Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

надо срочно фотошоп осваивать:rolleyes:
Кстати, Кать, приехала бы как-нибудь, поорала бы на меня что ли!!!:D
Да ладно тебе, вы и без фотошопа классные!:)
Приехала бы с радостью - но вот со временем пока полный швах. Выходных мало, да и к своему "загороду" я в выходные привязана - нельзя же там их совсем бросить. В смысле, Марину с кошками. Да и сама по дому скучаю. Если б не утренние пробки перед МКАДом - можно было бы, наоборот, на неделе там жить, а выходные тратить на что другое.
 
Фото классные. И вы классные. А Лялей я все время просто любуюсь.... красавица!

Про невзаимную любовь.
Когда-то давно, во времена моей молодости, когда Алля Пугачева была.... а не помню, за кем замужем, и была ли замужем! у нее брали интервью. И задают вопрос: вот вы всегда прекрасо выглядите, и самое главное - какой-то блеск в глазах всегда. Как вы этого добиваетесь! А она в ответ: а это просто - надо быть всегда влюбленной. И не надо ответной любви, блеск в глазах дает влюбленность своя, независимо от взаимности. Влюбленность дает силы, энергию, чувствуенность, особый взгляд и одухотверенность лица. Влюбляйтесь - и ваша жизни изменится.
В своей жизни не раз это подтверждала :). Цвет лица изрядно портится тогда, когда ты расстаешься с взаимной любовью.
Так что, влюбляйтесь, девочки! :) а там как пойдет.
 
Рит, Кать, а вы на праздники скооперируйтесь. Ну, когда выходных много. И меня, меня с собой возьмите, я хочу это видеть!
 
Блин, сколько желающих поорать и все на меня, маленькую!:D А вы орать по-очереди будете или все сразу хором?:D
 
Тогда заказываю хором! Но разными голосами -1 голос, 2голос:D Надо у подруги-концертмейстера проконсультироваться:D
А сег ездила и к концу занятия осознала, что пряча "любимый" гайморит от ветра, я вообще скукожилась, как баба Яга на метле:(:eek:
Хочу лето!! Или манеж...
 
Рит, Кать, а вы на праздники скооперируйтесь. Ну, когда выходных много. И меня, меня с собой возьмите, я хочу это видеть!
Тань, а мы тоже, как менты:D -праздник-не праздник-работаем!!!:(
Сегодня начальница взбесила: сег очередное обучение. А я ребенка на свой выходной аж к двум врачам записала! Отправила обучающих в баню. Так потребовали талон ко врачу показать! :mad: Показала и спросила имею ли я право на свой выходной! И злилась так,что башка заболела! Это что-то новое: как злюсь, так голова болит. А все деньги за сентябрь еще не выплатили!!! Вот наглые!!!
 
Я в балаклаве ездила. Но, когда ветер противный, интуитивно голову наклоняешь((( Интересно, хватит моего здоровья перенести без осложнений этот холодный сезон?!!:rolleyes:
Сег настучала хозяйке коня, что ее второй конь под арендатором...неграмотно эксплуатируется:(. Так неприятно быть "Павликом Морозовым":oops:, но конек сам за себя заступиться не может:(. А я всегда на их стороне!! Воть.
 
Заровской. Я раньше оч.легко влюблялась. А сейчас...все какие-то:confused:...не такие:D Ну, если на расстоянии -прямо совсем на расстоянии...чтобы не слышать, что человек говорит:p
Расскажу один случай. Недавно. Поржите надо мной.
Ехала я по делам. У метро товарищи (не скажу какой нации, но очень редкой:oops:) продавали с лотка свою продукцию...Я подошла. И вот этот торговец каааааак зыркнул на меня своими глазищами!!!! Я обмерла. Повернулась и пошла в метро, как зомби:D:D. Пришла в себя, когда уже ехала в вагоне...в другую сторону:D:D
Во чего бывает!! (будет чего в старости вспомнить;)). А кто знает о ком я -молчите!! Не выдавайте секрета;)
 
Анютка, Катя-Сара -а вы что, не хотите приехать на меня поорать?(удивленно):D:D
Кать, а если об'ект найти вдалеке, просто чтобы любоваться красотой, не??
У нас в зоопарке такоооой дворник-грузин работал!!!! Картинка!!! Я издалека на него поглядывала. Пока он не пришел как-то к нам чай пить! И все!:confused: Я подумала, что ему надо было б всю жизнь рот не открыватьo_O
 
Рит, ну на Бельмондо я могу полюбоваться :) но влюбляться то в него какой смысл :)) (он вообще жив ещё?? :))). это ж разные вещи :)))
 
Млять, вот времена настали! Даже влюбиться не в кого :( А у меня бзик - мужские руки ))) Люблю красивые мужские руки :rolleyes:. Меня на работе спрашивают: Красивые - это какие? А я, прям, удивилась - как какие? Красивые! Но точно сформулировать не смогла ))) Точно не музыкальные пальчики! Вот еду в метро и всегда на мужские руки обращаю внимание.
А на конюшне из мужиков одни таджики с чёрными ногтями :mad:
 
Нее, поорать - это точно не ко мне :D Да и вообще я не считаю свой уровень достаточно авторитетным, чтобы кому то говорить как ездить)) Вот по финансовой части я спец и могу поучить:cool:
 
Ну у меня с уровнем тоже проблема))))))))))), но если хороший человек просит поорать - то не могу отказать)
 
Анютка, может ты меня поучишь, где финансы искать?:D А то бегаешь- бегаешь, а толку чуть:confused:
Лен, а на конюшне у Иры оч.красивый мальчик конюх-таджик. Смотреть приятно. Но на руки я не смотрела. Один раз уже посмотрела-бац и замужем:D И это все Светка (подруга) виновата! Только с ней разговаривали и она ммне тоже про руки рассказывала. И вот я, после этого разговора, с МЧ встретилась и на его руки взглянула...А надо было на кошелек смотреть!!!:D
 
Сверху