
Бельмондо, вроде, жив.
 
Про уровень тренера: я считаю, что тут главное не уровень езды, а как человек со стороны видит, замечает и может ли об'яснить. Я у МСМК занималась. У него хуже понимала. А вот его ученица, 2-разрядница, об'ясняла гораздо доходчивей.
 
Чтобы полу-улыбка, мечтательное выражение и глаза блестели.
Ну вот совсем себе не представляю, как можно вогнать себя в такое состояние по отношению к "лицу на стене" :))) даже в молодости не представляла. Хотя, с первого взгляда по молодости пару раз влюблялась, но все равно, в реальных, осязаемых людей :)) И, кажется, это происходило После того, как эти люди открывали рот ;))))
 
А у меня бзик - мужские руки
У меня с недавних пор - тоже. И тоже не могу словесно описать, какими они должны быть. Мужественными :)
Кать, смысл в состоянии влюбленности. Просто для себя
Вот тоже хотела это сказать. Так что ППКС :)
 
Раньше я обращала внимание в первую очередь на прическу и плечи)))) А сейчас....не знаю. Вообще, ни на что((( Сегодня поездила на ахалтеке, оч.приятно. А потом какой-то упадок сил. Потом два часа с кордой и прокатом еле выстояла...меня аж шатало. Не до мужчин((
 
А вот вышли бы на плац таааакие плечи с шикарной шевелюрой :rolleyes: и усталость как рукой сняло!:D
 
Не тот вид спорта мы выбрали, не тот... Мужиков совсем нет :( Даже Г...л и тот не мужик :D:D:D А на него, ведь, многие хотят быть похожими, вот и результат :D:D:D
 
Надо в вестерн подаваться. Или в поло. Хотя вот и в конкуре мужчин должно быть больше. Те, которые в в.е. задерживаются, там оседают обычно.
Лен, тех, от которых я, уставшая, взбодрилась бы-здесь не выпускают:D
 
Тань, насчет России я тебе ничего не скажу т.к. я брала уроки у частника. А за рубежом-мне кажется, что оч.много. Наверно,девушки, которые занимаются вестерном, ответят правдивей меня...если мы их тут дождемся))))
 
Как обычно - в профессиональном спорте мужчин больше, чем а любительском и хобби. Опять же, зависит от вида вестерна. В "манежном" вестерне больше женщин, в коровинговых видах больше мужиков, ИМХО. Ну а работают ковбоями в основном мужики, тк работа не из лёгких
 
Хозяйка ахалтека поехала на Эквирос и....купила мини-хорсика! :) Вернее, мини-хорсичку)))).Кто знает, как с ними надо заниматься? Гонять на корде надо? Думаю, первое время она будет в центре внимания)))). А потом...хочется,чтобы не была из серии- она сама себя выгуливает...
 
Последнее редактирование:
Да в принципе заниматься как с обычной лошадкой. Можно трюкам разным поучить, можно напрыгивать))
 
Тыквочка оч.трогательная))) Завтра поеду потрогаю ... и поснимаю заодно)))
Вообще, я уже размечталась: снять ее в компании и ахалтеком и будехой. Они высокие, тонконогие, а она....она просто тыквочка рядом с ними))))
 
Она приехала. Я в это время, пилять, прокат под узду держала т.к. кони сег были "в духе" - не смогла снять. Деточку вынесли на ручках т.к. она не оповожена. Потом у нее куча народу толпилась весь день((( Хотя она молодец-стоит и сено жует. Но вообще, она какая-то ...тихая. Я не стала тоже ей надоедать. Так что пока один снимок. Может завтра еще.
А может нет...
Бася оч.удивил: уткнулся носом мне в щеку и стоит. У меня глаза были квадратные!!! Вспоминала кто у меня на пути такой ласковый попадался. Лен, знаешь кто? Ты знаешь...Игоряша! Мне кажется, что даже внешне они чем-то похожи. Нет?
Ляля. Хромает. А я не могу до нее доехать(((
 

Вложения

  • WE6z5nF3UGw.jpg
    WE6z5nF3UGw.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 519
Сегодня на меня жали маленькие ушки и пытались укусить маленьким ротиком!:D:D Оч.смешно. Потом договорились, что трогать можно везде и нужно терпеть)))
Эта малышка невозможная мимими. Проявляет характер-упирается:). Потихоньку договариваемся.
 

Вложения

  • D-68kY6_5dk.jpg
    D-68kY6_5dk.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 551
  • tCkvIRJGFRM.jpg
    tCkvIRJGFRM.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 546
  • btjuxHH4DYQ.jpg
    btjuxHH4DYQ.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 548
Сверху